Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как было бы если бы хуже и по другому?

Что то тролли куда то подевались, скучно как то и ни кто не пишет, что я молодая красивая богатая успешная женщина, всего добилась энтим местом.Но вы не подумайте чего я девственница, под мужчин подкладывала похожих девак.

Не могу мужчин на дух переносить, деньги лучше и не пахнут... и т.д.

Давайте потроллим о ней и о нем )))
У всех проблемы и загвоздки, а как было бы если бы хуже и по другому?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
641
БеловаВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх, я девуственница, а мой муж нет!!!!как так, ведь у него есьт прошлое?!!!а ему всего 50 лет!!! ревную, очень. тоже хочу прошлое='-(((
СсылкаПожаловаться
у него прошлое, зато у вас будущее!!)
ОвсянкаВ ответ на Белова
Белова
у него прошлое, зато у вас будущее!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк он же меня блядет)))) говорит. надумаем детей, тогда и тых-пых)))
Линская ТатьянаВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх, я девуственница, а мой муж нет!!!!как так, ведь у него есьт прошлое?!!!а ему всего 50 лет!!! ревную, очень. тоже хочу прошлое='-(((
СсылкаПожаловаться
Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было бы просто невыносимо.-))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Знать прошлое достаточно неприятно; знать еще и будущее было бы просто невыносимо.-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало того что знаю ='-(((( -такое же хочуу....
Karmenjva 01В ответ на Овсянка
Овсянка
эх, я девуственница, а мой муж нет!!!!как так, ведь у него есьт прошлое?!!!а ему всего 50 лет!!! ревную, очень. тоже хочу прошлое='-(((
СсылкаПожаловаться
В Испании другие традиции в сексе
ОвсянкаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
В Испании другие традиции в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуете к испанцам податься?)))
Karmenjva 01В ответ на Овсянка
Овсянка
советуете к испанцам податься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы разве не оттуда? судя по фамилии?
ОвсянкаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
А Вы разве не оттуда? судя по фамилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы....=(((( (мысленно: а может реально к ним поехать, а муж лучше пока тут побудет, опыта наберусь и завидовать перестану))))))....
Анонимно
"Когда я на почте служил ямщиком, я шпилил в округе всех барынь замужних..."
*
Единственная цель любой нормальной женщины - воспроизводство. Ибо умом не вышли и яйца не растут...
ОвсянкаВ ответ на *
*
Единственная цель любой нормальной женщины - воспроизводство. Ибо умом не вышли и яйца не растут...
СсылкаПожаловаться
а тут фрейдизмом пахнет)) ревность к генеталиям))))
Елена РуденкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тут фрейдизмом пахнет)) ревность к генеталиям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господа фрейдисты такое про любой фонарный столб нафантазируют, что не ясно - они врачи или пациенты :)))
ОвсянкаВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
господа фрейдисты такое про любой фонарный столб нафантазируют, что не ясно - они врачи или пациенты :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они фантазируют. что сначала врчи, а потом пациенты. а потом все вместе))
Елена РуденкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
они фантазируют. что сначала врчи, а потом пациенты. а потом все вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечта фрейдиста :)
*В ответ на Овсянка
Овсянка
а тут фрейдизмом пахнет)) ревность к генеталиям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
АнонимноВ ответ на *
*
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))

В секс-шопе в разделе "приколы".
Кира МуравьеваВ ответ на *
*
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))

Тогда операция по смене пола. Одним мужчиной в нашей стране станет больше, а одной женщиной меньше. Двойная выгода! (учитывая демографический перекос в сторону женщин).
ОвсянкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))

Тогда операция по смене пола. Одним мужчиной в нашей стране станет больше, а одной женщиной меньше. Двойная выгода! (учитывая демографический перекос в сторону женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ее мужчину любить станут..ведь он-а все про женщин будет знать. и куда надавить, и что зацепить)))
Кира МуравьеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а как ее мужчину любить станут..ведь он-а все про женщин будет знать. и куда надавить, и что зацепить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переориентируется под воздействием гормонов=))
ОвсянкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
переориентируется под воздействием гормонов=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одна юбка не пропустит такого-ую%)))
Кира Муравьева
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))

Тогда операция по смене пола. Одним мужчиной в нашей стране станет больше, а одной женщиной меньше. Двойная выгода! (учитывая демографический перекос в сторону женщин).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе, фиг вам! В Англии станет одним трансвеститом больше!)))
ОвсянкаВ ответ на *
*
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой)) и я хочу....и чтоб пенис был..да-да)))
АлесяВ ответ на *
*
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
Яйца по-моему такие уродливые. Или мне одной так кажется?:))
ТаняВ ответ на Алеся
Алеся
Еще какая! Завииидууюююю! Хочу себе большие и волосатые. Чтобы так завлекающе выглядывали из-под мини-юбки.)))
Яйца по-моему такие уродливые. Или мне одной так кажется?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, картины писать можно, или макросъёмку проводить)))
Кира МуравьеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тут фрейдизмом пахнет)) ревность к генеталиям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут фрейдизмом пахнет)) ревность к генеталиям))))

Таша! Я вам мысленно аплодирую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем