Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2014, Главная форумов

А как быть дальше ?

Все же устала я гнаться за другом. Эти постоянные
переживания за человека которому пофигу на тебя . Ну вот, когда я остановила
себя и сказала все хватит ты ему больше не нужна. Так как у парней в нашем
городе (маленьком городе) очень странные предпочтения в девушках, некоторым
девушкам (домоседкам) не везет с отношениями , так же и мне ( Ну не люблю я эти
клубы , киллограммы косметики, дорогие шмотки и понты ). Мне все никак не везет
, а так хочется (конфетно-букетный период) сходить куда нибудь, прижаться к нему.
Но все никак . Ровесники даже в мою сторону не смотрят, а смотрят на
расфуфыреных девушек из клуба. Вот в чем же моя история: Давно я писала что мне
уж очень нравится мой сосед по дому, но познакомится поближе все не хватает
смелости. Я уже и в интернете пытаюсь начать разговор, но у нас заходят только
про общественные проблемы. Я решила пойти на хитрость и создала новую страницу
с фотографией одной фотомодели, только подумала, как я ему это скажу. Со своей поддельной
странице я узнала , что он недавно расстался с девушкой, да и вообще года 4
(был женат). Но раскусив, то что его кто то обманывает, удалил страницу этой
модели из друзей. Я же настоящая , боюсь с ним даже заговорить.
Хоть узнала что такой тип девушек как мой ему очень нравится. Как же начать с
ним общаться и как набраться смелости ? О чем можно поговорить с ним и как ему
понравиться ? Помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Марина Иванова
Зачем тебе в гомне ковыряться? Лишь бы абы какое по дому в трениках ходило? Дурочка, уважай себя. Уезжай из своего Ново-иппуново, поступай в институт, найди работу хорошую.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Зачем тебе в гомне ковыряться? Лишь бы абы какое по дому в трениках ходило? Дурочка, уважай себя. Уезжай из своего Ново-иппуново, поступай в институт, найди работу хорошую.
СсылкаПожаловаться
Думаю что многие конечно, обрадуются тому, что я уеду. Втем более предложили место за границей. Я незнаю пока нужно закончить институт
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Думаю что многие конечно, обрадуются тому, что я уеду. Втем более предложили место за границей. Я незнаю пока нужно закончить институт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы реально имеете все шансы остаться неудачницей и женой алкаша. Соглашайтесь на работу немедленно. А институт заочно закончите. Или вообще прикупите себе нужный дипломчик.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
вы реально имеете все шансы остаться неудачницей и женой алкаша. Соглашайтесь на работу немедленно. А институт заочно закончите. Или вообще прикупите себе нужный дипломчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаите 45тыс в год как то жалко потерять. И если честно тот мужчина не пьет и выглядит супер в свои то 30 на все 25 , особенно когда он в своем черном пальто , все дамы теряют от него голову )
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну знаите 45тыс в год как то жалко потерять. И если честно тот мужчина не пьет и выглядит супер в свои то 30 на все 25 , особенно когда он в своем черном пальто , все дамы теряют от него голову )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 тыр в год? это 4 тыр в месяц. Для вас это ощутимо? Какая разница какого сорта дерьмо? Да еще б/у?
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
45 тыр в год? это 4 тыр в месяц. Для вас это ощутимо? Какая разница какого сорта дерьмо? Да еще б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю на 3х работах и для меня это нормально . Просто да хочется немного любви. Нет там не секса . А просто погулять с кем то пообщатся . Я цветы то получаю в День Рождения и то от родителей или летом на даче выращиваю. Хочется просто романтики , весна гармоны :)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я работаю на 3х работах и для меня это нормально . Просто да хочется немного любви. Нет там не секса . А просто погулять с кем то пообщатся . Я цветы то получаю в День Рождения и то от родителей или летом на даче выращиваю. Хочется просто романтики , весна гармоны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если будете сидеть в своей норе и на 3 работах техничкой
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
ну если будете сидеть в своей норе и на 3 работах техничкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работать, то да, поздравления с ДР будет присылать только майл ру
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
работать, то да, поздравления с ДР будет присылать только майл ру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еслиб у нас было куда выйте в городе. Я фотограф , танцовщица (официантка), менеджер. Дома быть не успеваю только ночью
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Еслиб у нас было куда выйте в городе. Я фотограф , танцовщица (официантка), менеджер. Дома быть не успеваю только ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже пошли не стыковки. И фотограф, и танцовщица (официантка) и менеджер общается с большим количеством мужчин. И всяко подыщет себе что получше разведенного соседа 45 годов)))
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
уже пошли не стыковки. И фотограф, и танцовщица (официантка) и менеджер общается с большим количеством мужчин. И всяко подыщет себе что получше разведенного соседа 45 годов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не поверите , то что я не такая и у меня нет айфона и утиных губ . Мужчины в нашем городе не смотрят на таких . У меня полно знакомых парней но они считают меня не подругой, а другом и просто ссылаются на то что я не красивая )
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Вот не поверите , то что я не такая и у меня нет айфона и утиных губ . Мужчины в нашем городе не смотрят на таких . У меня полно знакомых парней но они считают меня не подругой, а другом и просто ссылаются на то что я не красивая )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень мало от природы красивых женщин. Надо просто заниматься собой.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
очень мало от природы красивых женщин. Надо просто заниматься собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я стала заниматся собой выгляжу красиво не устраивает , выгляжу плохо тоже, нормально одета ( Че не красивая такая ). Одену юбку в след слышу сорказмы. Просто реально нужно бежать уже из города. Друг мне всегда помогал говорил что мне лучше , а что нет. Этот же сосед помогает , говорит как мне хорошо это платье. А больше некому подруг у меня не осталось, только одна и то такая же как я. Можно сказать и симпатичней меня.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну я стала заниматся собой выгляжу красиво не устраивает , выгляжу плохо тоже, нормально одета ( Че не красивая такая ). Одену юбку в след слышу сорказмы. Просто реально нужно бежать уже из города. Друг мне всегда помогал говорил что мне лучше , а что нет. Этот же сосед помогает , говорит как мне хорошо это платье. А больше некому подруг у меня не осталось, только одна и то такая же как я. Можно сказать и симпатичней меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы так привыкли быть скучной и несчастной. что даже на форуме с вами скучно. Хотели бы вы сами с такой как вы дружить? или встречаться?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
К сожалению и я повелась на это ( Да и жизнь толкнула. Он такой милый , но в то же время так холоден. У него королевкие манеры , образование , воспитание , он так говорит и улыбается. Что у меня дрожь в коленях . Приходиться устраивать соседские войны или начинать с ним обсуждать проблемы города что бы он перестал улыбаться и стал говорить серьезно
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
К сожалению и я повелась на это ( Да и жизнь толкнула. Он такой милый , но в то же время так холоден. У него королевкие манеры , образование , воспитание , он так говорит и улыбается. Что у меня дрожь в коленях . Приходиться устраивать соседские войны или начинать с ним обсуждать проблемы города что бы он перестал улыбаться и стал говорить серьезно
СсылкаПожаловаться
это у вас от одиночества. Каждое чучело наделяете достоинствами королевскими.
СсылкаПожаловаться
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Гай,школа-Институт неблагодарных девиц.Что-то германическое... Винни-и прынц Дезерти -Desserty-fruity tartsи ослика мафFин :)
СсылкаПожаловаться
ЕVA
поводов у вас было много...валентинку отправить, праздник с ним вместе организовать на масленицу во дворе для детворы,а может он на гитаре играет или английский знает..попросите его помочь вам и научит....ну и конечно нужно как то искать свой стиль и стать неотразимой прежде всего для себя и полюбить себя....в первую очередь,пока вы себя не будете любить вас тоже ни кто не полюбит
СсылкаПожаловаться
ЕVA
поводов у вас было много...валентинку отправить, праздник с ним вместе организовать на масленицу во дворе для детворы,а может он на гитаре играет или английский знает..попросите его помочь вам и научит....ну и конечно нужно как то искать свой стиль и стать неотразимой прежде всего для себя и полюбить себя....в первую очередь,пока вы себя не будете любить вас тоже ни кто не полюбит
СсылкаПожаловаться
скорее всего мне проше научить его этому. Он барабаншик , я бас гитаристка правда играли в разных группах. Английски оба знаем. если только я его испанскому )
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
скорее всего мне проше научить его этому. Он барабаншик , я бас гитаристка правда играли в разных группах. Английски оба знаем. если только я его испанскому )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо чтобы он вас учил, а вы это не пойдёт....тогда визиализируйте почаще что с ним вместе,говорят помогает
СсылкаПожаловаться
Эйве
я послала всех кому пофиг на меня - мать, брата, сестер и кучу "друзей". Отлично себя чувсствоую. У меня естть сын, папа, тетка, муж и 1 подруга. Мне более и не надо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru