Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть дальше ?

Все же устала я гнаться за другом. Эти постоянные
переживания за человека которому пофигу на тебя . Ну вот, когда я остановила
себя и сказала все хватит ты ему больше не нужна. Так как у парней в нашем
городе (маленьком городе) очень странные предпочтения в девушках, некоторым
девушкам (домоседкам) не везет с отношениями , так же и мне ( Ну не люблю я эти
клубы , киллограммы косметики, дорогие шмотки и понты ). Мне все никак не везет
, а так хочется (конфетно-букетный период) сходить куда нибудь, прижаться к нему.
Но все никак . Ровесники даже в мою сторону не смотрят, а смотрят на
расфуфыреных девушек из клуба. Вот в чем же моя история: Давно я писала что мне
уж очень нравится мой сосед по дому, но познакомится поближе все не хватает
смелости. Я уже и в интернете пытаюсь начать разговор, но у нас заходят только
про общественные проблемы. Я решила пойти на хитрость и создала новую страницу
с фотографией одной фотомодели, только подумала, как я ему это скажу. Со своей поддельной
странице я узнала , что он недавно расстался с девушкой, да и вообще года 4
(был женат). Но раскусив, то что его кто то обманывает, удалил страницу этой
модели из друзей. Я же настоящая , боюсь с ним даже заговорить.
Хоть узнала что такой тип девушек как мой ему очень нравится. Как же начать с
ним общаться и как набраться смелости ? О чем можно поговорить с ним и как ему
понравиться ? Помогите
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина Иванова
Зачем тебе в гомне ковыряться? Лишь бы абы какое по дому в трениках ходило? Дурочка, уважай себя. Уезжай из своего Ново-иппуново, поступай в институт, найди работу хорошую.
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Зачем тебе в гомне ковыряться? Лишь бы абы какое по дому в трениках ходило? Дурочка, уважай себя. Уезжай из своего Ново-иппуново, поступай в институт, найди работу хорошую.
СсылкаПожаловаться
Думаю что многие конечно, обрадуются тому, что я уеду. Втем более предложили место за границей. Я незнаю пока нужно закончить институт
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Думаю что многие конечно, обрадуются тому, что я уеду. Втем более предложили место за границей. Я незнаю пока нужно закончить институт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы реально имеете все шансы остаться неудачницей и женой алкаша. Соглашайтесь на работу немедленно. А институт заочно закончите. Или вообще прикупите себе нужный дипломчик.
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вы реально имеете все шансы остаться неудачницей и женой алкаша. Соглашайтесь на работу немедленно. А институт заочно закончите. Или вообще прикупите себе нужный дипломчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаите 45тыс в год как то жалко потерять. И если честно тот мужчина не пьет и выглядит супер в свои то 30 на все 25 , особенно когда он в своем черном пальто , все дамы теряют от него голову )
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну знаите 45тыс в год как то жалко потерять. И если честно тот мужчина не пьет и выглядит супер в свои то 30 на все 25 , особенно когда он в своем черном пальто , все дамы теряют от него голову )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 тыр в год? это 4 тыр в месяц. Для вас это ощутимо? Какая разница какого сорта дерьмо? Да еще б/у?
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
45 тыр в год? это 4 тыр в месяц. Для вас это ощутимо? Какая разница какого сорта дерьмо? Да еще б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю на 3х работах и для меня это нормально . Просто да хочется немного любви. Нет там не секса . А просто погулять с кем то пообщатся . Я цветы то получаю в День Рождения и то от родителей или летом на даче выращиваю. Хочется просто романтики , весна гармоны :)
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я работаю на 3х работах и для меня это нормально . Просто да хочется немного любви. Нет там не секса . А просто погулять с кем то пообщатся . Я цветы то получаю в День Рождения и то от родителей или летом на даче выращиваю. Хочется просто романтики , весна гармоны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если будете сидеть в своей норе и на 3 работах техничкой
Марина ИвановаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
ну если будете сидеть в своей норе и на 3 работах техничкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работать, то да, поздравления с ДР будет присылать только майл ру
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
работать, то да, поздравления с ДР будет присылать только майл ру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еслиб у нас было куда выйте в городе. Я фотограф , танцовщица (официантка), менеджер. Дома быть не успеваю только ночью
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Еслиб у нас было куда выйте в городе. Я фотограф , танцовщица (официантка), менеджер. Дома быть не успеваю только ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже пошли не стыковки. И фотограф, и танцовщица (официантка) и менеджер общается с большим количеством мужчин. И всяко подыщет себе что получше разведенного соседа 45 годов)))
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
уже пошли не стыковки. И фотограф, и танцовщица (официантка) и менеджер общается с большим количеством мужчин. И всяко подыщет себе что получше разведенного соседа 45 годов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не поверите , то что я не такая и у меня нет айфона и утиных губ . Мужчины в нашем городе не смотрят на таких . У меня полно знакомых парней но они считают меня не подругой, а другом и просто ссылаются на то что я не красивая )
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вот не поверите , то что я не такая и у меня нет айфона и утиных губ . Мужчины в нашем городе не смотрят на таких . У меня полно знакомых парней но они считают меня не подругой, а другом и просто ссылаются на то что я не красивая )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень мало от природы красивых женщин. Надо просто заниматься собой.
НеизвестноВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
очень мало от природы красивых женщин. Надо просто заниматься собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я стала заниматся собой выгляжу красиво не устраивает , выгляжу плохо тоже, нормально одета ( Че не красивая такая ). Одену юбку в след слышу сорказмы. Просто реально нужно бежать уже из города. Друг мне всегда помогал говорил что мне лучше , а что нет. Этот же сосед помогает , говорит как мне хорошо это платье. А больше некому подруг у меня не осталось, только одна и то такая же как я. Можно сказать и симпатичней меня.
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну я стала заниматся собой выгляжу красиво не устраивает , выгляжу плохо тоже, нормально одета ( Че не красивая такая ). Одену юбку в след слышу сорказмы. Просто реально нужно бежать уже из города. Друг мне всегда помогал говорил что мне лучше , а что нет. Этот же сосед помогает , говорит как мне хорошо это платье. А больше некому подруг у меня не осталось, только одна и то такая же как я. Можно сказать и симпатичней меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы так привыкли быть скучной и несчастной. что даже на форуме с вами скучно. Хотели бы вы сами с такой как вы дружить? или встречаться?
Неизвестно
К сожалению и я повелась на это ( Да и жизнь толкнула. Он такой милый , но в то же время так холоден. У него королевкие манеры , образование , воспитание , он так говорит и улыбается. Что у меня дрожь в коленях . Приходиться устраивать соседские войны или начинать с ним обсуждать проблемы города что бы он перестал улыбаться и стал говорить серьезно
Марина ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
К сожалению и я повелась на это ( Да и жизнь толкнула. Он такой милый , но в то же время так холоден. У него королевкие манеры , образование , воспитание , он так говорит и улыбается. Что у меня дрожь в коленях . Приходиться устраивать соседские войны или начинать с ним обсуждать проблемы города что бы он перестал улыбаться и стал говорить серьезно
СсылкаПожаловаться
это у вас от одиночества. Каждое чучело наделяете достоинствами королевскими.
аушка
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Николай Грязнов
Гай,школа-Институт неблагодарных девиц.Что-то германическое... Винни-и прынц Дезерти -Desserty-fruity tartsи ослика мафFин :)
ЕVA
поводов у вас было много...валентинку отправить, праздник с ним вместе организовать на масленицу во дворе для детворы,а может он на гитаре играет или английский знает..попросите его помочь вам и научит....ну и конечно нужно как то искать свой стиль и стать неотразимой прежде всего для себя и полюбить себя....в первую очередь,пока вы себя не будете любить вас тоже ни кто не полюбит
НеизвестноВ ответ на ЕVA
ЕVA
поводов у вас было много...валентинку отправить, праздник с ним вместе организовать на масленицу во дворе для детворы,а может он на гитаре играет или английский знает..попросите его помочь вам и научит....ну и конечно нужно как то искать свой стиль и стать неотразимой прежде всего для себя и полюбить себя....в первую очередь,пока вы себя не будете любить вас тоже ни кто не полюбит
СсылкаПожаловаться
скорее всего мне проше научить его этому. Он барабаншик , я бас гитаристка правда играли в разных группах. Английски оба знаем. если только я его испанскому )
Неизвестно
скорее всего мне проше научить его этому. Он барабаншик , я бас гитаристка правда играли в разных группах. Английски оба знаем. если только я его испанскому )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо чтобы он вас учил, а вы это не пойдёт....тогда визиализируйте почаще что с ним вместе,говорят помогает
Эйве
я послала всех кому пофиг на меня - мать, брата, сестер и кучу "друзей". Отлично себя чувсствоую. У меня естть сын, папа, тетка, муж и 1 подруга. Мне более и не надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем