Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть простым женщинам

не звездам, не королевам красоты. Я знаю,что почти все здесь модельной внешности, обеспеченные, с чудесными мужьями.  И часто комментируя пишут что надо себе цену знать, и вообще отношения ради секса их не интересуют и тому подобное. А как быть мне, мне за 40, я полная, обычная женщина, не красавица, но и не урод. Такая среднестатистическая.  Мне завладеть вниманием мужчины сложно, и если я каждому начну диктовать свои условия буду вообще одна сидеть, а физиология требует.  А  ждать принца уже вроде и времени особо нет, не дождалась до сих пор. Я тоже хочу ,чтобы мужчина ухаживал за мной, подарки дарил и все в таком роде. Но к сожалению что-то нет особо таких мужчин. И дело я думаю не только во внешности. Иом подруги стройные, яркие , умные женщины, и тоже приходится мириться с не совсем рыцарским отношением со стороны мужчин, иначе одиночество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья Владимировна
Ну блин. Вы точно думаете, что все сидят и ждут, что ничего другого в жизни нет? Ага. Больше нечем заняться. И кругом никого нет. Пустыня. Поиск своей второй половины не исключает наличие других мужчин по жизни, на то он и поиск. Это всегда увлекательно. И не обязательно другие мужчины кто попало. Внешность и деньги тоже странные критерии для того, чтобы отвергать мужчину. Ну скажи, что он не твой. Ну пообщайся. Ну если он совсем не интересный, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Вот и общаюсь с некоторыми. Но вот , например, Натали мне здесь написала, что о ужас и кошмар встречаться с такими. Не дословно, конечно. Но что ж теперь вообще не общаться с мужчинами, которые как сексуальный объект меня не интересуют?
Бедный родственникВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Ну блин. Вы точно думаете, что все сидят и ждут, что ничего другого в жизни нет? Ага. Больше нечем заняться. И кругом никого нет. Пустыня. Поиск своей второй половины не исключает наличие других мужчин по жизни, на то он и поиск. Это всегда увлекательно. И не обязательно другие мужчины кто попало. Внешность и деньги тоже странные критерии для того, чтобы отвергать мужчину. Ну скажи, что он не твой. Ну пообщайся. Ну если он совсем не интересный, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в поиске собралась до сорока лет находиться?
АнонимВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Пока своего найдешь, жизнь пройдет. Спорные это слова. Особенно когда выбор стоит умереть или сожрать что попало) Ну а насчет личного - одиночество многим хуже, чем какой-никакой мужик. Я против такого, но не могу их осуждать, не каждому в жизни везет встретить свое, но многим семью хочется или отношений, детей родить, а прождать можно до пенсии и не дождаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже стала так думать после 38, а до этого искала его. Но прождать можно всю жизнь, а она одна
Бедный родственникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже стала так думать после 38, а до этого искала его. Но прождать можно всю жизнь, а она одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тебе тем более простительно. А то я знавал тех, кто в 25 уже в панику впадал, что не успеют
Ирина ВоронцоваВ ответ на Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Омар Хайям вам в помощь. Лучше быть одной, чем с кем попало. У каждого человека есть пара. Найдете своего. Не думаю, что ради кого-то рядом нужно занижать планку.
СсылкаПожаловаться
Во первых кстати не следует разгонять своих невзрачных поклонников, ваши поклонники согласно стадному инстинкту притянут к вам того, кто вам и нужен, мужчины бегают стадами, если кто то из них замечает,что у какой нибудь женщины есть хоть пара воздыхателей,то он заинтересуется
АнонимВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Во первых кстати не следует разгонять своих невзрачных поклонников, ваши поклонники согласно стадному инстинкту притянут к вам того, кто вам и нужен, мужчины бегают стадами, если кто то из них замечает,что у какой нибудь женщины есть хоть пара воздыхателей,то он заинтересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна, выше уже написала своё мнение об этом
Lilit L
знаете, "знать себе цену" вовсе не означает, что человеку должно снести крышу от гордыни, не значит, что можно начинать отношения только с принцем. Это означает - уметь не смешивать себя с грязью, не терять человеческого облика. Не нужны принцы, они ж к реальной-то жизни не приспособлены, а на кой хрен Вам такой никчемный?))) Просто внимательнее посмотрите вокруг, наверняка есть достойный человек, просто с первого взгляда это не всегда можно разглядеть.
Елена
уж лучше никакой, чем идиот какой-нибудь. найдется и для вас нормальный мужчина, я в это верю.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
уж лучше никакой, чем идиот какой-нибудь. найдется и для вас нормальный мужчина, я в это верю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я тоже верю
Наталья Владимировна
Не заморачивайтесь. У красивых, обеспеченных и замужних тоже все плохо. Общайтесь с тем, кто близок Вам и получайте удовольствие. Ну не все же в Вашем окружении блеклые и неинтересные. Смените окружение. А цветы, подарки и ухаживания стереотип и скучно. Какая то доля всего этого должна быть, просто не зацикливайтесь.
Наталья Владимировна
Не заморачивайтесь. У красивых, обеспеченных и замужних тоже все плохо. Общайтесь с тем, кто близок Вам и получайте удовольствие. Ну не все же в Вашем окружении блеклые и неинтересные. Смените окружение. А цветы, подарки и ухаживания стереотип и скучно. Какая то доля всего этого должна быть, просто не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Gabriela Sabatini
не смешите меня. в интернете можно представится хоть королевой британии
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
не смешите меня. в интернете можно представится хоть королевой британии
СсылкаПожаловаться
:-) похоже на то
Василиса
Ну, можете даже платить мужчинам и сами за ними ухаживать, кому НАДО - тот и старается и вкладывается, это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем