Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть простым женщинам

не звездам, не королевам красоты. Я знаю,что почти все здесь модельной внешности, обеспеченные, с чудесными мужьями.  И часто комментируя пишут что надо себе цену знать, и вообще отношения ради секса их не интересуют и тому подобное. А как быть мне, мне за 40, я полная, обычная женщина, не красавица, но и не урод. Такая среднестатистическая.  Мне завладеть вниманием мужчины сложно, и если я каждому начну диктовать свои условия буду вообще одна сидеть, а физиология требует.  А  ждать принца уже вроде и времени особо нет, не дождалась до сих пор. Я тоже хочу ,чтобы мужчина ухаживал за мной, подарки дарил и все в таком роде. Но к сожалению что-то нет особо таких мужчин. И дело я думаю не только во внешности. Иом подруги стройные, яркие , умные женщины, и тоже приходится мириться с не совсем рыцарским отношением со стороны мужчин, иначе одиночество.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ку ку куку
Спите с гастерами и будет вам щастье
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Спите с гастерами и будет вам щастье
СсылкаПожаловаться
Ну нет, как раз таки для секса находятся мужчины. Но тут почитаешь, все такие женщины приличные, за всеми подряд ухаживают за ними, женятся, потом только секс. А где такого взять, как -будто яживу в параллельной реальности.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, как раз таки для секса находятся мужчины. Но тут почитаешь, все такие женщины приличные, за всеми подряд ухаживают за ними, женятся, потом только секс. А где такого взять, как -будто яживу в параллельной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че-то вы досочиняли сами.
ку ку кукуВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, как раз таки для секса находятся мужчины. Но тут почитаешь, все такие женщины приличные, за всеми подряд ухаживают за ними, женятся, потом только секс. А где такого взять, как -будто яживу в параллельной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да слушайте местных больше...ухаживают за ними как же
Врут как кобылы, это им так хочется...но увы, рожей не вышли )))
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Да слушайте местных больше...ухаживают за ними как же
Врут как кобылы, это им так хочется...но увы, рожей не вышли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, как раз таки для секса находятся мужчины. Но тут почитаешь, все такие женщины приличные, за всеми подряд ухаживают за ними, женятся, потом только секс. А где такого взять, как -будто яживу в параллельной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, почитаешь некоторых авторов и задумаешься. Все красотки(а если нет,то их и так обожают),заработки нереальные, мужиков букет,выбирают наидостойнейших, которые на лево не смотрят, цветы дарят, тёщу мамой называют.У меня все не плохо,но до их реальности наверно недостижимо далеко. Так что я живу в "ВАШЕЙ" реальности.
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
да, почитаешь некоторых авторов и задумаешься. Все красотки(а если нет,то их и так обожают),заработки нереальные, мужиков букет,выбирают наидостойнейших, которые на лево не смотрят, цветы дарят, тёщу мамой называют.У меня все не плохо,но до их реальности наверно недостижимо далеко. Так что я живу в "ВАШЕЙ" реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а если что не так сразу посылают их, без разговоров . Ура! Нас уже как минимум двое!
SNOWВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а если что не так сразу посылают их, без разговоров . Ура! Нас уже как минимум двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас наааамного больше! Просто все живут в ВИРТУАЛЬНОЙ реальности, а мы простые русские женщины здесь и сейчас.
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет, как раз таки для секса находятся мужчины. Но тут почитаешь, все такие женщины приличные, за всеми подряд ухаживают за ними, женятся, потом только секс. А где такого взять, как -будто яживу в параллельной реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте,я получается неприличная женщина.За мной не ухаживают.Ни ландышей,ни сирени,ни кашоладок....Всплакнуть штоль..))):
Honney Pot
потому и нет ухаживаний, что мирятся с хамским поведением.
а что вы хотите? можно по пунктам? а то вдруг и правда ваши требования завышены и не по силам мужчинам
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому и нет ухаживаний, что мирятся с хамским поведением.
а что вы хотите? можно по пунктам? а то вдруг и правда ваши требования завышены и не по силам мужчинам
СсылкаПожаловаться
Нормальных отношений. Встреч, свиданий, общения, а затем уже секс и дальнейшее развитие отношений. Но мужчины сплошь и рядом спешат в постель. Если я начну требования предъявлять, то думаю так и буду одна вообще сидеть
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальных отношений. Встреч, свиданий, общения, а затем уже секс и дальнейшее развитие отношений. Но мужчины сплошь и рядом спешат в постель. Если я начну требования предъявлять, то думаю так и буду одна вообще сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как будете предъявлять.
одной моей знакомой уже за 50. обычная женщина, полноватая, трое детей и 4 брака в анамнезе. нынешний ее мужик 4 года (!) добивался того чтобы она с ним хотя бы просто увиделась
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
смотря как будете предъявлять.
одной моей знакомой уже за 50. обычная женщина, полноватая, трое детей и 4 брака в анамнезе. нынешний ее мужик 4 года (!) добивался того чтобы она с ним хотя бы просто увиделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну нет у меня такого мужика. но то есть пару поклонников таких имеется. Ноя их не хочу ни вчера, ни сегодня, ни завтра. И я очень сомневаюсь , что будь мужчина мне приятен я бы мурыжила его 4 года
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним

ну нет у меня такого мужика. но то есть пару поклонников таких имеется. Ноя их не хочу ни вчера, ни сегодня, ни завтра. И я очень сомневаюсь , что будь мужчина мне приятен я бы мурыжила его 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще одна женщина с короной. ей 40+ а она все сидит в иллюзиях.
есть у нее пара поклонников, которые годами ее добиваются.
но она их не хочет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот еще одна женщина с короной. ей 40+ а она все сидит в иллюзиях.
есть у нее пара поклонников, которые годами ее добиваются.
но она их не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему с короной? есть мужик, ему под 60, пузатый, с ДР поздравляет, св 8м марта, привозит цветы, духи, ну и так приятности по мелочи. Я не хочу его. И есть еще один, невзрачный, ходим с ним иногда в кино, в кафе, на прогулки. Тоже не хочу. Были бы там красавцы- понятно дело бегом бы уже бежала. А так в общем и говорить о них смысла нет. Думаю у каждой женщины есть такой мужчинка.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да почему с короной? есть мужик, ему под 60, пузатый, с ДР поздравляет, св 8м марта, привозит цветы, духи, ну и так приятности по мелочи. Я не хочу его. И есть еще один, невзрачный, ходим с ним иногда в кино, в кафе, на прогулки. Тоже не хочу. Были бы там красавцы- понятно дело бегом бы уже бежала. А так в общем и говорить о них смысла нет. Думаю у каждой женщины есть такой мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и зачем вы позволяете этому противному мужику поздравлять себя? продались за какие-то духи?
зачем с другим противным гуляете? чтоб кафе накормил?
фу такой быть. вы не правы, нормальные здоровые женщины таких рядом с собой не держат
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и зачем вы позволяете этому противному мужику поздравлять себя? продались за какие-то духи?
зачем с другим противным гуляете? чтоб кафе накормил?
фу такой быть. вы не правы, нормальные здоровые женщины таких рядом с собой не держат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, о том и речь, что на словах я вижу здесь ,что не держат. О том и пишу, что в жизни обычно если всех пошлешь, и будешь сидеть такая вся молодчинка с требованиями, то так и просидишь вообще одна.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, о том и речь, что на словах я вижу здесь ,что не держат. О том и пишу, что в жизни обычно если всех пошлешь, и будешь сидеть такая вся молодчинка с требованиями, то так и просидишь вообще одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока вы настолько себя унижаете, что проводите время с противными мужиками, ничего лучшего не появится. вы уже себе такой образ жизни устаканили.
мне было бы одной лучше. ну мне сейчас 41 год. ну какой такой пузатый старик под 60???нафига его поздравления? противно же. и подарков не надо,беее.
лучше это время на фитнес клуб потратьте, все веселее
Нева В ответ на Аноним
Аноним
да почему с короной? есть мужик, ему под 60, пузатый, с ДР поздравляет, св 8м марта, привозит цветы, духи, ну и так приятности по мелочи. Я не хочу его. И есть еще один, невзрачный, ходим с ним иногда в кино, в кафе, на прогулки. Тоже не хочу. Были бы там красавцы- понятно дело бегом бы уже бежала. А так в общем и говорить о них смысла нет. Думаю у каждой женщины есть такой мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы зачем красавцу? с вашим лишним весом и прочим? Натали права, корону напялили не по размеру
АнонимВ ответ на Нева
Нева
а вы зачем красавцу? с вашим лишним весом и прочим? Натали права, корону напялили не по размеру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно сказать надоели эти высказывания про корону. У Вас логики вообще нет. Я о том и пишу, что я не красавица, и да, приходится смирятся с некоторым отношением со стороны мужчин, которого бы не хотелось. О том и пишу, что не понимаю как здесь все такие королевы, за всеми ухаживают, и все вообще не понимают как можно себя ТАК не ценить. В жизни то совсем другое. Читайте сначала, прежде чем комментировать.
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Честно сказать надоели эти высказывания про корону. У Вас логики вообще нет. Я о том и пишу, что я не красавица, и да, приходится смирятся с некоторым отношением со стороны мужчин, которого бы не хотелось. О том и пишу, что не понимаю как здесь все такие королевы, за всеми ухаживают, и все вообще не понимают как можно себя ТАК не ценить. В жизни то совсем другое. Читайте сначала, прежде чем комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня все остальное есть, зачем мне ваша логика?)))) Вам не светят нормальные отношения потому что вы сами не ставите перед собой четкие задачи. Сидите и мечтаете о красавце. Вам не надо понимать как все остальные живут и получают то, чего хотят. Здесь не нужна логика. Научитесь уважать и любить себя и свою жизнь. Займитесь собой. А,впрочем, сидите и ждите)))
Бедный родственникВ ответ на Нева
Нева
У меня все остальное есть, зачем мне ваша логика?)))) Вам не светят нормальные отношения потому что вы сами не ставите перед собой четкие задачи. Сидите и мечтаете о красавце. Вам не надо понимать как все остальные живут и получают то, чего хотят. Здесь не нужна логика. Научитесь уважать и любить себя и свою жизнь. Займитесь собой. А,впрочем, сидите и ждите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она тебе за Ерему, а ты ей за Фому, вы друг друга не поняли
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
да почему с короной? есть мужик, ему под 60, пузатый, с ДР поздравляет, св 8м марта, привозит цветы, духи, ну и так приятности по мелочи. Я не хочу его. И есть еще один, невзрачный, ходим с ним иногда в кино, в кафе, на прогулки. Тоже не хочу. Были бы там красавцы- понятно дело бегом бы уже бежала. А так в общем и говорить о них смысла нет. Думаю у каждой женщины есть такой мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в том то и дело что у вас завышенные требования. Ладно, под 60 допустим не ваш вариант. Но чем плохо с невзрачным то? Вам Ален-Дэлона подавай. К Красавцу она бежала бы... ага.. а потом появляются темы "он меня ни во что не ставит, я у него вместо домработницы". Это как раз такие красавцы там у них... подумаете хорошенько. Даже на такую невзрачную старую толстуху как вы нашелся мужичок.
АнонимВ ответ на Стэн
Стэн
Вот в том то и дело что у вас завышенные требования. Ладно, под 60 допустим не ваш вариант. Но чем плохо с невзрачным то? Вам Ален-Дэлона подавай. К Красавцу она бежала бы... ага.. а потом появляются темы "он меня ни во что не ставит, я у него вместо домработницы". Это как раз такие красавцы там у них... подумаете хорошенько. Даже на такую невзрачную старую толстуху как вы нашелся мужичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он нормальный, в общении интересный, умный, не хам, но...плохо пахнет, не смогу преодолеть это
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

ну нет у меня такого мужика. но то есть пару поклонников таких имеется. Ноя их не хочу ни вчера, ни сегодня, ни завтра. И я очень сомневаюсь , что будь мужчина мне приятен я бы мурыжила его 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его то как раз женщина не просто мурыжила, а боялась. и собственно чего боялась - то и произошло. как пришла к нему на свидание - так со свидания к нему и переехала))) у них в юности была безумная любовь, и видимо до сих пор не прошла, уже 30 лет. он ее второй муж. он ей венчаться сейчас предлагает, не знаю уж согласилась она или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем