Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как быть с окраской влолос? Подскажите:(((пожжжалуйста

...Новогодние праздники, хочется выглядеть на +5, а недавно узнала что в положении, 6-7 неделек уже, купила краску хорошую для волос без аммиака, а боюсь....что делать??!!Хелп:(
Natik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна Зиновьева
что Вам дороже? Ребенок или прическа на +5?
Дочь Ночи
Крась конечно. Муж первичен и праздник тоже, а дети вторичны
Kataiss
на самом деле краска без аммиака безвредна для плода. я только ей сейчас крашусь. потом перейду обратно на свою. Имей ввиду, что безаммиачная краска быстрее смывается.
Валерия Воробьёва
есть специальные краски для волос)))о них можно узнать в любой парикмахерской или салоне красоты)
и что это за бред?!!!если ты беременна то нельзя краситься,красиво одеваться и вообще выглядеть лахудрой?
и вообще на улице 21 век уже многое придумано для будующих мамочек и их малышей!!!
пользуйтесь на здоровье и выглядите на 5++++++
Оленька
Вредна не краска с амиаком а ее пары,без амиачной краской можно пользоваться на любом сроке,а краской с амиаком лучше после 12 нидели и только с распиратором. Лично я крашусь и маму крашу и свекровь и сестры красится приходят и спокойно надеваю маску и вперед.Когда ты хорошо выглядиш, то и чувствуешь себя соответственно от этого к стати хорошо не только тебе,но и твоему малышу. Я за красивых и ухоженных мамочек!!!!
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Читайте в блоге.
Алёна
Добрый вечер. Я сама сейчас в положении, срок 22 неделя. И так же парикмахер и могу точно сказать, что Вы можете спокойно ухаживать за своими волосами, используя окрашивание, единственно надо настолько четко подобрать краску, чтобы не было банального раздражения на коже после окрашивания. Если Вы используете в окрашивании Ваших волос постоянно одной фирмы производителя краску, то мой Вам совет, то лучше не меняйте её, так как Ваша кожа головы и ваши волосы привыкли к ней, и неизвестно, что будет если Вы поменяете краску. От раздражения до более сложных последствий. Всего Вам хорошего. Хорошей Вам беременности. Берегите себя и Вашего будущего малыша.
Наталья Кулакова
....спасибо, девочки, большое!!!))))...
Ирина Иванова
А мне все подруги в один голос уверяют,что красить волосы нельзя даже если краска без аммиака.В ней полно всякой другой химии,которая через кожу головы попадает в организм.В общем я сейчас пользуюсь хной.Хотя,когда еще не знала,что беременна,срок был недели 3,сделала химическую завивку.В общем решайте сами,а я себе выбрала наиболее безвредную альтернативу.Здоровья вам и вашему малышу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем