Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как чавкание рядом сидящего влияет на Вашу психику?

Бывают такие моменты в жизни, что и человека ты уважаешь и любишь, и относишься к нему просто замечательно, НО! В момент когда ты оказываешься с ним за одним столом, он ЧАВКАЕТ. Не раздражает? А как Вы к этому относитесь?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Шитова
Ага, а еще суп с ложки схлебывают, бррррр
Ольга Шитова
Ага, а еще суп с ложки схлебывают, бррррр
СсылкаПожаловаться
и так ещё -вщщщщщщщщщщщщ делает, просто жуть!
Иринкаvesna...
А меня прям колбасить начинает....
gorola
Убить готова, когда хлебают и чавкают . Раздражает ужасно!
Маша Евинова
Когда человек - хочется, пардон, вырвать ему в тарелку. Когда это мой кот - очень даже приятно))))
Маша Евинова
Когда человек - хочется, пардон, вырвать ему в тарелку. Когда это мой кот - очень даже приятно))))
СсылкаПожаловаться
Коты, собаки и прочие любицы из мира животных, как правило, умиляют в таких моментах.
Лариса михайлова
Не переношу этого,даже от любимого человека!Готова убить его!Это ничего,а когда в транспорте жвачкой клацать начинают!!!:burn: Готова убить...!
Елена Давыдова
Я тоже убить готова! Однажды пригласили в деревню, в гости, и там за столом все стали чавкать и громко ржать над своими шутками! Пришлось выйти и гулять во дворе, иначе всех бы убила!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем