Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как чудят ваши невестки?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
In Style
У меня их нет
Марфа
Ой, что только я, как невестка, ни вытворяю!
Эйве
пока нету
Солнечный слон
чудю видимо тем, что не спорю с ними никогда) Нехай вещают что хотят, вежливо слушаю и улыбаюсь
*Дама с закидонами*
я в глазах всех родных мужа самая гадкая женщина вселенной,а когда у меня будут невестки мне будет пофиг,че они там делают,живут вместе,значит им хорошо)
Мария
Пока невестки у меня нет. Когда будет, кто будет.... Как-то все равно мне. Неинтересно. Внуки по барабану
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Пока невестки у меня нет. Когда будет, кто будет.... Как-то все равно мне. Неинтересно. Внуки по барабану
СсылкаПожаловаться
Вы рискуете отправиться в дом престарелых по мнению невестки.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рискуете отправиться в дом престарелых по мнению невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень понимаю, почему я должна хоть как-то от нее зависеть.
Что касается темы вообще, то вывод один - не надо разным поколениям общаться, ничего хорошего в большинстве случаев не получается. Моя жизнь самоценна, я планирую жить и дальше в свое удовольствие. Не понимаю, почему меня должна волновать личная жизнь взрослых людей. Меня тошит от " дети в любом возрасте для мамы дети" ((((((
Светлана ФедюковаВ ответ на Мария
Мария
Не очень понимаю, почему я должна хоть как-то от нее зависеть.
Что касается темы вообще, то вывод один - не надо разным поколениям общаться, ничего хорошего в большинстве случаев не получается. Моя жизнь самоценна, я планирую жить и дальше в свое удовольствие. Не понимаю, почему меня должна волновать личная жизнь взрослых людей. Меня тошит от " дети в любом возрасте для мамы дети" ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я планирую и живу в удовольствие. Только внука все равно люблю))) Правда у меня дочь.
Говорят, да и пример знакомых, от сына меньше любят
Светлана Федюкова
Я планирую и живу в удовольствие. Только внука все равно люблю))) Правда у меня дочь.
Говорят, да и пример знакомых, от сына меньше любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда))) сколько анекдотов про еврейских мам, например... Здесь 100500 тем про то, как свекровь за сЫночку бьется... Не в этом дело.
Светлана ФедюковаВ ответ на Мария
Мария
Неправда))) сколько анекдотов про еврейских мам, например... Здесь 100500 тем про то, как свекровь за сЫночку бьется... Не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За сЫночку, а не за внуков)))
Светлана Федюкова
За сЫночку, а не за внуков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За сыночкиных сыночек пусть их мамаша бьется))) я циничная))
Светлана Федюкова
Я планирую и живу в удовольствие. Только внука все равно люблю))) Правда у меня дочь.
Говорят, да и пример знакомых, от сына меньше любят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не сказала.. обычно если двое детей - сын и дочь, всегда сыночку больше любви и опеки достается
Лариса
Моя вчера позвонила поздно ночью, у них там спор до драки чуть не дошел, ну как до браки она ему случайно ногтями лицо поцарапала) в Общем в споре она проиграла и обещала ему сегодня купить новые трусы)) Ура у сына будут новые трусы я так рада....))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Моя вчера позвонила поздно ночью, у них там спор до драки чуть не дошел, ну как до браки она ему случайно ногтями лицо поцарапала) в Общем в споре она проиграла и обещала ему сегодня купить новые трусы)) Ура у сына будут новые трусы я так рада....))))
СсылкаПожаловаться
Ой. а у моей подруги - поругались молодые, дочь звонит - он меня убивает, помогите! Эта дурында (подруга) с мужем. с мигалкой на башке понеслась конфликт разруливать. забрала дочу к себе и давай там успокаивать и все такое. Пыталась меня припахать - говорю: дура -ты, завтра они помирятся. а ты в [email="г@вне"]г@вне[/email] останешься, ролевые игры у них. а вы лезете
Клара Захаровна
Ой. а у моей подруги - поругались молодые, дочь звонит - он меня убивает, помогите! Эта дурында (подруга) с мужем. с мигалкой на башке понеслась конфликт разруливать. забрала дочу к себе и давай там успокаивать и все такое. Пыталась меня припахать - говорю: дура -ты, завтра они помирятся. а ты в [email="г@вне"]г@вне[/email] останешься, ролевые игры у них. а вы лезете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кларочка милая где вы увидели что я лезла к ним?) мы с ней посмеялись и она клятвенно мне пообещала купить ему новые трусы что бы загладить вину свою..А позвонила спор разрешить их, и она в споре проиграла и пошутила так.)) Что же вы все так воспринимаете в штыки написанное на форуме даже такие шутки))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Кларочка милая где вы увидели что я лезла к ним?) мы с ней посмеялись и она клятвенно мне пообещала купить ему новые трусы что бы загладить вину свою..А позвонила спор разрешить их, и она в споре проиграла и пошутила так.)) Что же вы все так воспринимаете в штыки написанное на форуме даже такие шутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня не так поняли, Вас в виду не имела. даже в мыслях не было. Я просто рассказала - какие еще ситуации бывают, Вы не лезли. а моя - полетела.... Извините
Клара Захаровна
Вы меня не так поняли, Вас в виду не имела. даже в мыслях не было. Я просто рассказала - какие еще ситуации бывают, Вы не лезли. а моя - полетела.... Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да я бы точно на другой конец москвы не полетела бы спасть))) ну в вашей истории там еще дочь дунька, конечно мать услышав меня убивают наверное любая сорвалась
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну да я бы точно на другой конец москвы не полетела бы спасть))) ну в вашей истории там еще дочь дунька, конечно мать услышав меня убивают наверное любая сорвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дунька - не то слово, из мухи слона делает, а мамаша на поводу идет. Я говорю - они разберутся. а как ты потом с зятем общаться будешь, видела, что там ничего серьезного. Они его еще и на мороз выгнали, ночевал на вокзале.
Клара Захаровна
Дунька - не то слово, из мухи слона делает, а мамаша на поводу идет. Я говорю - они разберутся. а как ты потом с зятем общаться будешь, видела, что там ничего серьезного. Они его еще и на мороз выгнали, ночевал на вокзале.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веселая семейка) муж не развелся после этого с дочкой?)
Елена Харчевникова
У нас есть невестка. Но поведение ее "чудачеством" никогда не называю.Они с сыном живут отдельно, у них двое детей, внуков нам очень даже регулярно привозят. Считаю : сын живет, ему хорошо, а мне большего и не нужно. Правда, не люблю, когда они напрягают своими взаимоотношениями.Всегда говорю: мы прожили с отцом 35 лет, думаете разногласий не было, были, только не кричали о них на каждом шагу.
Елена Харчевникова
У нас есть невестка. Но поведение ее "чудачеством" никогда не называю.Они с сыном живут отдельно, у них двое детей, внуков нам очень даже регулярно привозят. Считаю : сын живет, ему хорошо, а мне большего и не нужно. Правда, не люблю, когда они напрягают своими взаимоотношениями.Всегда говорю: мы прожили с отцом 35 лет, думаете разногласий не было, были, только не кричали о них на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Вы замечательная свекровь. Очень мудрая!
Елена ХарчевниковаВ ответ на Тати
Тати
Вы замечательная свекровь. Очень мудрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я не думаю о себе, я думаю о сыне!
Светлана Федюкова
....если только про себя написать
Lawyer
Старшему 8 лет. Недавно заявил, что у него есть невеста, и когда они вырастут поженятся. И они даже руки пожали, в знак того что все серьёзно! И поцеловались. 2 раза.
"Невеста" живёт в доме напротив. Знаю её с 2 лет.
Сейчас сын в деревне у свёкров, а "потенциальная невестка" периодически вечерами звонит (по домофону), интересуется когда Тёма приедет))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем