Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как дальше?

Здравствуйте, уважаемые.
снова критическая точка в моей жизни, потому и пишу.
вкратце - познакомилась с мужчиной, влюбилась и узнала, что у него семья. они с женой не расписаны, но живут вместе уже давно, лет 10-ть наверное. надо сказать, что у меня принцип с женатыми нини,
но тут так зацепило, да и он на ухо присел, грит, давно хотел уйти, искал девушку около 2-х лет, с женой давно нет отношений, только деньги, деньги подавай. ну вот. много было разговоров, я не давила, семья эт святое, но он сам сказал, что принял решение уйти. "ладно, забирай вещи, переезжай". и тут, раз и все передумалось. -"решил остаться с женой? " - "Да, ради нашего блага, она готова на все"
сегодня быстренько поговорили - жена сначала угрожала расправой мне, потом ему, потом себе, потом сказала,что сын ей не нужен, пусть забирает, а она повесится. блин, истерия у нее. я понимаю прекрасно, сама истерила, когда муж уходил, всю кровь ему свернула, и это при том что детей у нас нет.
мне совестно, я с детства воспитана чужого не брать, но тут такой случай. как бы, вот идете вы по дорожке и лежит кошелек, полный полный денег)
вопрос мой такой - сколько вешать в граммах данное мозгоклюйство. мне уже не по себе, а прошло только пара дней. я уже сама не знаю, хочу ли я, могу ли я. она меня ругает, ну ясное дело, не каждый день на мужа посягают. немного поднадоело.
спасибо всем за коменты.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
1345678916
НикаВ ответ на Дарья
Дарья
Вы Дарена не вчера наверное узнали, что он 10 лет сожительствует, да еще и ребенок есть....а поэтому изначально знали, на что идете...
Я бы порекомендовала Вам послать его нах....и не жалеть об этом...
Оцените его как будущего мужа: за 10 лет он не сделал женщине предложение, ребенок ему тоже вроде и не нужен, зачем Вам такой потенциальный муж, он безответственная и непорядочная личность....Если Вы умная девочка, то заслуживаете порядочного и умного мужчину...а если Вы дура, то продолжайте эти бесперспективные отношения.


Спасибо большое, Наташа. Но, честно, как то обидно читать о нем такие предложения. почему не порядочный? по его словам, он делал предложение и не раз. отказывала. а как мужа я его оценила - нежный, заботливый, внимательный, много еще чего. или все женатые такие? ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарена, не верьте всему, что вам говорил этот мужчина, не думаю что женщина родившая ему ребенка, прожившая с ним столько лет - вдруг отказалась выходить за него замуж - мозг он вам имеет и очень порядочно, размышляйте трезво - вроде не маленькая уже))))) пора сказки в сторону отложить.
ДарьяВ ответ на Ника
Ника
Дарена, не верьте всему, что вам говорил этот мужчина, не думаю что женщина родившая ему ребенка, прожившая с ним столько лет - вдруг отказалась выходить за него замуж - мозг он вам имеет и очень порядочно, размышляйте трезво - вроде не маленькая уже))))) пора сказки в сторону отложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарена, не верьте всему, что вам говорил этот мужчина, не думаю что женщина родившая ему ребенка, прожившая с ним столько лет - вдруг отказалась выходить за него замуж - мозг он вам имеет и очень порядочно, размышляйте трезво - вроде не маленькая уже))))) пора сказки в сторону отложить.

спасибо, я и так стараюсь делить на 50 все его слова. стараюсь смотреть на поступки. тяжело, сердце хочет верить
НикаВ ответ на Дарья
Дарья
Дарена, не верьте всему, что вам говорил этот мужчина, не думаю что женщина родившая ему ребенка, прожившая с ним столько лет - вдруг отказалась выходить за него замуж - мозг он вам имеет и очень порядочно, размышляйте трезво - вроде не маленькая уже))))) пора сказки в сторону отложить.

спасибо, я и так стараюсь делить на 50 все его слова. стараюсь смотреть на поступки. тяжело, сердце хочет верить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы не верила ни одному его слову)))))
ДарьяВ ответ на Ника
Ника
а я бы не верила ни одному его слову)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы не верила ни одному его слову)))))


Ника, вопрос доверия очень сложный, но как же жить не доверяя. я и так как ёжик, всех вокруг подозреваю
НикаВ ответ на Дарья
Дарья
а я бы не верила ни одному его слову)))))


Ника, вопрос доверия очень сложный, но как же жить не доверяя. я и так как ёжик, всех вокруг подозреваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что то не видно, что вы ежик
вы выбрали для доверия не того человека
ДарьяВ ответ на Ника
Ника
да что то не видно, что вы ежик
вы выбрали для доверия не того человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да что то не видно, что вы ежик
вы выбрали для доверия не того человека


просто очень хочется верить. просто не понимаю, какой резон ему врать
НикаВ ответ на Дарья
Дарья
да что то не видно, что вы ежик
вы выбрали для доверия не того человека


просто очень хочется верить. просто не понимаю, какой резон ему врать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чем дольше вы думаете о том, что ему нет повода врать - тем больше лапши на уши он успеет вам навешать
знаете, некоторым мужчинам приятно иметь двух женщин, а любящей женщине легко врать
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Дарья
Дарья
Вы Дарена не вчера наверное узнали, что он 10 лет сожительствует, да еще и ребенок есть....а поэтому изначально знали, на что идете...
Я бы порекомендовала Вам послать его нах....и не жалеть об этом...
Оцените его как будущего мужа: за 10 лет он не сделал женщине предложение, ребенок ему тоже вроде и не нужен, зачем Вам такой потенциальный муж, он безответственная и непорядочная личность....Если Вы умная девочка, то заслуживаете порядочного и умного мужчину...а если Вы дура, то продолжайте эти бесперспективные отношения.


Спасибо большое, Наташа. Но, честно, как то обидно читать о нем такие предложения. почему не порядочный? по его словам, он делал предложение и не раз. отказывала. а как мужа я его оценила - нежный, заботливый, внимательный, много еще чего. или все женатые такие? ой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение
Вячеслав Долговых
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение

)) хе.. ну для начала познакомил со всеми друзьями и с каждым из них при мне обсуждал уход из семьи. строил планы на жизнь со мной, про свадьбу, про детей, купим квартиру, машину, дачу) хах.. уже самой смешно. ну и канешно, говорил какая я необыкновенная и какой у меня бывший муж урод, раз оставил такую девушку с собакой. цветы дарил, забирал с работы на такси, вывозил на прогулки на речку(!!!!) - для меня особо важный фактор.))) ну как то так)) люди, не судите строго, ну глупа, каюсь, а что делать, любить то хочется))
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Дарья
Дарья
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение

)) хе.. ну для начала познакомил со всеми друзьями и с каждым из них при мне обсуждал уход из семьи. строил планы на жизнь со мной, про свадьбу, про детей, купим квартиру, машину, дачу) хах.. уже самой смешно. ну и канешно, говорил какая я необыкновенная и какой у меня бывший муж урод, раз оставил такую девушку с собакой. цветы дарил, забирал с работы на такси, вывозил на прогулки на речку(!!!!) - для меня особо важный фактор.))) ну как то так)) люди, не судите строго, ну глупа, каюсь, а что делать, любить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да незатейливо.
Вячеслав Долговых
Да незатейливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да незатейливо.

похоже на правду
Наталья ШаталоваВ ответ на Дарья
Дарья
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение

)) хе.. ну для начала познакомил со всеми друзьями и с каждым из них при мне обсуждал уход из семьи. строил планы на жизнь со мной, про свадьбу, про детей, купим квартиру, машину, дачу) хах.. уже самой смешно. ну и канешно, говорил какая я необыкновенная и какой у меня бывший муж урод, раз оставил такую девушку с собакой. цветы дарил, забирал с работы на такси, вывозил на прогулки на речку(!!!!) - для меня особо важный фактор.))) ну как то так)) люди, не судите строго, ну глупа, каюсь, а что делать, любить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарена! когда ХОТЯТ уйти, то не рассказывают друзьям о своих фантазиях, а сначало УХОДЯТ, и потом представляют знакомым и друзьям любимую девушку, как ЕДИНСТВЕННУЮ женщину в жизни. А все остальное- это потрепаться с друзьями и строить воздушные замки: ах как будет хорошо, когда мы будем жить вместе....Первый шаг за ним, а не за Вами, и он его не делает... Просто включите логику и оцените его СЛОВА и его ДЕЙСТВИЯ, и если у Вас присутствует логическое мышление, то Вы сами ответите на свои вопросы....
ЯгаБаба!В ответ на Дарья
Дарья
Дарена.Напиши конкретно что он тебе вешал на уши .Возьму на вооружение

)) хе.. ну для начала познакомил со всеми друзьями и с каждым из них при мне обсуждал уход из семьи. строил планы на жизнь со мной, про свадьбу, про детей, купим квартиру, машину, дачу) хах.. уже самой смешно. ну и канешно, говорил какая я необыкновенная и какой у меня бывший муж урод, раз оставил такую девушку с собакой. цветы дарил, забирал с работы на такси, вывозил на прогулки на речку(!!!!) - для меня особо важный фактор.))) ну как то так)) люди, не судите строго, ну глупа, каюсь, а что делать, любить то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ну для начала познакомил со всеми друзьями и с каждым из них при мне обсуждал уход из семьи

даааааааааа...
neccaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вы Дарена не вчера наверное узнали, что он 10 лет сожительствует, да еще и ребенок есть....а поэтому изначально знали, на что идете...
Я бы порекомендовала Вам послать его нах....и не жалеть об этом...
Оцените его как будущего мужа: за 10 лет он не сделал женщине предложение, ребенок ему тоже вроде и не нужен, зачем Вам такой потенциальный муж, он безответственная и непорядочная личность....Если Вы умная девочка, то заслуживаете порядочного и умного мужчину...а если Вы дура, то продолжайте эти бесперспективные отношения.
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЦА.
В чем порядочность))))в чем забота ,если никак НЕ мог 10 лет решиться..При чем МЫ чаще себе сочиняем о мужчине того что хотим в нем видеть,а не то что есть..
Джоли
Ваш мужчинка - распространенный биологический вид под названием "Женатик классический"... Весь набор необходимых качеств присутствует. Ситуация, к сожалению для вас, классическая. И закончится она - или не закончится - но в любом случае к сожалению для вас.
ДарьяВ ответ на Джоли
Джоли
Ваш мужчинка - распространенный биологический вид под названием "Женатик классический"... Весь набор необходимых качеств присутствует. Ситуация, к сожалению для вас, классическая. И закончится она - или не закончится - но в любом случае к сожалению для вас.
СсылкаПожаловаться
Ваш мужчинка - распространенный биологический вид под названием "Женатик классический"... Весь набор необходимых качеств присутствует. Ситуация, к сожалению для вас, классическая. И закончится она - или не закончится - но в любом случае к сожалению для вас.

спасибочки. а на будущее, можно узнать, какой набор качеств характеризует данный подвид
ДжолиВ ответ на Дарья
Дарья
Ваш мужчинка - распространенный биологический вид под названием "Женатик классический"... Весь набор необходимых качеств присутствует. Ситуация, к сожалению для вас, классическая. И закончится она - или не закончится - но в любом случае к сожалению для вас.

спасибочки. а на будущее, можно узнать, какой набор качеств характеризует данный подвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяет своей женщине, говорит плохо о ней; живя с нею, целенаправленно искал себе девушку (это вообще не редкостный, но цинизм) ведет себя непорядочно по отношению к вам - как дошло до дела (уйти от жены) струсил и тем не менее не оставляет вас в покое... Перечисленного хватит за глаза, и это только то, что можно прочесть в вашем топике, который сто слов вряд ли превышает.
ДарьяВ ответ на Джоли
Джоли
Изменяет своей женщине, говорит плохо о ней; живя с нею, целенаправленно искал себе девушку (это вообще не редкостный, но цинизм) ведет себя непорядочно по отношению к вам - как дошло до дела (уйти от жены) струсил и тем не менее не оставляет вас в покое... Перечисленного хватит за глаза, и это только то, что можно прочесть в вашем топике, который сто слов вряд ли превышает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяет своей женщине, говорит плохо о ней; живя с нею, целенаправленно искал себе девушку (это вообще не редкостный, но цинизм) ведет себя непорядочно по отношению к вам - как дошло до дела (уйти от жены) струсил и тем не менее не оставляет вас в покое... Перечисленного хватит за глаза, и это только то, что можно прочесть в вашем топике, который сто слов вряд ли превышает.


спасибо,спасибо, все верно, в точку.
KozanostraВ ответ на Джоли
Джоли
Изменяет своей женщине, говорит плохо о ней; живя с нею, целенаправленно искал себе девушку (это вообще не редкостный, но цинизм) ведет себя непорядочно по отношению к вам - как дошло до дела (уйти от жены) струсил и тем не менее не оставляет вас в покое... Перечисленного хватит за глаза, и это только то, что можно прочесть в вашем топике, который сто слов вряд ли превышает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++заврался совсем
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Ольга Чвелева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совершенно согласна с классификацией "женатик классический" У меня тоже такой случай был, тоже женат, тоже с "женой не жил", но я была помоложе, 21 год, и конечно верила, жена плохая - понятное дело. Но когда я прочитала смс своего мужа его любовнице обо мне, в том же репертуаре, что он мучается, что ему тяжело жить со мной, было конечно, обидно. Я ему сказала, что такие "мученики" развод получают очень быстро, и знаете, что он мне ответил? что он мне его не даст!

ой, я устала писать, что он живет с женой, секс у них есть, внешне все ровно. про жену говорит хорошо. рассказывал, были моменты не айс, и пила и гуляла, но это как и в любой семье - всякое бывает. но что то ему не по душе. не ценят его там, что ли. говорит нет понимания. 10 лет прожил с женщиной, а абсолютно ее не знает. и она его не знает. ничего не обсуждается. задыхается он, по его словам. спасибо за ваш ответ. фиг его знает как там на самом деле, кто кого держит
CatВ ответ на Дарья
Дарья
Совершенно согласна с классификацией "женатик классический" У меня тоже такой случай был, тоже женат, тоже с "женой не жил", но я была помоложе, 21 год, и конечно верила, жена плохая - понятное дело. Но когда я прочитала смс своего мужа его любовнице обо мне, в том же репертуаре, что он мучается, что ему тяжело жить со мной, было конечно, обидно. Я ему сказала, что такие "мученики" развод получают очень быстро, и знаете, что он мне ответил? что он мне его не даст!

ой, я устала писать, что он живет с женой, секс у них есть, внешне все ровно. про жену говорит хорошо. рассказывал, были моменты не айс, и пила и гуляла, но это как и в любой семье - всякое бывает. но что то ему не по душе. не ценят его там, что ли. говорит нет понимания. 10 лет прожил с женщиной, а абсолютно ее не знает. и она его не знает. ничего не обсуждается. задыхается он, по его словам. спасибо за ваш ответ. фиг его знает как там на самом деле, кто кого держит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти все женатики "заливают", что у них с женой уже давно нет понимания.Это их любимая фенька! И как это они все живут столько лет вместе, где нет понимания, где люди друг друга не знают,а в то же время рожают детей, воспитывают их, строят дом и т.д. Все женатики "задыхаются" прямо! У меня был женатый любовник (не долго, несколько месяцев), который про свою жену плохого слова не сказал. Про непонимание было только то, что она не разделяет его экстремальное хобби и всё. Поэтому делайте выводы. Какая бы она "горгонна" не была, а он не имеет право чужому для неё человеку (т.е. Вам) рассказывать подробности про пьянки, потому как она мать его ребёнка и живёт он с ней 10 лет.
*В ответ на Джоли
Джоли
Ваш мужчинка - распространенный биологический вид под названием "Женатик классический"... Весь набор необходимых качеств присутствует. Ситуация, к сожалению для вас, классическая. И закончится она - или не закончится - но в любом случае к сожалению для вас.
СсылкаПожаловаться
Джоля, а я в молодости (дура была страшная) встречалась с одним: так он всегда только хорошее про жену говорил, если вообще говорил. И всегда намекал, что наш флинг - дело временное. Что это за вид?))))(главное, заводит, сцуко, хочется отбить таких - и все тут.)))))
ДжолиВ ответ на *
*
Джоля, а я в молодости (дура была страшная) встречалась с одним: так он всегда только хорошее про жену говорил, если вообще говорил. И всегда намекал, что наш флинг - дело временное. Что это за вид?))))(главное, заводит, сцуко, хочется отбить таких - и все тут.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто "Женатик опытный", он же "нестандартный". В принципе то же чмо, но интересующееся психологией, что неплохо помогает ему в его чмошных делах))))
*В ответ на Джоли
Джоли
Енто "Женатик опытный", он же "нестандартный". В принципе то же чмо, но интересующееся психологией, что неплохо помогает ему в его чмошных делах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда считала психологию псевдонаукой, видимо, зря.)))
Еще есть "Штирлицы", которые до последнего будут отпираться, и сваливать нежелание вести девицу домой на "больную" маму.))) "Давай прямо здесь, в парке, это же так романтично!";))) Неее, Бог миловал, но слышала про таких.))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем