Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как дальше жить?!

Эту тему в принципе не обсуждал в нашем городе да и за его пределами только не ленивый наверно....В Рязани в центре города убили 19-летнего подростка несовершеннолетние и никто ему не помог (кроме девушки, которая вызвала скорую) при условии, что пост полиции в 50 шагах....вот сама новость кому интересно http://www.rzn.info/news/2012/11/19/life... Оказывается его убили потому что он был как-то не так одет...вот ссылка на программу Пусть Говорят посвященную этому ужасному делу http://www.youtube.com/watch?feature=pla... !!!После такого просто страшно ходить по улицам да и парня уже не вернешь...и сколько еще таких по городу ходят!!! Вопрос как у вас в городе с бандами из подростков??? Что надо сделать, чтобы это подобные ситуации прекратились??? Как обратить внимание полиции и властей на весь этот беспредел?? Как защитить наших детей от подобных банд??? Короче вопрос много, а ответов на них нет...Грустно, увы(((!!!
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
КАТЮШКА
случай ужасный! но мне нравится твоя ава....а имячко , ну прямо моей молодости!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
случай ужасный! но мне нравится твоя ава....а имячко , ну прямо моей молодости!
СсылкаПожаловаться
Случай просто адцкий...по улице теперь как стемнее уже страшно ходить(( ( про аву спасибо, а про имечко...все меня так звякуют!!!
Лиса Патрикеевна
Случай просто адцкий...по улице теперь как стемнее уже страшно ходить(( ( про аву спасибо, а про имечко...все меня так звякуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто виноват? Кто? ВСЕ! В полиции кто работает? Наши родственники, соседи , друзья..все общество прогнило, так что искать виноватых бесполезно..это все виноваты
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на NP
NP
А кто виноват? Кто? ВСЕ! В полиции кто работает? Наши родственники, соседи , друзья..все общество прогнило, так что искать виноватых бесполезно..это все виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что самое ужасное..парень пытался сесть в такси и уехать..так его оттуда малолетки вытащили...а таксист даже пальцем не пошевелил...Согласна, что жить все хотят...но почему не помочь-то?!
ns
а очень просто не делать вид , что ничего не замечаете, а занимать,что называется, активную позицию
кроме того эти подростки тоже чьи-то дети, не из воздуха взялись
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ns
ns
а очень просто не делать вид , что ничего не замечаете, а занимать,что называется, активную позицию
кроме того эти подростки тоже чьи-то дети, не из воздуха взялись
СсылкаПожаловаться
Безусловно...и мать убийцы как раз говорила, что не может смотреть за сыном, т.к. много работает и сыночка ее милый и пушистый ребенок...такого сделать не мог....хотя он уже давно знаком полиции!!
Марина-АврораВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Безусловно...и мать убийцы как раз говорила, что не может смотреть за сыном, т.к. много работает и сыночка ее милый и пушистый ребенок...такого сделать не мог....хотя он уже давно знаком полиции!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была не убийцы мать- он свидетелем шел- убил другой- его не было на Малахове
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это была не убийцы мать- он свидетелем шел- убил другой- его не было на Малахове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в курсе, что это на пусть говорят был не убийца...я говорю про статью где мать именно убийцы давала интервью..типа ее сына били менты пытались выудить у него признание и т.д.!!!
Марина-АврораВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я в курсе, что это на пусть говорят был не убийца...я говорю про статью где мать именно убийцы давала интервью..типа ее сына били менты пытались выудить у него признание и т.д.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малахов ваш корифей- люблю его передачи
Анонимно
Фигня.
Я до конца школы рос в городе, который был поделён на "раёны". Советское время было.
Зайдёшь в чужой район - покалечат. Нет-нет, именно буквально чё-нибудь сломают или отрежут или выколят. Ибо нефиг там ходить - и всё тут.
Анонимно
Фигня.
Я до конца школы рос в городе, который был поделён на "раёны". Советское время было.
Зайдёшь в чужой район - покалечат. Нет-нет, именно буквально чё-нибудь сломают или отрежут или выколят. Ибо нефиг там ходить - и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Дикий все таки у нас народ(((
АнонимноВ ответ на NP
NP
Дикий все таки у нас народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикий все таки у нас народ(((
Подростковые банды.
Город пролетарский маленький - девки (одноклассницы) недают, поскольку репутация жизненно важна для них - заняться особенно нечем кроме кино и танцплощадки (особо опасное место было).
Вот и все причины.
Елена ДакурВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дикий все таки у нас народ(((
Подростковые банды.
Город пролетарский маленький - девки (одноклассницы) недают, поскольку репутация жизненно важна для них - заняться особенно нечем кроме кино и танцплощадки (особо опасное место было).
Вот и все причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас такое было, я могла только по своему району в одиночку спокойно поздно вечером перемещаться не опасаясь, в другие даже не сунулась бы, а в чужой двор пойти на скамейке посидеть мы даже большой компанией не решались.
ДмитрийВ ответ на NP
NP
Дикий все таки у нас народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливости ради - не только у нас. Думаю, что в Гарлем тоже заходить не надо.
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Справедливости ради - не только у нас. Думаю, что в Гарлем тоже заходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливости ради - не только у нас. Думаю, что в Гарлем тоже заходить не надо.
Ну, в Гарлеме гораздо опасней. Там и взрослого прикопают.
Марина-АврораВ ответ на NP
NP
Дикий все таки у нас народ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно- у нас люди помягче -не сравнить
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фигня.
Я до конца школы рос в городе, который был поделён на "раёны". Советское время было.
Зайдёшь в чужой район - покалечат. Нет-нет, именно буквально чё-нибудь сломают или отрежут или выколят. Ибо нефиг там ходить - и всё тут.
СсылкаПожаловаться
У нас тож такое было. Названия территорий до сих пор помню: "Канонера", "Квадрат", "Васька" . Куда-то сбрасывать энергию надо было. Не так много телефонных будок было в городе.)))
Alena
Забыли добавить, что народ на телефоны снимал, а помогать никому не надо было(((
Изя ШтольцманВ ответ на Alena
Alena
Забыли добавить, что народ на телефоны снимал, а помогать никому не надо было(((
СсылкаПожаловаться
Забыли добавить, что народ на телефоны снимал, а помогать никому не надо было(((

Жуть какая ...
Изя Штольцман
Забыли добавить, что народ на телефоны снимал, а помогать никому не надо было(((

Жуть какая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрые мы тут(((
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Alena
Alena
Забыли добавить, что народ на телефоны снимал, а помогать никому не надо было(((
СсылкаПожаловаться
Ну про телефоны вы загунули!!! Хотя меня там не было..может и снимали!
Лиса Патрикеевна
Ну про телефоны вы загунули!!! Хотя меня там не было..может и снимали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в статье прочла...
Persik Persik
Беспредел. И пьяные водители за рулем, убивающие пачками - и им "ничего". И продажный суд. И воровство в особо крупных - все всем можно. И зарабатывать на продаже детей. И людей на органы. Глаза разуйте. Вокруг нас в принципе беспредел. И безнаказанность.
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Беспредел. И пьяные водители за рулем, убивающие пачками - и им "ничего". И продажный суд. И воровство в особо крупных - все всем можно. И зарабатывать на продаже детей. И людей на органы. Глаза разуйте. Вокруг нас в принципе беспредел. И безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
Ну значит выход один ...кроме самого себя никто тебе не помощник и не защитник!!!?
Persik PersikВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну значит выход один ...кроме самого себя никто тебе не помощник и не защитник!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерики еще никому ни в какой ситуации не помогали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем