Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2012, Главная форумов

А как думаете вы???

Вот я второй день под впечатленим,точнее в ужасе от того,как особь женского рода детишек скинула с балкона.Плакать хочется,жутко.И на мой взгляд ,нет такой ситуации,когда такое деяние объяснить можно.Трудности должны нас подстегивать и гнать вперед,нужно когтями цеплаться и всячески стараться,чтоб деток поднять,а тут такое.Я просто гоню от себя мысли эти,а то жутко,очень.А как жалко деток.Как думаете,какого наказания это стоит?Ей и самой бы надо было скакнуть,и лучше одной.Страшно жить в мире,где матери способны на такое деяние.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Sherfik
Я вчера увидела и окуела. ес чес
СсылкаПожаловаться
КАМА*
интересно какой ответ вы ожидатете?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
интересно какой ответ вы ожидатете?
СсылкаПожаловаться
Ну, вдруг кто-нибудь ответит "Дать ей медаль"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, вдруг кто-нибудь ответит "Дать ей медаль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори ((( еще рассуждать на тему чокнутой....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не говори ((( еще рассуждать на тему чокнутой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот охота же некоторым людям обсасывать горячие новости.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не знаю, какой надо быть идиоткой, чудовищем, чтобы своих двух кровиночек убить, при этом как ни в чём не бывало идти домой....
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Не знаю, какой надо быть идиоткой, чудовищем, чтобы своих двух кровиночек убить, при этом как ни в чём не бывало идти домой....
СсылкаПожаловаться
там же врачи сказали, что у нее все признаки шизофрении, че обсуждать то больную?
СсылкаПожаловаться
не видела. только сеня услышала. Ну, господа, могу поздравить. Конец света начался. Все думал будет катастрофа - но нет. мы вымрем и без комет.
СсылкаПожаловаться
не видела. только сеня услышала. Ну, господа, могу поздравить. Конец света начался. Все думал будет катастрофа - но нет. мы вымрем и без комет.
СсылкаПожаловаться
в десяточку, полностью с Вми согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Убийство страшно любое...Да чего там...смерть тоже..
вот недавно был человек ходил -разговаривал - пил -ел.а потом бац и все - предмет не живое.. До конца к этому не привыкнуть мне и не понять ,как можно поднять руку и лишить жизни такое чудо как человек(исключение самооборона конечно же).
СсылкаПожаловаться
Убийство страшно любое...Да чего там...смерть тоже..
вот недавно был человек ходил -разговаривал - пил -ел.а потом бац и все - предмет не живое.. До конца к этому не привыкнуть мне и не понять ,как можно поднять руку и лишить жизни такое чудо как человек(исключение самооборона конечно же).
СсылкаПожаловаться
ну да, а потом остаются вещи и одежда которую он носил и музыка которую он любил.
СсылкаПожаловаться
ну да, а потом остаются вещи и одежда которую он носил и музыка которую он любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не личное.Просто по работе приходилось сталкиваться со смертью.
СсылкаПожаловаться
Это не личное.Просто по работе приходилось сталкиваться со смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы врач?
СсылкаПожаловаться
вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фельдшер
СсылкаПожаловаться
Визави
больная женщина. У неё отрешенный взгляд. Зомби под воздействием затянувшейся личной драмы. В плену собственных умозаключений оказалась, а дети-то при чём? Ну отдала бы отцу, или отказалась бы от них.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Честно не понимаю, на грани развода, жить не на что... А что мешало устроиться на работу??
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Честно не понимаю, на грани развода, жить не на что... А что мешало устроиться на работу??
СсылкаПожаловаться
а мне было противно смотреть, эту овцу тоже показывали?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
а мне было противно смотреть, эту овцу тоже показывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, утром в новостях. Сказали, что недавно переехали из Волгограда(или области), что тут они купили хорошую квартиру. При чём её показали на камеру без ретуши. Никогда бы не подумала, что она-убийца.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Да, утром в новостях. Сказали, что недавно переехали из Волгограда(или области), что тут они купили хорошую квартиру. При чём её показали на камеру без ретуши. Никогда бы не подумала, что она-убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, свиду не скажешь, обычная молодая женщина, никакой агрессии в лице.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего сказала? Зачем убила?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я толком не поняла. Чё то типа муж ушёл, кормить их нечем и они надоели ей.
СсылкаПожаловаться
я толком не поняла. Чё то типа муж ушёл, кормить их нечем и они надоели ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в детдом не судьба ей сдать их было, овца млять грёбаная.
Извините, просто не знаю как выразить презрение к таким
СсылкаПожаловаться
Sherfik
в детдом не судьба ей сдать их было, овца млять грёбаная.
Извините, просто не знаю как выразить презрение к таким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у меня такие же мысли. Я вообще то не впечатлительная мадам, но тут и меня проняло, тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме вялых аргументов, что муж уехал в командировку и что они на грани развода...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Кроме вялых аргументов, что муж уехал в командировку и что они на грани развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё-таки не женщина, а чудовище, гореть ей в аду
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru