Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как думаете вы???

Вот я второй день под впечатленим,точнее в ужасе от того,как особь женского рода детишек скинула с балкона.Плакать хочется,жутко.И на мой взгляд ,нет такой ситуации,когда такое деяние объяснить можно.Трудности должны нас подстегивать и гнать вперед,нужно когтями цеплаться и всячески стараться,чтоб деток поднять,а тут такое.Я просто гоню от себя мысли эти,а то жутко,очень.А как жалко деток.Как думаете,какого наказания это стоит?Ей и самой бы надо было скакнуть,и лучше одной.Страшно жить в мире,где матери способны на такое деяние.
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
КотикВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё? Она дала им жизнь. А могла и не давать.
Так хоть несколько лет на мир посмотрели.
Да и помирали небольно (надеюсь).
СсылкаПожаловаться
+1
жДуня В ответ на Анонимно
Анонимно
А чё? Она дала им жизнь. А могла и не давать.
Так хоть несколько лет на мир посмотрели.
Да и помирали небольно (надеюсь).
СсылкаПожаловаться
да-да .. где-то это я уже слышала "Я тебя породил- я тебя и убью"...
интересно, а какую еще фигню Вы можете сморозить,
лишь бы выделацца?...
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Анонимно
Анонимно
А чё? Она дала им жизнь. А могла и не давать.
Так хоть несколько лет на мир посмотрели.
Да и помирали небольно (надеюсь).
СсылкаПожаловаться
ндаа....вы хоть сами поняли что сказали?!
или выпендреж (многие подростки хотят казаться этакими прожжеными циниками, знающими жизнь) либо по вам тоже дурка плачет
Светлана Бурмистрова
А полгода назад пара убила 8-месячную Анечку потому что она матери надоела. А что вы хотите? Бездумно трахаются, бездумно рожают потому что хочется. А потом оказывается, что от детей радости мало - а хлопот много. И мамаша-эгоистка также бездумно детей выбрасывает. Наигралась.
дело не в нике
(((((((((((((((((((
galalyks
типа материнский инстинкт- выдумка?
Aire
Больная... Считается, что такие не виноваты потому что не осознавали значения своих действий и не могли руководить ими... И поэтому их нельзя привлекать к ответственности. Но я бы таких убивала, как убивают бешеных собак, которые тоже "не виноваты", но опасны для окружающих... Мля, ну хотя бы стерилизовали бы таких больных....Так нет же, покормят таблеточками, да отпустят "с Богом", вместо того чтобы к этому Богу отправить...
Мара дост (провинциалка)
Блин,с ума все тронулись,чо ли? Невменяемая,больная....Была б такая- сама бы прыгнула! Царствие небесное ,ангелочкам! :((((((((((((((((((((((((((((
Мара дост (провинциалка)
Блин,с ума все тронулись,чо ли? Невменяемая,больная....Была б такая- сама бы прыгнула! Царствие небесное ,ангелочкам! :((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вообще-то она пыталась покончить с собой.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Кэт
Кэт
Вообще-то она пыталась покончить с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то она пыталась покончить с собой.

Дык начинать надоть с себя было!!!Дети -то при чем? Уж как-нить выжили бы без мамки такой!((((((((((((((((((
Тюльпан
Это очень печально, плачу((((
Сбыча Мечт
Тю, странная Вы дама. Че, все еще не знали что дети в этой стране далеко не самое главное для женщин, как принято верещать на каждом углу?
Женька
Да она ненормальный, больной человек. К чему эти вопросы - как она могла, как посмела... У людей с отклонениями психики логики в поступках нет.
Цыпиленок я
человек больной и очень жалко, что никто раньше не заметил ...
Lana
её вчера по новостям показывали, у неё глаза как у бешенной собаки. Пипец я в шоке от её деяний, наверное пожизненное дадут ей...
Маркиза Чибо
Детей непередаваемо жалко....Я в новостях видела....и слёзы капали....
Squorchik
я случайно вчера на это мерзо-дело наткнулась и поспешила переключить тут же, так вляпалась на другой канал, с тем же почти сюжетом. Так бэбик меня вовсю ножонкой запинал изнутри... почуял мой ужас и возмущение!
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Squorchik
Squorchik
я случайно вчера на это мерзо-дело наткнулась и поспешила переключить тут же, так вляпалась на другой канал, с тем же почти сюжетом. Так бэбик меня вовсю ножонкой запинал изнутри... почуял мой ужас и возмущение!
СсылкаПожаловаться
ну и правильно что запинал!! нечего маленькому пузожителю на такой ужас смотреть! вам надо что-нить красивое, нежное, веселое и радостное смотреть! Как там Филипп Филиппович Преображенский советовал? "Не читайте советских газет за обедом"....- так других же нету"! Тогда вообще никаких не читайте!"
Знойная женщина - мечта поэта!
ну и правильно что запинал!! нечего маленькому пузожителю на такой ужас смотреть! вам надо что-нить красивое, нежное, веселое и радостное смотреть! Как там Филипп Филиппович Преображенский советовал? "Не читайте советских газет за обедом"....- так других же нету"! Тогда вообще никаких не читайте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вот и не читаю... читала только какие-то смешные рассказы Н.Нестеровой. И форум про "Усе наоборот"так смеялась, что диафрагма заболела.
Ясноглазка
Она как выясняется еще и мужа била, он на неё заявы писал, боялся что совсем угробит. Странная пара.
Madam Broshkina
Вероятно, конкретно эта женщина больна, но это не единичный случай, просто об остальных не говорят. И почему в ее случае никто не вмешался, органы опеки как всегда ни причем, муж тоже где шлялся оствив детей с явно нездоровым человеком. По статистике ежегодно от семейного насилия погибает около 2000 детей, конкретно в 2005 году - 1900 детей, а в 2009 году уже 2560, примерно столько же в 2010. Обществу наплевать на женщин и детей оказавшихся в сложной ситуации. Это сташно
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем