Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как думаете вы???

Вот я второй день под впечатленим,точнее в ужасе от того,как особь женского рода детишек скинула с балкона.Плакать хочется,жутко.И на мой взгляд ,нет такой ситуации,когда такое деяние объяснить можно.Трудности должны нас подстегивать и гнать вперед,нужно когтями цеплаться и всячески стараться,чтоб деток поднять,а тут такое.Я просто гоню от себя мысли эти,а то жутко,очень.А как жалко деток.Как думаете,какого наказания это стоит?Ей и самой бы надо было скакнуть,и лучше одной.Страшно жить в мире,где матери способны на такое деяние.
Ирина Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Sherfik
Я вчера увидела и окуела. ес чес
КАМА*
интересно какой ответ вы ожидатете?
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
интересно какой ответ вы ожидатете?
СсылкаПожаловаться
Ну, вдруг кто-нибудь ответит "Дать ей медаль"
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, вдруг кто-нибудь ответит "Дать ей медаль"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не говори ((( еще рассуждать на тему чокнутой....
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не говори ((( еще рассуждать на тему чокнутой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот охота же некоторым людям обсасывать горячие новости.
Sherfik
Не знаю, какой надо быть идиоткой, чудовищем, чтобы своих двух кровиночек убить, при этом как ни в чём не бывало идти домой....
Жуть СквернаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не знаю, какой надо быть идиоткой, чудовищем, чтобы своих двух кровиночек убить, при этом как ни в чём не бывало идти домой....
СсылкаПожаловаться
там же врачи сказали, что у нее все признаки шизофрении, че обсуждать то больную?
Жена инженера
не видела. только сеня услышала. Ну, господа, могу поздравить. Конец света начался. Все думал будет катастрофа - но нет. мы вымрем и без комет.
Жена инженера
не видела. только сеня услышала. Ну, господа, могу поздравить. Конец света начался. Все думал будет катастрофа - но нет. мы вымрем и без комет.
СсылкаПожаловаться
в десяточку, полностью с Вми согласна!!!
Елена Ельнина
Убийство страшно любое...Да чего там...смерть тоже..
вот недавно был человек ходил -разговаривал - пил -ел.а потом бац и все - предмет не живое.. До конца к этому не привыкнуть мне и не понять ,как можно поднять руку и лишить жизни такое чудо как человек(исключение самооборона конечно же).
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Убийство страшно любое...Да чего там...смерть тоже..
вот недавно был человек ходил -разговаривал - пил -ел.а потом бац и все - предмет не живое.. До конца к этому не привыкнуть мне и не понять ,как можно поднять руку и лишить жизни такое чудо как человек(исключение самооборона конечно же).
СсылкаПожаловаться
ну да, а потом остаются вещи и одежда которую он носил и музыка которую он любил.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ну да, а потом остаются вещи и одежда которую он носил и музыка которую он любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не личное.Просто по работе приходилось сталкиваться со смертью.
Ангельские глазкиВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это не личное.Просто по работе приходилось сталкиваться со смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы врач?
Елена ЕльнинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вы врач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фельдшер
Визави
больная женщина. У неё отрешенный взгляд. Зомби под воздействием затянувшейся личной драмы. В плену собственных умозаключений оказалась, а дети-то при чём? Ну отдала бы отцу, или отказалась бы от них.
elena.platova
Честно не понимаю, на грани развода, жить не на что... А что мешало устроиться на работу??
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Честно не понимаю, на грани развода, жить не на что... А что мешало устроиться на работу??
СсылкаПожаловаться
а мне было противно смотреть, эту овцу тоже показывали?
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
а мне было противно смотреть, эту овцу тоже показывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, утром в новостях. Сказали, что недавно переехали из Волгограда(или области), что тут они купили хорошую квартиру. При чём её показали на камеру без ретуши. Никогда бы не подумала, что она-убийца.
Ангельские глазкиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да, утром в новостях. Сказали, что недавно переехали из Волгограда(или области), что тут они купили хорошую квартиру. При чём её показали на камеру без ретуши. Никогда бы не подумала, что она-убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, свиду не скажешь, обычная молодая женщина, никакой агрессии в лице.
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да, утром в новостях. Сказали, что недавно переехали из Волгограда(или области), что тут они купили хорошую квартиру. При чём её показали на камеру без ретуши. Никогда бы не подумала, что она-убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего сказала? Зачем убила?
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
А чего сказала? Зачем убила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я толком не поняла. Чё то типа муж ушёл, кормить их нечем и они надоели ей.
Ангельские глазки
я толком не поняла. Чё то типа муж ушёл, кормить их нечем и они надоели ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в детдом не судьба ей сдать их было, овца млять грёбаная.
Извините, просто не знаю как выразить презрение к таким
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
в детдом не судьба ей сдать их было, овца млять грёбаная.
Извините, просто не знаю как выразить презрение к таким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у меня такие же мысли. Я вообще то не впечатлительная мадам, но тут и меня проняло, тоже в шоке.
elena.platovaВ ответ на Sherfik
Sherfik
А чего сказала? Зачем убила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме вялых аргументов, что муж уехал в командировку и что они на грани развода...
SherfikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кроме вялых аргументов, что муж уехал в командировку и что они на грани развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё-таки не женщина, а чудовище, гореть ей в аду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем