Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ищете работу вы?

К моему сожалению работа мне быстро надоедает, сначала я стремлюсь познать все, работаю много и усердно, но как только включается автоматика я ухожу. Винить в этом некого, такой я человек, в связи с чем работу меняю часто ( каждые полгода-год). Кстати работать я люблю и частенько перерабатываю, потому подхожу к выбору места долго, все надеясь найти работу  с карьерным ростом, благодаря которому  я бы и не уходила (так уже было пару раз, работала в компании по 1,5 - 2 года благодаря смене обязанностей). Так вот. После того как несколько раз наткнулась на не добропорядочных работодателей перед собеседованием начала читать отзывы. Раньше работу можно было найти за неделю. Теперь 2,5, а то и месяц  уходит на то, чтобы просто найти хотя бы положительную черту о компании. Я не люблю сетовать на законы и т.д. Но правда, неужели трудно просто платить хорошим работникам за работу, а работников которые не подходят, увольнять. За все время смен мест, только 3 раза я встретила руководство, которое хотелось уважать и идти за ним. Все остальное время вызывало большие вопросы почему ТАКИЕ люди на таких местах. Такое впечатление что были свободные стулья и они успели добежать. А когда добежали все комплексы полученные в детстве взыграли верх и давай верховодить. 
Какая работа у вас? Как вы ее нашли? 
К слову самые хорошие места как и бывает были по знакомству.
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Как-то быстро Вы перегораете. Мне на освоение, внедрение новых методик и последующую автоматику с рутиной уходит года 2-3.
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то быстро Вы перегораете. Мне на освоение, внедрение новых методик и последующую автоматику с рутиной уходит года 2-3.
СсылкаПожаловаться
Таких раньше "летун" называли)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то быстро Вы перегораете. Мне на освоение, внедрение новых методик и последующую автоматику с рутиной уходит года 2-3.
СсылкаПожаловаться

Вот и я слегка удивилась: какое дело можно освоить в совершенстве за полгода? Я - тормоз?
Джессика Альба
вот чего руководителей то хаить, не нра, становись сама руководить........
Liliu BurtonВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот чего руководителей то хаить, не нра, становись сама руководить........
СсылкаПожаловаться
Я не хаю руководителей, я просто ухожу)
Рэм Ⓡ
Что значит "Включается автоматика"?
Liliu BurtonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "Включается автоматика"?
СсылкаПожаловаться
Когда уже изучил все свои обязанности и делаешь все на автоматизме, обычно на это уходит год
Рэм ⓇВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Когда уже изучил все свои обязанности и делаешь все на автоматизме, обычно на это уходит год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется навыки. Интересно, а есть суп ложкой до сих пор нормально? Или вы другой способ практикуете?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это называется навыки. Интересно, а есть суп ложкой до сих пор нормально? Или вы другой способ практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм, еще можно, как в китае, палочками))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна

Рэм, еще можно, как в китае, палочками))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу.. а можно через край.. а можно...
всё.. уже ржу...
Liliu BurtonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это называется навыки. Интересно, а есть суп ложкой до сих пор нормально? Или вы другой способ практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их не ем)
Рэм ⓇВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я их не ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зря.. )))
Liliu BurtonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это называется навыки. Интересно, а есть суп ложкой до сих пор нормально? Или вы другой способ практикуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм засчитан)
Рэм ⓇВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Сарказм засчитан)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наконец то! ))))))
Светлана Бурмистрова
Вы очень поверхностный человек. Вас ничто не интересует по-настоящему. Удивительно, что при таких качествах никудышного работника вы ещё считаете себя вправе критиковать руководство.
Светлана Бурмистрова
Вы очень поверхностный человек. Вас ничто не интересует по-настоящему. Удивительно, что при таких качествах никудышного работника вы ещё считаете себя вправе критиковать руководство.
СсылкаПожаловаться
Нет,просто есть стайеры и спринтеры.Автор-спринтер.Ей другой и не быть.
Светлана Бурмистрова
Вы очень поверхностный человек. Вас ничто не интересует по-настоящему. Удивительно, что при таких качествах никудышного работника вы ещё считаете себя вправе критиковать руководство.
СсылкаПожаловаться
Светлана, Вам конечно видней какой я человек, Вы меня 10 лет знаете, со мной лично работали, и имена детей моих будущих мы с Вами обсуждали и не раз
Светлана БурмистроваВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Светлана, Вам конечно видней какой я человек, Вы меня 10 лет знаете, со мной лично работали, и имена детей моих будущих мы с Вами обсуждали и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю о вас ровно то, что вы сами о себе написали. А уж какие выводы сделать из рассказанного - это моё дело.
Евгения В ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Светлана, Вам конечно видней какой я человек, Вы меня 10 лет знаете, со мной лично работали, и имена детей моих будущих мы с Вами обсуждали и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимание. Клушки они такие все про всех знают .Им палец покажи они член мужа вашего опишут в красках.Вам повезло вы талант.Легко можете поменять работу.Это дано не каждому.Правильно ищите свое .Найдете и перспективы и хорошую зарплату и отличного начальника удачи вам.
Liliu BurtonВ ответ на Евгения
Евгения
Не обращайте внимание. Клушки они такие все про всех знают .Им палец покажи они член мужа вашего опишут в красках.Вам повезло вы талант.Легко можете поменять работу.Это дано не каждому.Правильно ищите свое .Найдете и перспективы и хорошую зарплату и отличного начальника удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Евгения за добрые слова, тема о работе, а обсуждают как всегда человека, который ее создал) Я написала предысторию чтобы было понятно почему я понимаю как проходят поиски, но.... ))))
Евгения В ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Спасибо Вам Евгения за добрые слова, тема о работе, а обсуждают как всегда человека, который ее создал) Я написала предысторию чтобы было понятно почему я понимаю как проходят поиски, но.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый видит во всем доброту .Злой злится.Не обращайте внимание.
Джессика АльбаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вы очень поверхностный человек. Вас ничто не интересует по-настоящему. Удивительно, что при таких качествах никудышного работника вы ещё считаете себя вправе критиковать руководство.
СсылкаПожаловаться
может у человека профессия не требующая развития
Светлана БурмистроваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может у человека профессия не требующая развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Именно это и называется поверхностный человек.
Светлана Бурмистрова
Может. Именно это и называется поверхностный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что б Вы в догадках моей поверхносности не терялись, я искусствовед, и да вакансий по этой глубокой и интересной профессии, на обучение которой уходит 6 лет, нет
УльянаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Что б Вы в догадках моей поверхносности не терялись, я искусствовед, и да вакансий по этой глубокой и интересной профессии, на обучение которой уходит 6 лет, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лили у вас классная профессия.
если честно - немного завидую вам по -белому.
я Моне и импессионизм обажаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем