Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А КАК ЭТО БЫЛО У ВАС?

Всем доброго времени суток.Мой вопрос не очень сложен.. Вот отгремела свадьба,родился ребенок в молодой семье,прошел год,два,три. А как складывались в разные годы у вас отношения с супругом (супругой)?Мне просто интересно узнать.Мы с мужем живем в официальном браке три года,дочка и все такое.Но вот чувства уже не те....с его стороны(хотя я не скандалистка,берегу домашний очаг,забочусь о семье).Я даже начинаю подумывать,может он меня разлюбил?Говорят же что любовь живет 3 года....
масяня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Татьяна
о май гад! когда уже люди выкинут из головы эти мысли про три года??! что же все такие мнительные.
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
о май гад! когда уже люди выкинут из головы эти мысли про три года??! что же все такие мнительные.
СсылкаПожаловаться
знаете, есть такое выражение: "мнение как транспорт, у кого нет личного, пользуется общественным!" Ну и думать чужой головой проще, нежели напрягать свою....вот и..
ТатьянаВ ответ на Лианушка
Лианушка
знаете, есть такое выражение: "мнение как транспорт, у кого нет личного, пользуется общественным!" Ну и думать чужой головой проще, нежели напрягать свою....вот и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах)) забавно, надо будет запомнить, интересная фраза
Мария Солодова
чтобы отношения были гармоничные, нужно вместе развиваться, так же иметь собственные интересы а не только учитывать интересы семьи, если вы головой только в семье, то конечно вы станете не интересны мужу и прекратите ему угождать...учитывайте свои интересы. и будут у вас долгие и прочные отношения
Мария Солодова
чтобы отношения были гармоничные, нужно вместе развиваться, так же иметь собственные интересы а не только учитывать интересы семьи, если вы головой только в семье, то конечно вы станете не интересны мужу и прекратите ему угождать...учитывайте свои интересы. и будут у вас долгие и прочные отношения
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется что я ему надоела. Так как с ребенком сидеть некому ,кроме меня, а с садом у нас ужасная адаптация...Вот сижу уже 3 года почти дома.. Хотя у нас с ним есть время когда мы отдыхаем дома по отдельности(всмысле он занимается своим хобби,а я своим).
Мария СолодоваВ ответ на масяня
масяня
Вот мне кажется что я ему надоела. Так как с ребенком сидеть некому ,кроме меня, а с садом у нас ужасная адаптация...Вот сижу уже 3 года почти дома.. Хотя у нас с ним есть время когда мы отдыхаем дома по отдельности(всмысле он занимается своим хобби,а я своим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему перестало быть с вами интересно, что вы можете ему рассказать кроме памперсов и кухни...вы постоянно дома, ревновать вас к некому, нового ничего от вас не черпает...вобщем я сама бы стала посматривать на лево...никому не хочется скучно жить.
масяня
Вот мне кажется что я ему надоела. Так как с ребенком сидеть некому ,кроме меня, а с садом у нас ужасная адаптация...Вот сижу уже 3 года почти дома.. Хотя у нас с ним есть время когда мы отдыхаем дома по отдельности(всмысле он занимается своим хобби,а я своим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "с садом у нас ужасная адаптация"? В три года всех детей (кроме уж очень болезненных) отдают в сад, привыкать к социуму.
масяняВ ответ на Юл@
Юл@
А что значит "с садом у нас ужасная адаптация"? В три года всех детей (кроме уж очень болезненных) отдают в сад, привыкать к социуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже как 5 месяцев ходим в сад по 3 часа. Поэтому я не могу выйти на работу.У ребенка неврозы,стрессы и все такое.Никак не привыкнет
Светлана БурмистроваВ ответ на масяня
масяня
мы уже как 5 месяцев ходим в сад по 3 часа. Поэтому я не могу выйти на работу.У ребенка неврозы,стрессы и все такое.Никак не привыкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не привыкнет пока вы на работу не выйдете. Грубо конечно, но надоела одна и та же история. Под предлогом болезненного ребенка мамаша сидит дома и киснет. Муж теряет к ней всякий интерес потому что она уже не та интересная девушка, на которой он женился, а тупая домоседка, с которой и поговорить не о чем. Затем - скандалы, упреки, слезы, развод, обиды на всех мужчин на свете. А причина-то одна: собственная лень. Вышла замуж, родила - и больше ничего в жизни не нужно.
Светлана Бурмистрова
И не привыкнет пока вы на работу не выйдете. Грубо конечно, но надоела одна и та же история. Под предлогом болезненного ребенка мамаша сидит дома и киснет. Муж теряет к ней всякий интерес потому что она уже не та интересная девушка, на которой он женился, а тупая домоседка, с которой и поговорить не о чем. Затем - скандалы, упреки, слезы, развод, обиды на всех мужчин на свете. А причина-то одна: собственная лень. Вышла замуж, родила - и больше ничего в жизни не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, только на работе женщина является женщиной? Я вообще не согласна! Работа - деньги дает. А нафига на нее тратить время, если можно обойтись без работы??? Можно не работая жить прекрасно, даже лучше))!
Светлана БурмистроваВ ответ на Oliva
Oliva
А что, только на работе женщина является женщиной? Я вообще не согласна! Работа - деньги дает. А нафига на нее тратить время, если можно обойтись без работы??? Можно не работая жить прекрасно, даже лучше))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не понять. Многим работа доставляет удовольствие. А не только жратва и секс.
Светлана Бурмистрова
Вам не понять. Многим работа доставляет удовольствие. А не только жратва и секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто Вы ответили, а главное, как неприятно! Хотя может Вы и не подумали, перед тем как составить фразу. И что, если у меня другое мнение, другое видение жизни, значит мне не понять и интересует только жратва и секс? Мдяяяя))
Да, вот еще хочу спросить, я работаю и общаюсь с клиентами, большинство женщин стонут от работы, не хватает времени на жизнь. Так и несется она, жизнь, мимо((.
Светлана БурмистроваВ ответ на Oliva
Oliva
Круто Вы ответили, а главное, как неприятно! Хотя может Вы и не подумали, перед тем как составить фразу. И что, если у меня другое мнение, другое видение жизни, значит мне не понять и интересует только жратва и секс? Мдяяяя))
Да, вот еще хочу спросить, я работаю и общаюсь с клиентами, большинство женщин стонут от работы, не хватает времени на жизнь. Так и несется она, жизнь, мимо((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря обижаетесь. Как есть так и ответила. Мне работа доставляет удовольствие, а безделие - крайне неприятно. А поскольку у вас другое отношение к жизни, что вполне возможно и ничуть не предосудительно, то вам этого и не понять.
И насчет жизнь несется мимо: для меня жизнь измеряется тем, что я успела СДЕЛАТЬ, а не в том, что я успела упротребить. Ведь перед смертью все вспоминают именно то, что он успел сделать - типа посадил дерево, родил сына, - а не то сколько всего он съел, во скольких кабаках потусовался и на каких пляжах повалялся.
Светлана Бурмистрова
Зря обижаетесь. Как есть так и ответила. Мне работа доставляет удовольствие, а безделие - крайне неприятно. А поскольку у вас другое отношение к жизни, что вполне возможно и ничуть не предосудительно, то вам этого и не понять.
И насчет жизнь несется мимо: для меня жизнь измеряется тем, что я успела СДЕЛАТЬ, а не в том, что я успела упротребить. Ведь перед смертью все вспоминают именно то, что он успел сделать - типа посадил дерево, родил сына, - а не то сколько всего он съел, во скольких кабаках потусовался и на каких пляжах повалялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм(( а созидают, по Вашему только на работе? Не соглашусь категорически!
Светлана БурмистроваВ ответ на Oliva
Oliva
Хм(( а созидают, по Вашему только на работе? Не соглашусь категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему же? я очень творчески мою тарелки и готовлю ужин. И мне нравится, когда моя готовка кому-то нравится. Только я не готовлю по 8 часов в день. Вполне успеваю после работы. А остальное время - чем мозги занять?
Светлана Бурмистрова
Ну почему же? я очень творчески мою тарелки и готовлю ужин. И мне нравится, когда моя готовка кому-то нравится. Только я не готовлю по 8 часов в день. Вполне успеваю после работы. А остальное время - чем мозги занять?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Делаю вывод: судя по Вашей агрессивности, которая затмила разум, не трудно догадаться о Ваших проблемах. Больше меня не отвлекайте, будте так любезны. Вам искренне желаю успехов в Ваших проектах и начинаниях!!!))
Сбыча МечтВ ответ на масяня
масяня
мы уже как 5 месяцев ходим в сад по 3 часа. Поэтому я не могу выйти на работу.У ребенка неврозы,стрессы и все такое.Никак не привыкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы. Вы ж ребенка никак отлучить от себя не желаете. Он так и привык. Давно пора увеличивать время. Он же за 3 часа фиг адаптируется.
Лапуля _В ответ на Юл@
Юл@
А что значит "с садом у нас ужасная адаптация"? В три года всех детей (кроме уж очень болезненных) отдают в сад, привыкать к социуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное живете в не большом городе, где нет очередей в д/с, а в крупных городах-маллионниках просто так в сад не пойдешь. Моей дочке в апреле было 3 года и все сады, в которые она записана сказали: в этом году не светит.
Светлана БурмистроваВ ответ на масяня
масяня
Вот мне кажется что я ему надоела. Так как с ребенком сидеть некому ,кроме меня, а с садом у нас ужасная адаптация...Вот сижу уже 3 года почти дома.. Хотя у нас с ним есть время когда мы отдыхаем дома по отдельности(всмысле он занимается своим хобби,а я своим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте вместе с ребенком. Вы же - семья!
Светлана Бурмистрова
Отдыхайте вместе с ребенком. Вы же - семья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы всегда отдыхаем вместе с ребенком. куда уж без нее... А вот поговорить со мной можно обо всем.Образование позволяет!
Светлана БурмистроваВ ответ на масяня
масяня
А мы всегда отдыхаем вместе с ребенком. куда уж без нее... А вот поговорить со мной можно обо всем.Образование позволяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обольщайтесь. За 3 года сидения дома все знания, весь интерес к миру и все профессиональные навыки исчезают. Попробуйте устроиться на работу по профессии - и вы поймете, как сильно вы отстали от своих сверсников. Если, конечно, вы способны это понять. А то бывают такие самодовольные особы, что все замечания считают придирками.
Светлана Бурмистрова
Не обольщайтесь. За 3 года сидения дома все знания, весь интерес к миру и все профессиональные навыки исчезают. Попробуйте устроиться на работу по профессии - и вы поймете, как сильно вы отстали от своих сверсников. Если, конечно, вы способны это понять. А то бывают такие самодовольные особы, что все замечания считают придирками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первую свою профессию не могу вернуться по медицинским показаниям,так что пойду работать по второму диплому.Когда малая привыкнет наконец к саду.
Светлана БурмистроваВ ответ на масяня
масяня
В первую свою профессию не могу вернуться по медицинским показаниям,так что пойду работать по второму диплому.Когда малая привыкнет наконец к саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю еще раз. Для привыкания к саду достаточно одного дня. В крайнем случае - трех дней. То, что вы ее водите пунктиром уже 5 месяцев, говорит только о том, что именно вы не хотите оставлять ее в детском саду и идти на работу. Кого вы хотите обмануть? Никто вам не верит.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не обольщайтесь. За 3 года сидения дома все знания, весь интерес к миру и все профессиональные навыки исчезают. Попробуйте устроиться на работу по профессии - и вы поймете, как сильно вы отстали от своих сверсников. Если, конечно, вы способны это понять. А то бывают такие самодовольные особы, что все замечания считают придирками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не обольщайтесь. За 3 года сидения дома все знания, весь интерес к миру и все профессиональные навыки исчезают. Попробуйте устроиться на работу по профессии - и вы поймете, как сильно вы отстали от своих сверсников. "
особенно если она работала продавщицей нааример:))))
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Не обольщайтесь. За 3 года сидения дома все знания, весь интерес к миру и все профессиональные навыки исчезают. Попробуйте устроиться на работу по профессии - и вы поймете, как сильно вы отстали от своих сверсников. "
особенно если она работала продавщицей нааример:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутка? Не совсем. Из декрета выходят никакие не работники независимо от профессии. Невнимательные, постоянно отвлекающиеся, без конца убегающие по делам и берущие больничные по уходу. То есть работники, на которых в профессиональном смысле рассчитывать нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем