Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как это было у вас?

Через какое время после начала отношений, Ваш мужчина решился познакомить со своими родителями, мамой? Как это произошло. Мне, конечно, далеко не 20, даже за 30. Один брак уже за плечами, тогда не думала. Но очень переживаю. Первое впечатление это важно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
серена
Когда решили пожениться. 1.5 года.
АнонимВ ответ на серена
серена
Когда решили пожениться. 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
Прилично. А почему так долго он Вас скрывал.
игорь
Меня через два дня показали,правда я сбежал............
Крис КрисВ ответ на игорь
игорь
Меня через два дня показали,правда я сбежал............
СсылкаПожаловаться
Ахаха) у меня тоже такая история была. Познапомили с мамой бабушкой , накормили... а я убежала))))))
Самый лучший тролль
Через пару дней) я говорю - пошли) попросил маму мои накопить пельмени) только мясо ты молоть будешь) голодные были) и пошли)
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Через пару дней) я говорю - пошли) попросил маму мои накопить пельмени) только мясо ты молоть будешь) голодные были) и пошли)
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь- налепить) пельменей)
Самый лучший тролль
Через пару дней) я говорю - пошли) попросил маму мои накопить пельмени) только мясо ты молоть будешь) голодные были) и пошли)
СсылкаПожаловаться
Здорово. Как мама отнеслась?
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Здорово. Как мама отнеслась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да отлично) идем) а он мне говорит, а что ты скажешь? Я говорю - друг мой) есть хотим). . Короче после пельменей вышли- говорю - а чето ты вообще от меня хочешь?)) Чего ко мне опять пр шел? Он голову поступил и говорит- люблю я тебя) я строгим голосом- ну давай тогда поженится!) ) а он смотрит и спрашивает- а можно?) Я говорю - нужно) и все) на следующий день подали завление) в субботу поженились)
Самый лучший тролль
Да отлично) идем) а он мне говорит, а что ты скажешь? Я говорю - друг мой) есть хотим). . Короче после пельменей вышли- говорю - а чето ты вообще от меня хочешь?)) Чего ко мне опять пр шел? Он голову поступил и говорит- люблю я тебя) я строгим голосом- ну давай тогда поженится!) ) а он смотрит и спрашивает- а можно?) Я говорю - нужно) и все) на следующий день подали завление) в субботу поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая история! Спасибо. Поздравляю!!!:)
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Красивая история! Спасибо. Поздравляю!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) это было давно) .. это все мне греет душу.. все как вчера... Я его люблю как в первый день.. но его нет рядом.. Но я счастлива в тех воспоминаниях..
Самый лучший тролль
Спасибо) это было давно) .. это все мне греет душу.. все как вчера... Я его люблю как в первый день.. но его нет рядом.. Но я счастлива в тех воспоминаниях..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я читала Вашу историю в других темах. Это правда красивая история любви...
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Да, я читала Вашу историю в других темах. Это правда красивая история любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Сегодня приснился.. первый раз сказал - мне нужно уходить от тебя.. Я я просила его, чтобы не бросал меня. А он не смотрел в глаза..
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Да, я читала Вашу историю в других темах. Это правда красивая история любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих родителей была еще круче)
Самый лучший тролль
У моих родителей была еще круче)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите!!!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Расскажите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маме было 20 лет) она была фулиганка) занималась мотоспортом) училась в технаре) и вот один раз сбежали они компашкой с пар и пошли в гастроном) и купили вина) и стоят и пьют под магазином) и тут подошел парень к ним- он знал одного парня из компании. Представился. Из армии только пришел.
Ну вообщем познакомились и забыли)
А на следующий день моя мама погнала на мотоцикле и на трассе у нее лопнул задний скат и она переломала себе ноги. Это было в 70 году. Ее забрали в больницу в другой город - который ближе был. Врачи 3 раза ей их ломали и складывали без наркоза. Ничего не получалось. Началась у нее гангрена. Она решила покончить жизнь самоубийством
А параллельно этот парень узнал от друга что случилось с этой девушкой и в тот вечер приехал к ней в больницу , когда она собиралась травитья колесами) -украла у медсестер ).
Так вот он приехал и застал ее в таком положении. И сделал ей предложение) . Короче украл ее из больницы) на плечах нес ее долго до автостанции и пообещал всю жизнь носить на руках.
Короче привез ее в наш город. Нашел главного хирурга - а тот еще во время войны прктиковал и Тот увидел что с ее ногами и вскрыл военные склады с медикаментами на случай войны
И мама рассказывала, что на живую ей колол под ногти на ногах 40 уколов от заражения. Потом ломал ей ноги и складывал) папа был с ней постоянно . вообщем как маму выписали из больницы- папа потащил ее на плечах в загс)) так и живут и дуркуют вместе как молодые) им под семьдесят уже)
Вася ПряникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Маме было 20 лет) она была фулиганка) занималась мотоспортом) училась в технаре) и вот один раз сбежали они компашкой с пар и пошли в гастроном) и купили вина) и стоят и пьют под магазином) и тут подошел парень к ним- он знал одного парня из компании. Представился. Из армии только пришел.
Ну вообщем познакомились и забыли)
А на следующий день моя мама погнала на мотоцикле и на трассе у нее лопнул задний скат и она переломала себе ноги. Это было в 70 году. Ее забрали в больницу в другой город - который ближе был. Врачи 3 раза ей их ломали и складывали без наркоза. Ничего не получалось. Началась у нее гангрена. Она решила покончить жизнь самоубийством
А параллельно этот парень узнал от друга что случилось с этой девушкой и в тот вечер приехал к ней в больницу , когда она собиралась травитья колесами) -украла у медсестер ).
Так вот он приехал и застал ее в таком положении. И сделал ей предложение) . Короче украл ее из больницы) на плечах нес ее долго до автостанции и пообещал всю жизнь носить на руках.
Короче привез ее в наш город. Нашел главного хирурга - а тот еще во время войны прктиковал и Тот увидел что с ее ногами и вскрыл военные склады с медикаментами на случай войны
И мама рассказывала, что на живую ей колол под ногти на ногах 40 уколов от заражения. Потом ломал ей ноги и складывал) папа был с ней постоянно . вообщем как маму выписали из больницы- папа потащил ее на плечах в загс)) так и живут и дуркуют вместе как молодые) им под семьдесят уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у людей страсти какие!!!) Как же скучно я живу.)))
Самый лучший тролль В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Вот у людей страсти какие!!!) Как же скучно я живу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них до сих пор эти страсти))
Вася ПряникВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У них до сих пор эти страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Класс!!!)
Анфиса СмирноваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У них до сих пор эти страсти))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодцы!
Самый лучший тролль
Маме было 20 лет) она была фулиганка) занималась мотоспортом) училась в технаре) и вот один раз сбежали они компашкой с пар и пошли в гастроном) и купили вина) и стоят и пьют под магазином) и тут подошел парень к ним- он знал одного парня из компании. Представился. Из армии только пришел.
Ну вообщем познакомились и забыли)
А на следующий день моя мама погнала на мотоцикле и на трассе у нее лопнул задний скат и она переломала себе ноги. Это было в 70 году. Ее забрали в больницу в другой город - который ближе был. Врачи 3 раза ей их ломали и складывали без наркоза. Ничего не получалось. Началась у нее гангрена. Она решила покончить жизнь самоубийством
А параллельно этот парень узнал от друга что случилось с этой девушкой и в тот вечер приехал к ней в больницу , когда она собиралась травитья колесами) -украла у медсестер ).
Так вот он приехал и застал ее в таком положении. И сделал ей предложение) . Короче украл ее из больницы) на плечах нес ее долго до автостанции и пообещал всю жизнь носить на руках.
Короче привез ее в наш город. Нашел главного хирурга - а тот еще во время войны прктиковал и Тот увидел что с ее ногами и вскрыл военные склады с медикаментами на случай войны
И мама рассказывала, что на живую ей колол под ногти на ногах 40 уколов от заражения. Потом ломал ей ноги и складывал) папа был с ней постоянно . вообщем как маму выписали из больницы- папа потащил ее на плечах в загс)) так и живут и дуркуют вместе как молодые) им под семьдесят уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это да... Такого даже в кино не придумают! Дай Бог здоровья и долгих совместных лет Вашим родителям!!!
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Вот это да... Такого даже в кино не придумают! Дай Бог здоровья и долгих совместных лет Вашим родителям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое)) и Вам счастья)) и любви!! ))
Самый лучший тролль
Маме было 20 лет) она была фулиганка) занималась мотоспортом) училась в технаре) и вот один раз сбежали они компашкой с пар и пошли в гастроном) и купили вина) и стоят и пьют под магазином) и тут подошел парень к ним- он знал одного парня из компании. Представился. Из армии только пришел.
Ну вообщем познакомились и забыли)
А на следующий день моя мама погнала на мотоцикле и на трассе у нее лопнул задний скат и она переломала себе ноги. Это было в 70 году. Ее забрали в больницу в другой город - который ближе был. Врачи 3 раза ей их ломали и складывали без наркоза. Ничего не получалось. Началась у нее гангрена. Она решила покончить жизнь самоубийством
А параллельно этот парень узнал от друга что случилось с этой девушкой и в тот вечер приехал к ней в больницу , когда она собиралась травитья колесами) -украла у медсестер ).
Так вот он приехал и застал ее в таком положении. И сделал ей предложение) . Короче украл ее из больницы) на плечах нес ее долго до автостанции и пообещал всю жизнь носить на руках.
Короче привез ее в наш город. Нашел главного хирурга - а тот еще во время войны прктиковал и Тот увидел что с ее ногами и вскрыл военные склады с медикаментами на случай войны
И мама рассказывала, что на живую ей колол под ногти на ногах 40 уколов от заражения. Потом ломал ей ноги и складывал) папа был с ней постоянно . вообщем как маму выписали из больницы- папа потащил ее на плечах в загс)) так и живут и дуркуют вместе как молодые) им под семьдесят уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сижу реву)) Как здорово))) вот с каким сюжетом надо фильмы о любви снимать
Самый лучший тролль В ответ на JackyKennedy
JackyKennedy
Сижу реву)) Как здорово))) вот с каким сюжетом надо фильмы о любви снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете, звоню сегодня им вечером по скайпу) папа пришел с работы- он на пенсии, но работает еще) сидят ужинают, со мной болтают) троллят друг друга и меня тоже ) смеются, вино немножко выпивают, целуются) . Мама в декабре очень болела сильно- давление и плюс воспаление. Так мама мне сказала- отец подошел к ней обнял и говорит- ты смотри мне, не умирай только, я же без тебя не смогу.. .
Самый лучший тролль
Вы знаете, звоню сегодня им вечером по скайпу) папа пришел с работы- он на пенсии, но работает еще) сидят ужинают, со мной болтают) троллят друг друга и меня тоже ) смеются, вино немножко выпивают, целуются) . Мама в декабре очень болела сильно- давление и плюс воспаление. Так мама мне сказала- отец подошел к ней обнял и говорит- ты смотри мне, не умирай только, я же без тебя не смогу.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай Бог здоровья Вашим родителям и Вам! очень Ваши истории тронули сердце
Самый лучший тролль В ответ на JackyKennedy
JackyKennedy
Дай Бог здоровья Вашим родителям и Вам! очень Ваши истории тронули сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо огромное!! Будьте счастливый!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем