Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как это жить для себя?

Вот вы замужем и дети есть- вы живете для семьи(учитывая их интересы). А потом , когда уже дети выросли и в вас более не нуждаются, муж хочет чего-то иного, чем свежеприготовленный теплый ужин и чистый дом.А вы такая сидите и думаете-ну вот теперь я никому не нужна, и почему я не жила для себя!!!навеяло темой Кристины Кузнецовой http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79263...
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нимагу, болею я....сейчас чай зелёный заварю, коробку конфет открою - вот она жисть для себя ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....пойду тоже что-нибудь такое для себя сделаю...
Галина
как же все пессимистично! Ка так может быть, есть дети, муж и никому не нужна! Так бывает разве??? а если и так случилось, то виновата только сама и никто другой!
Татьяна
Можно путешествовать, пойти на танцы, стать постоянным клиентом у диетолога и косметолога, как только женщина себя полюбит, то и мужчины появятся на горизонте, что же. бывший муж - последний мужчина на планете что ли?. Не все еще закончено ;-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
Можно путешествовать, пойти на танцы, стать постоянным клиентом у диетолога и косметолога, как только женщина себя полюбит, то и мужчины появятся на горизонте, что же. бывший муж - последний мужчина на планете что ли?. Не все еще закончено ;-)
СсылкаПожаловаться
"пойти на танцы"... ага, я уже 3 год идууу, всё идууу....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"пойти на танцы"... ага, я уже 3 год идууу, всё идууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, я тоже все иду :(( только с фитнесом пока подружилась. а хочется)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
эх, я тоже все иду :(( только с фитнесом пока подружилась. а хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни капельки....я сына 2 года вожу... сама приду, в диван упаду и плясать мне совсем не кочется )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни капельки....я сына 2 года вожу... сама приду, в диван упаду и плясать мне совсем не кочется )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы хотела на гоу гоу походить или на курсы стриптиза, отлично раскрепощает + поддержание формы и отличная растяжка, только денег жалко и времени :(
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна
Татьяна
а я бы хотела на гоу гоу походить или на курсы стриптиза, отлично раскрепощает + поддержание формы и отличная растяжка, только денег жалко и времени :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну подруга пошла (стрип пластика)... а её 2 дочи с нами занимаются в группе, так после очередного маминого занятия, сели на диванчик: ну, танцуй мама, мы посмотрим, чему тебя научили! ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну подруга пошла (стрип пластика)... а её 2 дочи с нами занимаются в группе, так после очередного маминого занятия, сели на диванчик: ну, танцуй мама, мы посмотрим, чему тебя научили! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хах)) какая прелесть))
Татьяна
Можно путешествовать, пойти на танцы, стать постоянным клиентом у диетолога и косметолога, как только женщина себя полюбит, то и мужчины появятся на горизонте, что же. бывший муж - последний мужчина на планете что ли?. Не все еще закончено ;-)
СсылкаПожаловаться
так-это все после того, как прожила жизнь только для семьи , а не для себя!!!А у меня вопросик немного иначе, как прожить в своей семье, чтоб потом не было мучительно больно в зрелом возрасте!!!?
ТатьянаВ ответ на S T
S T
так-это все после того, как прожила жизнь только для семьи , а не для себя!!!А у меня вопросик немного иначе, как прожить в своей семье, чтоб потом не было мучительно больно в зрелом возрасте!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отпуска можно и с мужем ездить, иметь хорошую работу, хорошо выглядеть, заниматься саморазвитием. в общем быть в гармонии с самой собой. Что бы в случае ухода мужа *тьфу*тьфу*тьфу* особо ничего не терять.
Татьяна
в отпуска можно и с мужем ездить, иметь хорошую работу, хорошо выглядеть, заниматься саморазвитием. в общем быть в гармонии с самой собой. Что бы в случае ухода мужа *тьфу*тьфу*тьфу* особо ничего не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гланое, чтоб ездить, а не дома отпуск проводить, убирая квартиру и готовя еду!!!
ТатьянаВ ответ на S T
S T
гланое, чтоб ездить, а не дома отпуск проводить, убирая квартиру и готовя еду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, именно так! в отпуске нужно отдыхать. валяться на пляже а не стирать, готовить и убирать. Хотя кому то валяние на диване или вышивание крестиком будет блаженнее моря, солнца и песка.
Виктория ххх
Жить так, чтобы тебе самой было при этом комфортно.
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+++++
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+++++++++++++++
Елена ЕльнинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Хм.А например сделать открытие чтобы увековечить себя в истории - это не может быть для себя ?
У меня как то "для себя" совсем с другим ассоциируется.
А одноклеточные - они и есть одноклеточные.Хоть даже живущие для обчества.
О как:-0
Зимняя вишняВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Точно.Еще приналичии НАЛИЧНЫХ приглашать на ночь таких же "живущих для себя" мужиков
ГалинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я как-то по другому представляла жизнь для себя....
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну слава тебе господи)))))
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А две клетки это много? Я очень за Галю переживаю...
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень редко. Только если от этого моя судьба зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем