Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как любят вас, уважаемые леди, ваши мужчины ?

Если женщина любит, она будет максимально проявлять свое чувство. Для нее просто необходимо находиться рядом с предметом любви, касаться его, чувствовать его присутствие и постоянно доказывать ему свою любовь приятными мелочами. Настоящая мужская любовь проявляется совершенно по-другому. Мужчина вряд ли будет звонить вам по нескольку раз в день, чтобы пожелать приятного дня или спокойной ночи. Вот  в чем и как проявляется мужская любовь?


НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Elena Pomorceva
после рождения сынишки, муж каждый день звонит и спрашивает как мы, что у нас нового. Ну когда аврала нет))) А еще на руках носит, не смотря на столько лет брака)
НаталиЯ✔В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
после рождения сынишки, муж каждый день звонит и спрашивает как мы, что у нас нового. Ну когда аврала нет))) А еще на руках носит, не смотря на столько лет брака)
СсылкаПожаловаться
это хорошо и приятно )))
всегда уважаю таких мужчин.
☆Алёна☆
В поступках, в словах, в отношении.
Яна Яна
В заботе)
Саша Петров
вы тут про угасающее и обманчивое чувство токмо и треплетесь.
MAKITA-2018В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы тут про угасающее и обманчивое чувство токмо и треплетесь.
СсылкаПожаловаться
а что не угасающее?
Саша ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а что не угасающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь-состояние души...бог-есть любовь
MAKITA-2018В ответ на Саша Петров
Саша Петров
любовь-состояние души...бог-есть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть Бог?
Саша ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
что есть Бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм..см.выше
MAKITA-2018В ответ на Саша Петров
Саша Петров
хм..см.выше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог-состояние души,так?
Саша ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Бог-состояние души,так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
см.выше...
MAKITA-2018В ответ на Саша Петров
Саша Петров
см.выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все ясно.я тоже так могу.спасибо за внимание
Саша ПетровВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все ясно.я тоже так могу.спасибо за внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что так???дурочку не нужно валять и ловить меня-продуешь..тобе просто показал,что вижу душу твою и куда клонишь...уж ,если простоты не понять-не лезь далее
MAKITA-2018В ответ на Саша Петров
Саша Петров
что так???дурочку не нужно валять и ловить меня-продуешь..тобе просто показал,что вижу душу твою и куда клонишь...уж ,если простоты не понять-не лезь далее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу включит. око всевидящее, я имела ввиду.достаточно ляпать по делу и без дела . А раз ты простых вещей на пальцах пояснить не могишь -грош цена тебе,демиург ты наш
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Могу включит. око всевидящее, я имела ввиду.достаточно ляпать по делу и без дела . А раз ты простых вещей на пальцах пояснить не могишь -грош цена тебе,демиург ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Включить
НаталиЯ✔
У меня муж например молчалив по натуре, и комплименты никогда не говорит. Но поступки дают понять отношение ко мне. Сделает молча, и всё. Ладно, зато не пустослов.
ZaraZaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня муж например молчалив по натуре, и комплименты никогда не говорит. Но поступки дают понять отношение ко мне. Сделает молча, и всё. Ладно, зато не пустослов.
СсылкаПожаловаться
У нас похожи)))
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас похожи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра)))
Ольга КравцоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня муж например молчалив по натуре, и комплименты никогда не говорит. Но поступки дают понять отношение ко мне. Сделает молча, и всё. Ладно, зато не пустослов.
СсылкаПожаловаться
Ненавижу пустословов. Где-то видела картинку- сидят 90-летние супруги. Она спрашивает- Ты меня любишь? Он отвечает -я тебе это сказал 60 лет назад, если что-то изменится, дам знать...
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ненавижу пустословов. Где-то видела картинку- сидят 90-летние супруги. Она спрашивает- Ты меня любишь? Он отвечает -я тебе это сказал 60 лет назад, если что-то изменится, дам знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...как говорится хоть 100 раз произнеси слово "мёд" , на языке слаще не станет.
Михаэль КоалВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ненавижу пустословов. Где-то видела картинку- сидят 90-летние супруги. Она спрашивает- Ты меня любишь? Он отвечает -я тебе это сказал 60 лет назад, если что-то изменится, дам знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена утром, за завтраком:
-Дорогой, ты меня любишь?
Муж:
-А что, обязательно день со скандала начинать?
Ольга КравцоваВ ответ на Михаэль Коал
Михаэль Коал
Жена утром, за завтраком:
-Дорогой, ты меня любишь?
Муж:
-А что, обязательно день со скандала начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВикторияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ненавижу пустословов. Где-то видела картинку- сидят 90-летние супруги. Она спрашивает- Ты меня любишь? Он отвечает -я тебе это сказал 60 лет назад, если что-то изменится, дам знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно про моего мужа)) "люблю" сказал за все время пару раз (мы вместе 7 лет). Главное поступки. Дочке моей официально папой стал недавно. Это дорогого стоит) С меня пылинки не сдувает и на руках не носит. Зато точно я за ним, как за стеной каменной. Совсем не романтик. На общепринятые праздники дождаться от него подарка нереально. Зато спонтанно, от души, умеет делать приятное.
Поручик Ржевский
Я своей Санечке говорю: "Санечка", а она мне: "Митюнечка"
НаталиЯ✔В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я своей Санечке говорю: "Санечка", а она мне: "Митюнечка"
СсылкаПожаловаться
А я " Пусик" говорю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем