Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как можно унизить мужчину

Много пишут на форме про то, как женщины унижаются сами и бывают унижены мужчинами (вспоминаются и портянки вместо прокладок и билеты, покупаемые мужику, чтоб он приехал к даме, и кредиты, которые женщина берет для мужика). И вот вспомнились некоторые ситуации, когда мужик был опущен женщиной ниже плинтуса, при этом все это терпел, продолжал с ней жить и считал все это вполне нормальным. Поделитесь, у кого есть, историями на эту тему, и интересно ваше мнение о том, где та граница, когда мужик, терпя унижения, уже не может считаться таковым.. Ну, разумеется, не о садо-мазо речь, вполне серьезно. Немного позже расскажу историю, а то будет слишком много букафф, а это не всем нравится.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Алекса
А для чего его унижать?
NONNAВ ответ на Алекса
Алекса
А для чего его унижать?
СсылкаПожаловаться
для того, что когда ты его обожествляешь, унижать начинает он тебя...
АлексаВ ответ на NONNA
NONNA
для того, что когда ты его обожествляешь, унижать начинает он тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит просто не Ваш мужчина раз обоюдное партнёрство в отношениях не возможно
Нади
Фу. Я надеюсь, что у меня в жизни таких историй не будет.
ТермитВ ответ на Нади
Нади
Фу. Я надеюсь, что у меня в жизни таких историй не будет.
СсылкаПожаловаться
Тортик, вас удочерила Галис?
НадиВ ответ на Термит
Термит
Тортик, вас удочерила Галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Она не верит шо я кошерная((((
ТермитВ ответ на Нади
Нади
Нет. Она не верит шо я кошерная((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки жаль(
Casa EroticaВ ответ на Нади
Нади
Нет. Она не верит шо я кошерная((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все к лючшему, теперь знаете, что от нее завещания не дождешься )))) энергозатраты не соответствуют результату
ДерридушечкаВ ответ на Нади
Нади
Нет. Она не верит шо я кошерная((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делает.
detka***
а вы по другому самоутверждацца не пробовали
Юка vuka
полно таких..но некрасиво ,наверное,говорит о людей,чьих мотивов терпимости мы не знаем..
АксиньяВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
полно таких..но некрасиво ,наверное,говорит о людей,чьих мотивов терпимости мы не знаем..
СсылкаПожаловаться
А о женщинах тут красиво говорить было? Вспомните, как их грязью поливали? А мы все такие толерантные, до тошноты..
Юка vukaВ ответ на Аксинья
Аксинья
А о женщинах тут красиво говорить было? Вспомните, как их грязью поливали? А мы все такие толерантные, до тошноты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я,наверное,неправильно сформулировала...
знаю такие истории,но не знаю,по какой причине терпят,а домысливать не то...
АксиньяВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
я,наверное,неправильно сформулировала...
знаю такие истории,но не знаю,по какой причине терпят,а домысливать не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт вы слишком воспитанны.. Мужики вон не заморачиваются - и домысливают.. Мол старые мы, жопы и сиськи висят до полу, никто нас не ипет, вот и терпим...А они-то орлы, всем нужные, какого х.. терпят.. Я вот дальше там историю рассказала - закачаешься..
Юка vukaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Эт вы слишком воспитанны.. Мужики вон не заморачиваются - и домысливают.. Мол старые мы, жопы и сиськи висят до полу, никто нас не ипет, вот и терпим...А они-то орлы, всем нужные, какого х.. терпят.. Я вот дальше там историю рассказала - закачаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт вы слишком воспитанны.. Мужики вон не заморачиваются - и домысливают.. Мол старые мы, жопы и сиськи висят до полу, никто нас не ипет, вот и терпим...А они-то орлы, всем нужные, какого х.. терпят.. Я вот дальше там историю рассказала - закачаешься..

мне ли не знать..я тут уже узнала,что мне пора уже на тот свет собираться с моим 40+,что я толстая,страшная,бородатая,и не ипет никто,по этому злая))) но мне то что от этого??
хоть пусть миллион раз повторят слово сахар-во рту слаще не станет..)) но я же не знаю,почему,например из-за детей,или из-за денег,или из-за любви можно терпеть такое..мне голодная свобода будет дороже,по этому выдумывать не хочу..неблагородное это дело
svisdaivannaВ ответ на Аксинья
Аксинья
А о женщинах тут красиво говорить было? Вспомните, как их грязью поливали? А мы все такие толерантные, до тошноты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспидя , да полно таких....шли как то на Красных Воротах, идет одна манда и орет на всю ивановскую на мужика и матами и оскорблениями его поливает, а тот идет и молчит ,,,
, ну говорю ему, дай ты ей по ипалу, она аж поперхнулась и вот чего он эту визжащую скотину терпит? сам такой? или?
Alex*****
А нафига такое существо Вам нужно?
Кобра СкармВ ответ на Alex*****
Alex*****
А нафига такое существо Вам нужно?
СсылкаПожаловаться
Некоторые без подобного допинга чахнут, имел наблюдать.
LETО
Ох не буду писать... тожа много букав...)))
Аксинья
Я не о себе.. Ну например, представим себе мужчину нелегкой судьбы - три раза женился и разводился с одной женщиной, в промежутке 6 лет был женат на второй. Познакомился со свободной дамой (моя подруга, поэтому знаю подробности). Роман развивался бурно, с женой он к тому времени был расписан третий раз (с момента регистрации прошло около месяца, когда он познакомился с Ларой - подругой). Все было красиво - и эмоции, и секс, съездили вместе к морю, жене врал, что в санатории лечится)) После возвращения стал Ларе намекать, мол, может стоит нам с тобой быть вместе.. У нее своя квартира, он прописан с женой и двумя взрослыми детьми. Жена, поняв, что у него роман на стороне, мобилизовала детей под ружье, они у папы отобрали паспорт, привязали его веревкой к кровати (ребята, это в Москве, на Рублевском шоссе!). Лара моя рыдает, он наполовину перевез вещи, дома объявил, что уходит, после чего ему устроили товарищеский суд. Заметим - жена - женщина крайне непростой судьбы, дважды от него уходила, забрав детей, после чего, он собственно и уезжал в др.город. При этом женщина пьет, его бьет, чем под руку попадется (по рассказам подруги синяки на морде неоднократно видела), имеет две попытки суицида и состоит на учете в ПНД, неоднократно лежала в стационаре. Подруга мыкалась, мыкалась, потом решила, что она его уже не может воспринимать, как мужика, поскольку настоящий мужик терпеть такое не будет.
Юка vukaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Я не о себе.. Ну например, представим себе мужчину нелегкой судьбы - три раза женился и разводился с одной женщиной, в промежутке 6 лет был женат на второй. Познакомился со свободной дамой (моя подруга, поэтому знаю подробности). Роман развивался бурно, с женой он к тому времени был расписан третий раз (с момента регистрации прошло около месяца, когда он познакомился с Ларой - подругой). Все было красиво - и эмоции, и секс, съездили вместе к морю, жене врал, что в санатории лечится)) После возвращения стал Ларе намекать, мол, может стоит нам с тобой быть вместе.. У нее своя квартира, он прописан с женой и двумя взрослыми детьми. Жена, поняв, что у него роман на стороне, мобилизовала детей под ружье, они у папы отобрали паспорт, привязали его веревкой к кровати (ребята, это в Москве, на Рублевском шоссе!). Лара моя рыдает, он наполовину перевез вещи, дома объявил, что уходит, после чего ему устроили товарищеский суд. Заметим - жена - женщина крайне непростой судьбы, дважды от него уходила, забрав детей, после чего, он собственно и уезжал в др.город. При этом женщина пьет, его бьет, чем под руку попадется (по рассказам подруги синяки на морде неоднократно видела), имеет две попытки суицида и состоит на учете в ПНД, неоднократно лежала в стационаре. Подруга мыкалась, мыкалась, потом решила, что она его уже не может воспринимать, как мужика, поскольку настоящий мужик терпеть такое не будет.
СсылкаПожаловаться
кошмар..она,походу,приворожила его,и сама с ума сходит с ним
АксиньяВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
кошмар..она,походу,приворожила его,и сама с ума сходит с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юка, вы умная женщина, мне вот один раз то же самое сказали, что эта баба его приворожила, и он спивается вместе с ней. А мужик-то хороший, умница, с интеллектом, внешне симпатичный. Просто рок какой-то эта баба для него, и хочет вырваться, сам говорил, но видно бестолку. Так они с Ларкой и расстались.. Он часто к ней заглядывает в соц.сетях, понятно, скучает. Да и у нее ничего с тех пор не сложилось..
Юка vukaВ ответ на Аксинья
Аксинья
Юка, вы умная женщина, мне вот один раз то же самое сказали, что эта баба его приворожила, и он спивается вместе с ней. А мужик-то хороший, умница, с интеллектом, внешне симпатичный. Просто рок какой-то эта баба для него, и хочет вырваться, сам говорил, но видно бестолку. Так они с Ларкой и расстались.. Он часто к ней заглядывает в соц.сетях, понятно, скучает. Да и у нее ничего с тех пор не сложилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не верите в это??зря..итог будет печальным в вашем истории...а детьми она просто мунупулирует
АлексВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а вы не верите в это??зря..итог будет печальным в вашем истории...а детьми она просто мунупулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не только верит в это,а ещё и то-что герой опуса- мужик!
о чём пля говорить....
Юка vukaВ ответ на Алекс
Алекс
она не только верит в это,а ещё и то-что герой опуса- мужик!
о чём пля говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь нет таких? есть живой пример,перед глазами,только не пьют и не дерутся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем