Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как мы выбираем правилные кисломолочные продукты

Вчера стоя у полки магазина задумалась: а какой кефир мне выбрать, самый свежий, в самой красивой упаковке, тот который рекламируют по телевизору (там где дядька буренок цветами кормит или бабушка симпатичная)..или вообще - самый дешевый...Казалось бы простой продукт, но кефир-кефиру рознь, иногда покупаешь, пробуешь и выливаешь целую упаковку или на блины оставляешь...То же самое - ряженка, раз на раз не приходится...Расскажите, как выбираете кисломолочку вы? Может что-то посоветуете? И что все-таки первично - вкус или польза (читала, что полезный кефир - более кислый, но он совсем невкусный)...
Елена Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ирина Алексеева
я обычно беру кефир БОЛЬШАЯ КРУЖКА 1%, при этом обязательно дату изготовления проверяю. А вообще, лучше брать кефир с крышечкой, а не тот,у которого верхушку надо рвать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем