Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2010, Главная форумов

А как на счет взрослой женщины и молодого парня ей 40 а ему 21...как думаете что дальше???

Она взрослая женщина....разведена...долгое время..жила одна...хороша собой...ухожена..обеспечена. Познакомилась с ним случайно на одной вечеринке. Он просто обезумел,начал ее преследовать....всячески искал встречи...даже уехал из своего города в ее....устроился там на работу...только что бы быть рядом с ней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
593
Солнышко Ясное
Темы везде однотипные и ответы-тоже. Кто вам в чем мешает? Мораль? Кого она сделала счастливее? Только Ваш личный пример счастливой жизни с МЧ даст ответ на любые вопросы. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Темы везде однотипные и ответы-тоже. Кто вам в чем мешает? Мораль? Кого она сделала счастливее? Только Ваш личный пример счастливой жизни с МЧ даст ответ на любые вопросы. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
+1))
СсылкаПожаловаться
она уже не взрослая, а предпенсионного возраста, решила напоследок тряхнуть стариной,а у парня эдипов комплекс...
СсылкаПожаловаться
она уже не взрослая, а предпенсионного возраста, решила напоследок тряхнуть стариной,а у парня эдипов комплекс...
СсылкаПожаловаться
По поводу предпенсионного возраста я бы поспорила....если женщина ухаживает за собой...поддерживает здоровый образ жизни....то она еще не одной молодушке утрет нос
СсылкаПожаловаться
LEDI
По поводу предпенсионного возраста я бы поспорила....если женщина ухаживает за собой...поддерживает здоровый образ жизни....то она еще не одной молодушке утрет нос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очередная нелепая отмазка престарелой барышни...как ни крутись, а жопа сзади...кожа не та, фигура, как ни следи за собой тоже не алё...да и пластика уже не девичья...каждому возрасту свои радости...просто надо принимать это как должное...подойти к зеркалу и сказать "мне 40!"...а не внушать там что то себе про хороший уход...
СсылкаПожаловаться
это очередная нелепая отмазка престарелой барышни...как ни крутись, а жопа сзади...кожа не та, фигура, как ни следи за собой тоже не алё...да и пластика уже не девичья...каждому возрасту свои радости...просто надо принимать это как должное...подойти к зеркалу и сказать "мне 40!"...а не внушать там что то себе про хороший уход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе как я понимаю еще долго до этого....так вот и пользуйся ...этим пока..можно...Только вот молодые люди очень часто выбирают..женщин постарше...так что делай выводы))))))
СсылкаПожаловаться
LEDI
А тебе как я понимаю еще долго до этого....так вот и пользуйся ...этим пока..можно...Только вот молодые люди очень часто выбирают..женщин постарше...так что делай выводы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не слушайте!Эта тенденция ,не редкость...Если Вам здорово,это о многом говорит.Потом эти мгновения будете долго вспоминать...
СсылкаПожаловаться
LEDI
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так уж и далеко...только я в отличае от некоторых осознаю свой возраст и не пытаюсь в 40 лет воображать себя юной нимфеткой...это выглядет смешно и жалко...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитала я ваши комментария, и пришла к выводу: на вас (в 40-летнем возрасте) вряд ли кто посмотрит. У вас кость широкая, быстро жирком обрастете. Так что слушайте совета Леди - "пользуйтесь...этим пока...можно..."!!!
СсылкаПожаловаться
Алевтина
Почитала я ваши комментария, и пришла к выводу: на вас (в 40-летнем возрасте) вряд ли кто посмотрит. У вас кость широкая, быстро жирком обрастете. Так что слушайте совета Леди - "пользуйтесь...этим пока...можно..."!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жопа толстая.
Обвиснет.

Писец бабы,опять их понесло,щас про лубовь гундеть начнут))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
И жопа толстая.
Обвиснет.

Писец бабы,опять их понесло,щас про лубовь гундеть начнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до чего ж ты мерзкий....фу....кроме того что б на бабаских форумах сидеть и гадости говорить ...ни хрена не можешь...брысь отсюдоВА...
СсылкаПожаловаться
Алевтина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже согласна с Вами.Надо просто за собой следить и... в 50 будете еще оЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
Алевтина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда ты знаешь про мои кости?вроде я их не показывала...наверное ты медиум...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмотрим что девушка скажет, когда ей будет 40. Хотя кто знает, кто скрывается за чужей фоткой?
СсылкаПожаловаться
Larа
Ну посмотрим что девушка скажет, когда ей будет 40. Хотя кто знает, кто скрывается за чужей фоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, иногда всетаки лучше скрыться за чужой фоткой...понимаешь о чем я?прими, как бесплатный совет и руководство к действию...и не благодари)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина!
Ну зачем Вы так? Я, например только за и тенденция такая есть!!!
Нам, старым каАзлам эта ситуация вообще очень выгодна!
Мою постель будет греть 20-летняя девушка, потому, что
её возможный спутник, от переизбытка инфантелизма,
ушел в крестовый поход за SEX опытом и душевным теплом!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Екатерина!
Ну зачем Вы так? Я, например только за и тенденция такая есть!!!
Нам, старым каАзлам эта ситуация вообще очень выгодна!
Мою постель будет греть 20-летняя девушка, потому, что
её возможный спутник, от переизбытка инфантелизма,
ушел в крестовый поход за SEX опытом и душевным теплом!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха)))супер)))а вы молодец)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мы, старые каАзлы - ваАще супер!!!
Неумение индивидуума построить отношения в своей возростной группе
автоматически выдавливает его в другие возрастные группы.
Конечно 20-летняя "лохушка" будет королевой для папика,
а тот, кого сокурсницы зовут не иначе, как "прыщавый задр-т"
будет просто мачо для зрелой женщины!!!
Мир многообразен и если люди не могут себя реализовать,
пусть реализовывают хоть так...;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.

Мы, старые каАзлы - ваАще супер!!!
Неумение индивидуума построить отношения в своей возростной группе
автоматически выдавливает его в другие возрастные группы.
Конечно 20-летняя "лохушка" будет королевой для папика,
а тот, кого сокурсницы зовут не иначе, как "прыщавый задр-т"
будет просто мачо для зрелой женщины!!!
Мир многообразен и если люди не могут себя реализовать,
пусть реализовывают хоть так...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы еще и мастер острого словца)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Екатерина!
И я от Вас в восторге!!!
Я глубоко несчастен от мысли, что нас разделяет пространство и время!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.

Екатерина!
И я от Вас в восторге!!!
Я глубоко несчастен от мысли, что нас разделяет пространство и время!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, вы разбиваете мне сердце...не стоит печалится..обещаю, я ваша на веки...а пока можно создать какую нибудь слезливую тему...
СсылкаПожаловаться
О, вы разбиваете мне сердце...не стоит печалится..обещаю, я ваша на веки...а пока можно создать какую нибудь слезливую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Екатерина!
Я не хочу слезливую...не надоело Вам сопли на кулак наматывть???
Нодо, что нибудь жизнеутверждающее, креативное...в общем позитиФФ!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь к 40 только начинается. а вот что будет с молодым мясом (у которого нет мозга)в 40 - это еще неизвестно, доживи сначала и потом под собой посмотришь))
СсылкаПожаловаться
elena
жизнь к 40 только начинается. а вот что будет с молодым мясом (у которого нет мозга)в 40 - это еще неизвестно, доживи сначала и потом под собой посмотришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. в 40 жизнь только начинаетса.и женщина только растветает как женщина
СсылкаПожаловаться
правильно. в 40 жизнь только начинаетса.и женщина только растветает как женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно...и расцветает она для 40-ка летнего мужчины...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru