Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на счет взрослой женщины и молодого парня ей 40 а ему 21...как думаете что дальше???

Она взрослая женщина....разведена...долгое время..жила одна...хороша собой...ухожена..обеспечена. Познакомилась с ним случайно на одной вечеринке. Он просто обезумел,начал ее преследовать....всячески искал встречи...даже уехал из своего города в ее....устроился там на работу...только что бы быть рядом с ней.
LEDI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а ей я давно написала, в конкретном комменте на ее тему...
Юлия ГайнетдиноваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у тебя , получается ,жопа спереди? это не есть хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывают исключения, у меня на работе есть знакомая, и вот когда одна из моих коллег ( коллеге на тот момент было 34 года) начала ее пытаться ставить на место и орать да это малолетка сидит в должности начальника отдела, у нее еще молоко на губах не обсохло а она мне указывает...ну и в этом духе не буду вдаваться в подробности....Я сказала одну фразу, после которой все просто валялись на полу от смеха и после которой эта особа неделю ни с кем не разговаривала " Эта малолетка старше вас на 4 года...." Катенька и Вам желаю что бы в 38 лет и вас называли малолеткой, и выглядеть не так как вы описываете выше.
Комментарий удален.Почему?
ОЛЬГАВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
БРАВО Елена! Вы как всегда остры и прямолинейны!
АйришВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Браво!!!!Как верно написано.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда мне было 20 лет, я всех 25-летних считала старухами, а 40-летних - вообще динозаврами))
Как я глЫбако ошибалась)))))) Настоящие страсти начинаются только после 40 лет! До этого сопли и слюни.
Фигура, девушка, окстись)) Если тебя поставить с ухоженными спортивными 40-летними женщинами, не даю гарантии что 25-40 летние мужчины выберут тебя, так как уверена что ты страдаешь от кучи своих недостатков и пока главный козырь у тебя - только один молодость)))))))))))))))
РоликВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда мне было 20 лет, я всех 25-летних считала старухами, а 40-летних - вообще динозаврами))
Как я глЫбако ошибалась)))))) Настоящие страсти начинаются только после 40 лет! До этого сопли и слюни.
Фигура, девушка, окстись)) Если тебя поставить с ухоженными спортивными 40-летними женщинами, не даю гарантии что 25-40 летние мужчины выберут тебя, так как уверена что ты страдаешь от кучи своих недостатков и пока главный козырь у тебя - только один молодость)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот козырь под очень боьшим вопросом!
Комментарий удален.Почему?
Милая девочка Катя, Ваши 27 лет и психолого-социальное образование - слишком нетипичны для столь наивных рассуждений. Вам самой до 40 лет осталось всего лишь 13 годочков. То есть Вы планируете за 13 лет стать сморщенной и вызывающей отвращение старухой?)))))
У меня пример надлежащего состояния организма и внешности почти всегда перед глазами: маме 55, фигура и пластика (состояние суставов) как у двадцатилетней кмс по художественной гимнастике, никаких варикозов, целлюлитов и прочего, кожа лица и шеи стала несколько менее упругой, но только после полтинника. Впрочем, ни на лице, ни на шее нет ни складок, ни морщин, за исключением мимических - в уголках глаз. Танцевать в клубе полночи - да легко! Носить бикини и стринги - да пожалуйста! Есть что показать и практически нечего прятать. Секрета особого тоже нет - обожающий муж, любимый бизнес, достойные потомки, деньги и время. Если у женщины есть такой набор, то она достаточно свободна и счастлива, чтобы поддерживать себя молодой, подтянутой и сексапильной куда дольше, чем до 40ка лет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лерочка, а я и не предлагала никому переставать гордиться своей собственной мамой, да и свою маму я "всем в пример не ставила" - с чего Вы взяли такой бред? Я чётко и ясно сказала, что моя мама - пример ДЛЯ МЕНЯ. Удивительно, что приходится дополнительно пояснять то, что и так абсолютно недвусмысленно написано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Домики в деревне "на старость" у меня уже имеются, солнышко - одна из деревень называется Эйлат, вторая - Лозанна, третья - Генуя, а четвёртая - в Брисбене. А мой весьма корректный месседж к Вам был вызван именно нарочито-незрелой категоричностью Вашего суждения о возрасте, до которого Вам осталось очень и очень немного времени. Так что, Ваша агрессивная ответная реакция несколько неуместна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, Катя, к сожалению, вы неправильно поняли: меня ничего не задело. Я сознательно транслировала на свой личный пример Ваш месседж автору ветки, т.к. очень надеялась, что Вы поймёте неосновательность своей категоричности. Увы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И ещё больше людей, не различающих выражение собственного мнения и проповедование аксиом.
Юлия ГайнетдиноваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
40-предпенсионный возраст ???Видимо ,это весь молодняк придерживается другого мнения))))
Вован Иванов
Взрослой?
Да ей до климакса пара часов осталась)))
Елена СередаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Взрослой?
Да ей до климакса пара часов осталась)))
СсылкаПожаловаться
Вован, ты прелесть!
Вован Иванов
Взрослой?
Да ей до климакса пара часов осталась)))
СсылкаПожаловаться
Ну это наверное не вам судить раз вы даже свое фото не можете выложить на сайт
Вован ИвановВ ответ на LEDI
LEDI
Ну это наверное не вам судить раз вы даже свое фото не можете выложить на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иплом тут свои торговать ума не надо много)))))
Вован Иванов
Иплом тут свои торговать ума не надо много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сначало.. школу закончи...что бы писать научили....и уважение к людям привили....
Юлия ГайнетдиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Иплом тут свои торговать ума не надо много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козлодоев!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем