Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на счет взрослой женщины и молодого парня ей 40 а ему 21...как думаете что дальше???

Она взрослая женщина....разведена...долгое время..жила одна...хороша собой...ухожена..обеспечена. Познакомилась с ним случайно на одной вечеринке. Он просто обезумел,начал ее преследовать....всячески искал встречи...даже уехал из своего города в ее....устроился там на работу...только что бы быть рядом с ней.
LEDI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Вован ИвановВ ответ на Елена
Елена
Ну не все уж и тетки в 40 лет. Многие в 35-40 выглядят лучше чем некоторые молодые и здоровые. И фору точно дадим!!! А если ответить по теме то я не думаю что у таких отношений (ей 40 ему 21) есть продолжение. Мальчик наиграется, наберется опыта, найдет себе молоденькую и свалит. Временно это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что дядьки что-ли?
Что общего может быть у 40-ка летней тетки и 20-ти летнего пацана?
ЕленаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А что дядьки что-ли?
Что общего может быть у 40-ка летней тетки и 20-ти летнего пацана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно НИЧЕГО общего, и я про тоже, только ты Вован до конца мой коммент не дочитал,
Вован ИвановВ ответ на Елена
Елена
Вот именно НИЧЕГО общего, и я про тоже, только ты Вован до конца мой коммент не дочитал,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читать умею.))))Три с половиной строки это не сложно.
ЕленаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я читать умею.))))Три с половиной строки это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень похвально что читать умеешь, только вот по теме ни разу не ответил, а только понос слов
Вован ИвановВ ответ на Елена
Елена
очень похвально что читать умеешь, только вот по теме ни разу не ответил, а только понос слов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так это только ты в будущее можешь заглянуть, мне сие не дадено))))
ЕленаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну так это только ты в будущее можешь заглянуть, мне сие не дадено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))
АннушкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну так это только ты в будущее можешь заглянуть, мне сие не дадено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль , Вован, что ты фотку стесняешься показать.Какой ты в свои....лет?
Вован ИвановВ ответ на Аннушка
Аннушка
Жаль , Вован, что ты фотку стесняешься показать.Какой ты в свои....лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом вся и прелесть ,Анюш))
Каким хочешь,таким и буду)))
Фантазируй до посинения.)
gulnara uteva-natradzeВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я читать умею.))))Три с половиной строки это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читать умею.))))Три с половиной строки это не сложно.


Вован Иванов
А что дядьки что-ли?
Что общего может быть у 40-ка летней тетки и 20-ти летнего пацана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по твоему мнению, и у 40-летнего пацана и 40-летней тетки тоже ниче быть не может...насколько помню...
А в этой теме - так ваще полный беспредел для тебя)))
Вован ИвановВ ответ на М.А.
М.А.
Ну по твоему мнению, и у 40-летнего пацана и 40-летней тетки тоже ниче быть не может...насколько помню...
А в этой теме - так ваще полный беспредел для тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
память у тебя хреноватенькая)
Самая-самаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
память у тебя хреноватенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,Вован...Какой же ты мерзкий типец...Ни одного нормального высказывания.Помолчал бы лучше,успокоился...))))))))))
angelinaВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Ой,Вован...Какой же ты мерзкий типец...Ни одного нормального высказывания.Помолчал бы лучше,успокоился...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он на бабском форуме сидит....больше заняться не чем
#Stella#В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты хоть к зеркалу подойди что-ли))))))
Кому вперлась твоя фора,когда вокруг полно молодых,красивых и здоровых?))))))
Можешь так же ответить на вопрос - как сильно ты обрадуешься,когда твой сынок 20-ти годов приударит за твоей ровесницей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Вован, чево это вдруг тебя сегодня опять понесло ...тема што ли тебе так в душу запала....Иногда, читаю тебя, даже очень ничего пишешь....:)
Людмила ЛомаеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты хоть к зеркалу подойди что-ли))))))
Кому вперлась твоя фора,когда вокруг полно молодых,красивых и здоровых?))))))
Можешь так же ответить на вопрос - как сильно ты обрадуешься,когда твой сынок 20-ти годов приударит за твоей ровесницей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован! Я знаю чего пишу? А к зеркалу каждый день подхожу и вижу обаятельное, привлекательное личико! И между прочим, молодые очень часто комплименты делают, не тебе чита!
Я насчёт молодых вокруг, если раскрутит тебя на бабки - может и попользуешься ими.
Сейчас девушки умны и правильно делают. А то от вас нифига не дождёшься?
Вован! Какой ты проницательный! У меня есть сын! А если случится это - припятствовать не буду! Сами разберуться со временем.
Женевьева .В ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Что могу сказать по этому поводу? Парень наберётся опытности у старшего поколения, а дама помолодеет готков на 10 - 15. По моему они дополняют друг друга! Насколько они будут счастливы вместе не знаю, но отбиваться от таких ханжеств, как Вован и прочих соседей - придётся!
В наш возраст - мы фору дадим молодым! Тебя касается Вован!!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила, как всегда подписываюсь под вашим постом!
Людмила ЛомаеваВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
Людмила, как всегда подписываюсь под вашим постом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Дорогая!
Люба Матвейчук
Сейчас таких отношений очень много,мужчины разные,кому что надо.Долгое сожительство конечно под вопросом,а вот близкие отношения на пользу обоим.А Вовану скажу.что не каждый мужчина в женщине видит красивую самку на которой паразитирует самец.У некоторых очень не плохой симбиоз получается. И волки сыты и овцы целы.
Вован ИвановВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Сейчас таких отношений очень много,мужчины разные,кому что надо.Долгое сожительство конечно под вопросом,а вот близкие отношения на пользу обоим.А Вовану скажу.что не каждый мужчина в женщине видит красивую самку на которой паразитирует самец.У некоторых очень не плохой симбиоз получается. И волки сыты и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
Давай начнем с тебя)))
Вот такой вот симбиоз - твой сынуля залез на твою ровесницу и решил обженица.
Твои мысли?)))
Люба МатвейчукВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Давай начнем с тебя)))
Вот такой вот симбиоз - твой сынуля залез на твою ровесницу и решил обженица.
Твои мысли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован,любишь же ты все разжевать и по полочкам.Хорошо,скажу.Начну с того что у меня тоже муж помоложе(не на столько конечно).Моя свекровь поначалу была категорически против нашего брака.но когда поняла что ее сыну хорошо,успокоилась.У нас уже 15 лет все хорошо,были моменты конечно как и у многих,но в этом не возраст виноват.А что касается моего сына,я стараюсь не лезть в его жизнь,могу ему посоветовать,сказать как бы я поступила,он во многом прислушивается к родителям,но нравится мне или нет,не имеет значения .Я всегда уважаю его выбор во всем,он личность и это его решение.Для меня главное что бы моему сыну было хорошо.
Вован ИвановВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Вован,любишь же ты все разжевать и по полочкам.Хорошо,скажу.Начну с того что у меня тоже муж помоложе(не на столько конечно).Моя свекровь поначалу была категорически против нашего брака.но когда поняла что ее сыну хорошо,успокоилась.У нас уже 15 лет все хорошо,были моменты конечно как и у многих,но в этом не возраст виноват.А что касается моего сына,я стараюсь не лезть в его жизнь,могу ему посоветовать,сказать как бы я поступила,он во многом прислушивается к родителям,но нравится мне или нет,не имеет значения .Я всегда уважаю его выбор во всем,он личность и это его решение.Для меня главное что бы моему сыну было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос остался - обрадуешься или нет?))) Условия все те же,сын ТВОЙ и баба в 2-а раза его старше.

По полочкам,потому что бабы любят все на любовь мерить - унитаз сломался,это любовь, мужик в бубен дал,опять она пришла, меж ног чешется, все она же,любовь неземная)))))

А вот такие,дешёвые вопросики все ставят на свои места)))
Люба МатвейчукВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вопрос остался - обрадуешься или нет?))) Условия все те же,сын ТВОЙ и баба в 2-а раза его старше.

По полочкам,потому что бабы любят все на любовь мерить - унитаз сломался,это любовь, мужик в бубен дал,опять она пришла, меж ног чешется, все она же,любовь неземная)))))

А вот такие,дешёвые вопросики все ставят на свои места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я угораю на тебя.Честно,трудно ответить.Не знаю.Я не обрадовалась когда он первый раз женился на ровеснице,сразу было видно что соска очередная,так и вышло,развелся через пол года.Сейчас женился на сверстнице,но не красавица.Я люблю ее как дочь,ему с ней комфортно,он как кот в сметане.Думаю что если бы она была старше и я увидала бы такое отношение к нему как эта девушка,то обрадовалась конечно,но попозже.А сразу....не знаю.
Вован ИвановВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я угораю на тебя.Честно,трудно ответить.Не знаю.Я не обрадовалась когда он первый раз женился на ровеснице,сразу было видно что соска очередная,так и вышло,развелся через пол года.Сейчас женился на сверстнице,но не красавица.Я люблю ее как дочь,ему с ней комфортно,он как кот в сметане.Думаю что если бы она была старше и я увидала бы такое отношение к нему как эта девушка,то обрадовалась конечно,но попозже.А сразу....не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай я отвечу))
за тебе.
Не обрадуешься.
И плохо думать будешь о тетке,очень плохо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Давай я отвечу))
за тебе.
Не обрадуешься.
И плохо думать будешь о тетке,очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе ж оно ( загляденье в будущее) не дадено, чего лезешь?))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем