Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на счет взрослой женщины и молодого парня ей 40 а ему 21...как думаете что дальше???

Она взрослая женщина....разведена...долгое время..жила одна...хороша собой...ухожена..обеспечена. Познакомилась с ним случайно на одной вечеринке. Он просто обезумел,начал ее преследовать....всячески искал встречи...даже уехал из своего города в ее....устроился там на работу...только что бы быть рядом с ней.
LEDI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Солнышко Ясное
Темы везде однотипные и ответы-тоже. Кто вам в чем мешает? Мораль? Кого она сделала счастливее? Только Ваш личный пример счастливой жизни с МЧ даст ответ на любые вопросы. Дерзайте.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Темы везде однотипные и ответы-тоже. Кто вам в чем мешает? Мораль? Кого она сделала счастливее? Только Ваш личный пример счастливой жизни с МЧ даст ответ на любые вопросы. Дерзайте.
СсылкаПожаловаться
+1))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По поводу предпенсионного возраста я бы поспорила....если женщина ухаживает за собой...поддерживает здоровый образ жизни....то она еще не одной молодушке утрет нос
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебе как я понимаю еще долго до этого....так вот и пользуйся ...этим пока..можно...Только вот молодые люди очень часто выбирают..женщин постарше...так что делай выводы))))))
ТатьянаВ ответ на LEDI
LEDI
А тебе как я понимаю еще долго до этого....так вот и пользуйся ...этим пока..можно...Только вот молодые люди очень часто выбирают..женщин постарше...так что делай выводы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не слушайте!Эта тенденция ,не редкость...Если Вам здорово,это о многом говорит.Потом эти мгновения будете долго вспоминать...
АлевтинаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почитала я ваши комментария, и пришла к выводу: на вас (в 40-летнем возрасте) вряд ли кто посмотрит. У вас кость широкая, быстро жирком обрастете. Так что слушайте совета Леди - "пользуйтесь...этим пока...можно..."!!!
Вован ИвановВ ответ на Алевтина
Алевтина
Почитала я ваши комментария, и пришла к выводу: на вас (в 40-летнем возрасте) вряд ли кто посмотрит. У вас кость широкая, быстро жирком обрастете. Так что слушайте совета Леди - "пользуйтесь...этим пока...можно..."!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жопа толстая.
Обвиснет.

Писец бабы,опять их понесло,щас про лубовь гундеть начнут))))
angelinaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И жопа толстая.
Обвиснет.

Писец бабы,опять их понесло,щас про лубовь гундеть начнут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до чего ж ты мерзкий....фу....кроме того что б на бабаских форумах сидеть и гадости говорить ...ни хрена не можешь...брысь отсюдоВА...
АннушкаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Почитала я ваши комментария, и пришла к выводу: на вас (в 40-летнем возрасте) вряд ли кто посмотрит. У вас кость широкая, быстро жирком обрастете. Так что слушайте совета Леди - "пользуйтесь...этим пока...можно..."!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже согласна с Вами.Надо просто за собой следить и... в 50 будете еще оЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну посмотрим что девушка скажет, когда ей будет 40. Хотя кто знает, кто скрывается за чужей фоткой?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Екатерина!
Ну зачем Вы так? Я, например только за и тенденция такая есть!!!
Нам, старым каАзлам эта ситуация вообще очень выгодна!
Мою постель будет греть 20-летняя девушка, потому, что
её возможный спутник, от переизбытка инфантелизма,
ушел в крестовый поход за SEX опытом и душевным теплом!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ха-ха)))супер)))а вы молодец)))

Мы, старые каАзлы - ваАще супер!!!
Неумение индивидуума построить отношения в своей возростной группе
автоматически выдавливает его в другие возрастные группы.
Конечно 20-летняя "лохушка" будет королевой для папика,
а тот, кого сокурсницы зовут не иначе, как "прыщавый задр-т"
будет просто мачо для зрелой женщины!!!
Мир многообразен и если люди не могут себя реализовать,
пусть реализовывают хоть так...;-)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да вы еще и мастер острого словца)))))))

Екатерина!
И я от Вас в восторге!!!
Я глубоко несчастен от мысли, что нас разделяет пространство и время!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Екатерина!
Я не хочу слезливую...не надоело Вам сопли на кулак наматывть???
Нодо, что нибудь жизнеутверждающее, креативное...в общем позитиФФ!!! ;-)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жизнь к 40 только начинается. а вот что будет с молодым мясом (у которого нет мозга)в 40 - это еще неизвестно, доживи сначала и потом под собой посмотришь))
вечернихВ ответ на elena
elena
жизнь к 40 только начинается. а вот что будет с молодым мясом (у которого нет мозга)в 40 - это еще неизвестно, доживи сначала и потом под собой посмотришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. в 40 жизнь только начинаетса.и женщина только растветает как женщина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
никогда не говори "никогда"...накаркаешь)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не...мы цинично скажем правду....и про то что у тебя впереди - тоже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем