Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на свете без любви прожить?

Забросайте тапками.. Моя история. Встретила мужчину после развода с первым. Он красивый реально, среднего достатка, руки золотые, усыновил моих детей от первого брака. После замужества не работала, так как он зарабатывал достаточно. Все деньги отдавал мне. Детей вырастили, дали образование, они сейчас имеют хорошую работу. В состоянии сами купить себе квартиры, машины. Для меня муж ничего не жалеет. Может просто так дарить золото, бриллианты. Не жадный. До сих пор привлекателен. Не пьёт, не курит, но я его так и не смогла полюбить. Не изменяла.  А он очень любит до сих пор, не успею я озвучить желание, как оно исполняется(в пределах разумного, конечно). Отдыхаем, путешествуем. Но, как же жить без любви? ("это" регулярно, но мне этого мало, да и качество не устраивает. Далеко до моего первого..) Что же делать?! (Жизнь проходит без качественного секса. Изменять не буду ни за что). Не предлагайте технические средства. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аленушка
сказки пишите какие то
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
сказки пишите какие то
СсылкаПожаловаться
Чистая правда.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мнее всегдаа чего то не хватаееееттт?.....Что имеем не храним??....
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже успели вырастить без "этого" взрослых детей, которые покупают себе машины и квартиры, и на старость лет решили задуматься об "этом"? Уже впору начинать молиться, чтоб у мужа встало хоть "что-то"..
Ольга ИвановнаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы уже успели вырастить без "этого" взрослых детей, которые покупают себе машины и квартиры, и на старость лет решили задуматься об "этом"? Уже впору начинать молиться, чтоб у мужа встало хоть "что-то"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вы уже успели вырастить без "этого" взрослых детей, которые покупают себе машины и квартиры, и на старость лет решили задуматься об "этом"? Уже впору начинать молиться, чтоб у мужа встало хоть "что-то"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет проблем ни со стояком...ни с нежностью..
Лиза Шницель
мне кажется, все у вас хорошо, что за мысли? хотите эмоций -придумайте хобби экстремальное
Beladonna@
всё проходит и это пройдёт...
Председатель Колхоза
Средний достаток и брюльё как-то не вяжутся.
*Дама с закидонами*В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Средний достаток и брюльё как-то не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
ну че придираешься то? пусть пофантазирует
Председатель Колхоза
Средний достаток и брюльё как-то не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
Средний достаток был в начале отношений. У него случился неплохой карьерный рост. Сейчас вполне обеспечены. Живем для себя. Наши желания ничем не ограничены.
*Дама с закидонами*
жирно будет,если все будет хорошо)
Яна
я вот тоже почитала, и сказать-то нечего. Не выдумывайте проблемы на пустом месте. Все у вас хорошо)
Зина Никитина
И на фига вам эти заморочки?)
Радость
Т.е. все те благости, что Вы написали, меркнут ,потому что не совсем хорош секс?
****В ответ на Радость
Радость
Т.е. все те благости, что Вы написали, меркнут ,потому что не совсем хорош секс?
СсылкаПожаловаться
Любови нет, а хотся
АнонимВ ответ на ****
****
Любови нет, а хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. Хоть один умный человек. Все остальные тупо сомневаются в правдивости рассказа.
РадостьВ ответ на ****
****
Любови нет, а хотся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может чего-то не понимаю..а что секс -это уже любовь? :)
Лиза ШницельВ ответ на Радость
Радость
я может чего-то не понимаю..а что секс -это уже любовь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не но автор то секса хочет, прочтите еще раз)
Лиза ШницельВ ответ на Радость
Радость
Т.е. все те благости, что Вы написали, меркнут ,потому что не совсем хорош секс?
СсылкаПожаловаться
ну брульянтами обвешаться что ли, ? опять таки -зачем 5 машин, а хорошего секса хочется через день)
Комментарий удален.Почему?
РадостьВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))) да ладно вам... :))) с чего это вы взяли, что не понимаю :)))у Вас приоритеты сменились от "сытой" жизни... ну уж простите за такое сравнение :) здесь нет универсального совета, если Вы НЕ хотите изменять, с мужем говорить не хотите и тех. ср-ва тоже :)... значит жизнь с тем, что есть...
Солька
А что ту сделаешь? любовь не найти, не купить-как мне кажется...она либо есть либо ее нет...Очень вам сочувствую, в любом случае хорошо, что дети успешные стали в жизни и у вас если не залезать в дела душевные, тоже все замечательно
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А что ту сделаешь? любовь не найти, не купить-как мне кажется...она либо есть либо ее нет...Очень вам сочувствую, в любом случае хорошо, что дети успешные стали в жизни и у вас если не залезать в дела душевные, тоже все замечательно
СсылкаПожаловаться
Видно, в этой жизни как-то так...Всё хорошо, кроме сексуального удовлетворения...((
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Видно, в этой жизни как-то так...Всё хорошо, кроме сексуального удовлетворения...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошо-никогда не бывает)) Цените то, что построили, но я прекрасно понимаю, что такое пустые отношения...и есть ли в них смысл-не знаю...Бывает же, что ты любишь, а тебя нет-плохо...бывает, что есть любовь, но денег нет, детей нет, жилья нет и т.д. кому видимо, что дано, то и имеем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем