Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, Главная форумов

А как надо.

Вот все читаю всякие фооорумы, слушаю мнения людей. Наблюдаю две ярко выраженные точки зрения на вопросы семейные. 1) Чайлдфри - это ужас. 2) Многодетность - это ужас. Выходит, что добропорядочному гражданину следует иметь одного-двух детей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Елена
всё правильно!максимум двух.
СсылкаПожаловаться
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
живите своим умом!

Многим жить СВОИМ УМОМ неинтересно! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
живите своим умом!

Многим жить СВОИМ УМОМ неинтересно! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у многих нет ума просто
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
у многих нет ума просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у многих нет ума просто

И такое встречается! )))
СсылкаПожаловаться
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
жить-то да, но вот мнение общественности ели не небезралично, то, по крайней мере, интересно
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Я троих хочу, хотя у меня ни одного нету- пипец, я недобропорядочная.
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
как же ж так... пора б уже! /*общественное мнение*/
СсылкаПожаловаться
Ася Вольная
как же ж так... пора б уже! /*общественное мнение*/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо ж я никак апстену не убьюсь....))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
И шо ж я никак апстену не убьюсь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо апстену... кого ж тогда это мнение будет обсуждать-то))
СсылкаПожаловаться
Ася Вольная
не надо апстену... кого ж тогда это мнение будет обсуждать-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, поживу для пользы опЧества))
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
СсылкаПожаловаться
хотеть никада не возбраняетцца, хоти хоть двадцать...
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
хотеть никада не возбраняетцца, хоти хоть двадцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать хотеть не хочу- у меня столько здоровья нету)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Хочу двоих, и достаточно.
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
Добропорядочный гражданин имеет СВОБОДУ ВЫБОРА!! и поступает согласно со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
Добропорядочный гражданин имеет СВОБОДУ ВЫБОРА!! и поступает согласно со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
что означает "поступает согласно со своим статусом"?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
что означает "поступает согласно со своим статусом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и значит, что нужно иметь ответственность . Если у вас есть возможность вырастить , воспитать, дать образование и стартовый капитал своим детям - рожайте хоть двадцать, а если нет - одного , максимум два - нечего нищету плодить и раскидывать по детдомам.
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru
а то и значит, что нужно иметь ответственность . Если у вас есть возможность вырастить , воспитать, дать образование и стартовый капитал своим детям - рожайте хоть двадцать, а если нет - одного , максимум два - нечего нищету плодить и раскидывать по детдомам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это и есть СТАТУС - этот термин может иметь обширное количество значений, связанных с определением состояния тех или иных объектов или параметров.

Статус может обозначать или указывать на:
-физическое состояния конкретного человека;
-эмоционального или психическое состояния человека;
-его положение в социуме;
-род его занятий в текущий момент.
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru

это и есть СТАТУС - этот термин может иметь обширное количество значений, связанных с определением состояния тех или иных объектов или параметров.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наплодятся кондитеры и рабочие - ничего плохого в этом нет, в общем-то. Плохо, когда плодятся асоциальные элементы: алкоголики, уголовники, душевнобольные и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Ну наплодятся кондитеры и рабочие - ничего плохого в этом нет, в общем-то. Плохо, когда плодятся асоциальные элементы: алкоголики, уголовники, душевнобольные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазёрка))) вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
morerum@bk.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще момент: допустим, если у меня один ребенок, то я смогу вырастить из него гипермегаэксперта по хорошо оплачиваемой проблеме, а если у меня будет пять, то все будут булочниками или вроде того.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Есть еще момент: допустим, если у меня один ребенок, то я смогу вырастить из него гипермегаэксперта по хорошо оплачиваемой проблеме, а если у меня будет пять, то все будут булочниками или вроде того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

читайте выше -позавчера в 19:12
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru