Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как надо.

Вот все читаю всякие фооорумы, слушаю мнения людей. Наблюдаю две ярко выраженные точки зрения на вопросы семейные. 1) Чайлдфри - это ужас. 2) Многодетность - это ужас. Выходит, что добропорядочному гражданину следует иметь одного-двух детей
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена
всё правильно!максимум двух.
Карловна
живите своим умом!
МаришкаВ ответ на Карловна
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
+++
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
+100500
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
живите своим умом!

Многим жить СВОИМ УМОМ неинтересно! ))))
svisdaivannaВ ответ на Катенок
Катенок
живите своим умом!

Многим жить СВОИМ УМОМ неинтересно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих нет ума просто
КатенокВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у многих нет ума просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у многих нет ума просто

И такое встречается! )))
Анастасия ЛВ ответ на Карловна
Карловна
живите своим умом!
СсылкаПожаловаться
жить-то да, но вот мнение общественности ели не небезралично, то, по крайней мере, интересно
Елена Бахметьева
Я троих хочу, хотя у меня ни одного нету- пипец, я недобропорядочная.
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я троих хочу, хотя у меня ни одного нету- пипец, я недобропорядочная.
СсылкаПожаловаться
как же ж так... пора б уже! /*общественное мнение*/
Елена БахметьеваВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
как же ж так... пора б уже! /*общественное мнение*/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо ж я никак апстену не убьюсь....))
Ася ВольнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И шо ж я никак апстену не убьюсь....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо апстену... кого ж тогда это мнение будет обсуждать-то))
Елена БахметьеваВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
не надо апстену... кого ж тогда это мнение будет обсуждать-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, поживу для пользы опЧества))
Елена Бахметьева
Я троих хочу, хотя у меня ни одного нету- пипец, я недобропорядочная.
СсылкаПожаловаться
хотеть никада не возбраняетцца, хоти хоть двадцать...
Елена БахметьеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
хотеть никада не возбраняетцца, хоти хоть двадцать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать хотеть не хочу- у меня столько здоровья нету)
Марина Горбунова
Хочу двоих, и достаточно.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Добропорядочный гражданин имеет СВОБОДУ ВЫБОРА!! и поступает согласно со своим статусом.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Добропорядочный гражданин имеет СВОБОДУ ВЫБОРА!! и поступает согласно со своим статусом.
СсылкаПожаловаться
что означает "поступает согласно со своим статусом"?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
что означает "поступает согласно со своим статусом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и значит, что нужно иметь ответственность . Если у вас есть возможность вырастить , воспитать, дать образование и стартовый капитал своим детям - рожайте хоть двадцать, а если нет - одного , максимум два - нечего нищету плодить и раскидывать по детдомам.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
а то и значит, что нужно иметь ответственность . Если у вас есть возможность вырастить , воспитать, дать образование и стартовый капитал своим детям - рожайте хоть двадцать, а если нет - одного , максимум два - нечего нищету плодить и раскидывать по детдомам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.

это и есть СТАТУС - этот термин может иметь обширное количество значений, связанных с определением состояния тех или иных объектов или параметров.

Статус может обозначать или указывать на:
-физическое состояния конкретного человека;
-эмоционального или психическое состояния человека;
-его положение в социуме;
-род его занятий в текущий момент.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.

это и есть СТАТУС - этот термин может иметь обширное количество значений, связанных с определением состояния тех или иных объектов или параметров.

Статус может обозначать или указывать на:
-физическое состояния конкретного человека;
-эмоционального или психическое состояния человека;
-его положение в социуме;
-род его занятий в текущий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наплодятся кондитеры и рабочие - ничего плохого в этом нет, в общем-то. Плохо, когда плодятся асоциальные элементы: алкоголики, уголовники, душевнобольные и т.д.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Ну наплодятся кондитеры и рабочие - ничего плохого в этом нет, в общем-то. Плохо, когда плодятся асоциальные элементы: алкоголики, уголовники, душевнобольные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазёрка))) вы в какой стране живёте?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
я бы это назвала " в соответстивии со своими материальными возможностями. Потому что дальше идет разделение понятий - кому-то кажется, что выучившийся на кондитера ребенок - это отлично. Другой скажет - это нищета, ребенок должен быть пристроен в хорошую фирму на солидную должность и окончить один из лучших вузов страны, знать три иностранных языка. Один скажет - у меня есть жигули, я вожу на них свою семью. Другой скажет - нет денег на комфортабельное авто - детей рожать еще рано. И т.д.

это и есть СТАТУС - этот термин может иметь обширное количество значений, связанных с определением состояния тех или иных объектов или параметров.

Статус может обозначать или указывать на:
-физическое состояния конкретного человека;
-эмоционального или психическое состояния человека;
-его положение в социуме;
-род его занятий в текущий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще момент: допустим, если у меня один ребенок, то я смогу вырастить из него гипермегаэксперта по хорошо оплачиваемой проблеме, а если у меня будет пять, то все будут булочниками или вроде того.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
Есть еще момент: допустим, если у меня один ребенок, то я смогу вырастить из него гипермегаэксперта по хорошо оплачиваемой проблеме, а если у меня будет пять, то все будут булочниками или вроде того.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть еще момент: допустим, если у меня один ребенок, то я смогу вырастить из него гипермегаэксперта по хорошо оплачиваемой проблеме, а если у меня будет пять, то все будут булочниками или вроде того.

читайте выше -позавчера в 19:12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем