Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как надо было?

Мама родила ребёнка, от левого женатого мужика, когда мне был 21 год. Я училась в ВУЗе, работала и встречалась со своим будущим мужем. Т. е дома почти не появлялась. Прошло n-ное количество лет, у меня родились свои дети, мама моя к ним абсолютно равнодушна. Когда я спросила почему они ей не интересны, то услышала в ответ: "когда я родила, тебе же не интересен был мой ребёнок, нормальная бы дочь бросила бы все и сидела бы с братом. Теперь пожинай". Вот, думаю: логично это или странновато?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
капелька
Странновато.
Ольга
странновато. мама не вам рожала, а себе. Но и вы себе рожали, а не маме
Наталия Бутикова
Странновато, но,Оля, мамаша твоя два раза детей родила, что ли?зачем 2 темы-то?))
ракета
не верю(по Станиславскому.)
Василиса
Вы одинаковые)))
Наталья
она уже своего нанянчилась....ей не до внуков
Приветик, пукни в пакетик
Я вообще не понимаю, когда родители скидывают своих детей старшим, у меня есть парочка таких знакомых, в то время, когда все друзья гуляли после школы или на выходных, они нянчились с младшими, потому что родители работают или родители ходят гулять сами, это просто "фу". А младшим ни за кем не надо ухаживать и те дальше живут в свое удовольствие, гуляют, сколько им надо и вообще позже взрослеют.
Night Fury
Яблоко от яблони..
kalink@-malink@
Эмммммм, странная Вы семья...
Марго
Вообще то в любой семье нормально помогать друг другу,неважно сколько вам лет.
VP VP
Да ужжжж, странновато!
Бросила все, это что? Институт??? Работу? Как мило!
Евгения
Странновато
Василена
Странновато-это мягко сказано. Вы правильно сделали, что не сидели с ее ребёнком. Я бы такой матери детей не доверила. У Вас есть муж, родители мужа, справитесь и без неё.
Грипп? Гриб!!
Вероисповедание? :-|
Дарья Кошка
Странная у вас мама. С чего это вдруг вы должны были всё бросать ради брата? Наверное, ей было тяжело, и она рассчитывала на вашу помощь, но это ей надо было думать, прежде, чем рожать. А то, что ей не интересны внуки, тоже ничего странного, не у всех есть желание всю жизнь нянчиться с малышами, и не всех они умиляют.
De Lux
это ужасно!))) но лучше не будет, смеритесь и не копайтесь для истины)))
всего вам доброго, наслаждайтесь материнством!
Екатерина Мерк
Ну мама родила для себя, а не для Вас, так что и требовать не могла, чтоб Вы всё бросили. Ну и вы не можете требовать, она уже нанянчилась, сил у неё нет или действительно в отместку так себя ведёт.
У меня тоже разница между детьми 18 лет, но я с дочери не требую, это мой ребёнок, а ей брат. Но она всегда помогает, когда прошу, посидеть, забрать из садика. Знаю, что и я ей буду помогать, но не сидеть с ребёнком, если только, с её слов - будешь нашей бабушкой-няней, будем тебе платить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем