Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как надо-то тогда?

А вот мне интересно - вы все-все подчистую рассказываете своим мужикам? Например, когда на что-то обижаетесь - говорите-я обиделась на то-то и то-то. Или по старинке, дуетесь и пытаетесь из него экстрасенса вылепить? Или в постели если не очень с ним, или если его друзья не устраивают категорически-для него, не для вас. Вообще, когда вы правду стопроцентную челу говорите? От тебя воняет, или там, ты меня задолбал, но я безработная пока, поэтому твоим баблом попользуюсь? Кто честный? А если молчите всегда, то думаете, он догадывается или вообще не подозревает?
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
tim dy
Если очень сильно "задолбал" ни за какие деньги жить не сможешь...к маме нельзя вернуться на время? пока работу не найдешь..
Вообще Вы свалили в одну кучу- и построение близких открытых отношений, и скрытую проституцию проживания с нелюбимым за деньги....две противоположные позиции....что характерно для подросткового возраста...Вы хотите выяснить степень нашей аморальности? ну-ну....
ns
если кто-то утверждает , что всегда говорит правду, то можно смело записывать его в лгуны...
обида это крайне негативная эмоция, отравляющая жизнь
а вот деликатность и тактичность в отношениях всегда приветствуются
любую проблему можно проговорить и прийти к общему решению, если проблема замалчивается основания для претензий нет
Долорес Клейборн
Если меня что-то не устраивает, я говорю об этом прямо.
Карина Монастырская
Ты че????Разве кому-нибудь можно правду говорить вообще? Я партизанка, никому, никогда, ничего. А че дуться то на парня? Они этого не понимают. Надо или прямо в лоб. Или делать так, что он думает что сам догадался. Я предпочитаю - в лоб. Охота себе жизнь плохим настроением портить. Он испортил - пусть у него и болит.
Карина Монастырская
Ты че????Разве кому-нибудь можно правду говорить вообще? Я партизанка, никому, никогда, ничего. А че дуться то на парня? Они этого не понимают. Надо или прямо в лоб. Или делать так, что он думает что сам догадался. Я предпочитаю - в лоб. Охота себе жизнь плохим настроением портить. Он испортил - пусть у него и болит.
СсылкаПожаловаться
Ты сама себе противоречишь. То говоришь "Разве кому-нибудь можно правду говорить вообще? Я партизанка, никому, никогда, ничего"
И тут же "Я предпочитаю - в лоб"
Карина МонастырскаяВ ответ на Маркиса
Маркиса
Ты сама себе противоречишь. То говоришь "Разве кому-нибудь можно правду говорить вообще? Я партизанка, никому, никогда, ничего"
И тут же "Я предпочитаю - в лоб"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя несколько вопросов разных, я и дала ответ. Если например от него воняет - я скажу "От тебя воняет". Если обиделась, то говорю, почему, а не тяну.
Но вот если я деньги потратила, или чегой то чего он не одобрит сделал, то фиг от меня он это узнает. Вот сегодня мы с подругой так хорошо отдохнули. Были везде. И что думаешь, я прямо вот так все и расскажу? Пусть спит спокойно. Свою жизнь я держу в тайне. Если мужчина меня напрягает - я ему об этом прямо говорю.
Елена
я никогда не вру -- я просто не договариваю ;)
La LaВ ответ на Елена
Елена
я никогда не вру -- я просто не договариваю ;)
СсылкаПожаловаться
И какой результат получается после такой стратегии "недоговаривания"? )
Елена В ответ на La La
La La
И какой результат получается после такой стратегии "недоговаривания"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и волки сыты и овцы целки ;)))
La LaВ ответ на Елена
Елена
и волки сыты и овцы целки ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть каждый при своем?! )
Елена В ответ на La La
La La
То есть каждый при своем?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное так :)
Галя Галис
Я решаю проблему проще! Рядом со мной всегда мужчины не доставляющие мне негатив! Они хорошо пахнут, они умны, остроумны, ироничны, и их деньги интересуют в самую последнюю очередь!:))))
Елена В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я решаю проблему проще! Рядом со мной всегда мужчины не доставляющие мне негатив! Они хорошо пахнут, они умны, остроумны, ироничны, и их деньги интересуют в самую последнюю очередь!:))))
СсылкаПожаловаться
Рай ;)
Галя Галис В ответ на Елена
Елена
Рай ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-то! Когда вы для себя решите что вам от мужчин ничего не нужно. Тотчас, рядом с вами окажется такой же!:)))
Елена В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А-то! Когда вы для себя решите что вам от мужчин ничего не нужно. Тотчас, рядом с вами окажется такой же!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) учту бабуля ;)
La LaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я решаю проблему проще! Рядом со мной всегда мужчины не доставляющие мне негатив! Они хорошо пахнут, они умны, остроумны, ироничны, и их деньги интересуют в самую последнюю очередь!:))))
СсылкаПожаловаться
Это у Вас какой-то очень простой вариант )
И не интересный ...обид нет, страданий нет ...ну что это такое?! )))
Галя Галис В ответ на La La
La La
Это у Вас какой-то очень простой вариант )
И не интересный ...обид нет, страданий нет ...ну что это такое?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому что нужно! Мне не нужны страдания и обиды! Я за позитив в своей жизни!:))
Просто МарияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Кому что нужно! Мне не нужны страдания и обиды! Я за позитив в своей жизни!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знала я одну такую)Всегда улыбалась,страшное дело))
Галя Галис В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Знала я одну такую)Всегда улыбалась,страшное дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, это раздражает!:))
Просто МарияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну да, это раздражает!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пугает)
ВалеттаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я решаю проблему проще! Рядом со мной всегда мужчины не доставляющие мне негатив! Они хорошо пахнут, они умны, остроумны, ироничны, и их деньги интересуют в самую последнюю очередь!:))))
СсылкаПожаловаться
тибетские монахи?
Само Совершенство
Если обидел чем - говорю и объясняю чем и как делать нельзя. Если что-то не так - тоже говорю. как и он. А зачем терпеть и копить в себе?
Разговор - это универсальное оружие вменяемого человека :) Конструктивная беседа всегда лучше деструктивных ссор. Учитесь разговаривать и доносить свои мысли. Это бывает сложно из-за различным систем восприятия, но всему можно научиться.
ОвсянкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если обидел чем - говорю и объясняю чем и как делать нельзя. Если что-то не так - тоже говорю. как и он. А зачем терпеть и копить в себе?
Разговор - это универсальное оружие вменяемого человека :) Конструктивная беседа всегда лучше деструктивных ссор. Учитесь разговаривать и доносить свои мысли. Это бывает сложно из-за различным систем восприятия, но всему можно научиться.
СсылкаПожаловаться
++плюсуюсь))
Овсянка
возникает проблема-обсуждаем. а если это временное раздражение и неудовлетворенность , вызванное простудой, ПМС, просто кризисом личности, то это моя забота. ее я сама и решаю.
Любые совпадения случайны
И правду, и ложь нужно с умом говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем