Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как надо-то тогда?

А вот мне интересно - вы все-все подчистую рассказываете своим мужикам? Например, когда на что-то обижаетесь - говорите-я обиделась на то-то и то-то. Или по старинке, дуетесь и пытаетесь из него экстрасенса вылепить? Или в постели если не очень с ним, или если его друзья не устраивают категорически-для него, не для вас. Вообще, когда вы правду стопроцентную челу говорите? От тебя воняет, или там, ты меня задолбал, но я безработная пока, поэтому твоим баблом попользуюсь? Кто честный? А если молчите всегда, то думаете, он догадывается или вообще не подозревает?
Маркиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
точку зрения вруньи поняла, по теме ничего не написали. Нечего или логика хромает?
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
Ну кто рядом, муж или любовник... Зачем -это вопрос тысячелетий. Я примеры привела для пущей понЯтности.
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще-то, очень даже при чем. Я же тему создала, значит, меня интересует конкретика, о которой я говорю.
Манюня
Не все, что говорится вслух, невозможно понять без слов. Человеку кроме языка даны природой и другие эмоции, по которым бывает намного виднее без слов.
МаркисаВ ответ на Манюня
Манюня
Не все, что говорится вслух, невозможно понять без слов. Человеку кроме языка даны природой и другие эмоции, по которым бывает намного виднее без слов.
СсылкаПожаловаться
это размазывание каши по тарелке, а не ответы. За себя сказать можете? А не обобщать до пределов вселенной.
МанюняВ ответ на Маркиса
Маркиса
это размазывание каши по тарелке, а не ответы. За себя сказать можете? А не обобщать до пределов вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне конкретизировать, в разных ситуациях я веду себя по-разному. Здесь обобщила.
НУиНУ
Всегда говорю свое мнение
Но чисто конкретно Без грубостей
Знаю, что оно будет услышано
И если в нем есть доля истины, то будут внесены коррективы
У меня очень адекватный мужчина :))
Kelsy Kell
Правду обязательно надо говорить, но иногда очень тактично6 от тебя воняет-эти слова вообще повод для скандала.
МаркисаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Правду обязательно надо говорить, но иногда очень тактично6 от тебя воняет-эти слова вообще повод для скандала.
СсылкаПожаловаться
Ну, не воняет, а ты плохо пахнешь. Но ведь часто они-то не думают, что сказать - ты потолстела, худей - это убить половину души. просто пример. А женщинычувствительней мужчин, это факт. Просто меньше себя любят и ценят.
Kelsy KellВ ответ на Маркиса
Маркиса
Ну, не воняет, а ты плохо пахнешь. Но ведь часто они-то не думают, что сказать - ты потолстела, худей - это убить половину души. просто пример. А женщинычувствительней мужчин, это факт. Просто меньше себя любят и ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну потолстела и что ж(кстати тема для меня актуальна-набрала за лето кило 4) придётся сбрасывать- самой же приятно, когда отражение в зеркале радует. Иэто ещё не самое страшное- мне вообще сказали, что я так поправилась, что уже в новенький кожаный плащик не влажу. Пришлось худеть!
Даша Дубровская
А Вы с какой целью интересуетесь?
Комментарий удален.Почему?
МаркисаВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты дубина? Я общий пример привела, понятный для большинства.
АнонимноВ ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По ее ответам наверно МЧ сказал про лишний вес, поэтому такая злая и не может понять смысл комментариев

И даже не её МЧ, а какой-то абстрактный форумчанин Крайнов. Который в реале запросто может оказаться старушкой-приколисткой :-))
Виктория Гладун
Я всегда говорю правду
МаркисаВ ответ на Виктория Гладун
Виктория Гладун
Я всегда говорю правду
СсылкаПожаловаться
Я тоже, но снова какие-то отмазки и оправдания самих себя пошли вместо нормальных ответов. Я не про вас.
La La
Обижаетесь, говорите? )) ...Да обижайтесь сколько хотите ))....Вообще то молчаливые игры "Обиделась - добилась своего" проходят у девочек лучше всего лет так до 14... А дальше - "Сидишь одна в песочнице" ))....
Сколько лет то, девчушка? )....Не нравиться что-то - скажи об этом прямо (только не грубо)). Например, мне не нравиться то-то и то-то, я испытываю такие то эмоции, мне не приятно, мне грустно....Только не надо говорить: "Я обиделась на тебя" (это караул!))....ты делаешь все не так, ты пахнешь - не так (купи уже сама дезодорант хороший или туалетную воду))....
МаркисаВ ответ на La La
La La
Обижаетесь, говорите? )) ...Да обижайтесь сколько хотите ))....Вообще то молчаливые игры "Обиделась - добилась своего" проходят у девочек лучше всего лет так до 14... А дальше - "Сидишь одна в песочнице" ))....
Сколько лет то, девчушка? )....Не нравиться что-то - скажи об этом прямо (только не грубо)). Например, мне не нравиться то-то и то-то, я испытываю такие то эмоции, мне не приятно, мне грустно....Только не надо говорить: "Я обиделась на тебя" (это караул!))....ты делаешь все не так, ты пахнешь - не так (купи уже сама дезодорант хороший или туалетную воду))....
СсылкаПожаловаться
Мне известны прописные истины, я интересуюсь обстановкой.
La LaВ ответ на Маркиса
Маркиса
Мне известны прописные истины, я интересуюсь обстановкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?!
Мировой?! ))
MilaВ ответ на La La
La La
Что?!
Мировой?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политической)
La LaВ ответ на Mila
Mila
Политической)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Обстановкой на всех фронтах в непрекращающейся межполовой войне ))
ВалеттаВ ответ на La La
La La
) Обстановкой на всех фронтах в непрекращающейся межполовой войне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с этим она долго будет разбираться. Девочке тяжело понять полутона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем