Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2010, Главная форумов

А как насчет женской гордости

Вот читаю я, читаю на форуме. Столько у всех разных проблем: муж гуляет или уже уходит к другой, что предпринять что бы его удержать. Как удержать молодого человека. Как завоевать чужого мужа. А что тебя уже не любят или не хотят, или им все равно, что ты не спишь ночами и плачешь в подушку , глотаешь пачками успокоительные.
Ну может быть не надо падать на колени и цепляться за него? Ведь это мы женщины развратили милых мужчин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Udacha
Привет! Права! Не они нас не ценят, а мы себя не ценим. Пускай жизненный опыт у меня не большой сколько рыдала в подушку, а потом какая то вспышка, а что ты унижаися, все впереди надо понимать
СсылкаПожаловаться
Udacha
Привет! Права! Не они нас не ценят, а мы себя не ценим. Пускай жизненный опыт у меня не большой сколько рыдала в подушку, а потом какая то вспышка, а что ты унижаися, все впереди надо понимать
СсылкаПожаловаться
Девочки, и на старуху бывает проруха. Бывает вот так, гордая, принципиальная, независимая, а тут бах какой-то, показался чёрт ягодкой, и ну давай слёзы в подушку. От этого никто не застрахован. Главное, чтоб это не вошло в привычку, перед каждым попавшимся. А единичный случай допустим у каждой.
СсылкаПожаловаться
Ксюша Чайка
Развратили это не то понятие, может расслабили. Ведь если любишь то позволяешь им многие слабости!
СсылкаПожаловаться
Манюня
Да, складывается впечатление, что только женщины страдают от любви. Но мужчины просто молчат об этом, им жаловаться не к лицу. Они все в себе держат. Поэтому женщинам не видно их страданий. Но вот в чем надо брать с них пример всем женщинам, так это в способности реально видеть все ситуации и находить в себе силы отступить, забыть и начать новую жизнь, они как-то проще относятся к жизни что ли. Очень редкий мужчина будет унижаться из-за женщины, я таких немного встречала. Так что побольше бы Нам силы воли.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Да, складывается впечатление, что только женщины страдают от любви. Но мужчины просто молчат об этом, им жаловаться не к лицу. Они все в себе держат. Поэтому женщинам не видно их страданий. Но вот в чем надо брать с них пример всем женщинам, так это в способности реально видеть все ситуации и находить в себе силы отступить, забыть и начать новую жизнь, они как-то проще относятся к жизни что ли. Очень редкий мужчина будет унижаться из-за женщины, я таких немного встречала. Так что побольше бы Нам силы воли.
СсылкаПожаловаться

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО НО МЕДАЛЬ ЕМЕЕТ И ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОВЕРНЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Лина
Знаете существуют разные ситуации когда за любовь стоит бороться....а когда нет....И очень сложно подводить все к одному знаменателю: завоевывать чужого мужа и удерживать молодого человека...боже упаси, а вот побороться за то что быть с человеком которого ты любишь - это другое....ну и что, что не спишь ночами и льешь слезы и глотаешь успокоительные...важен результат...поэтому гордость нужно иногда переламывать в себе....ведь отношения это всегда компромисс
СсылкаПожаловаться
Лина
Знаете существуют разные ситуации когда за любовь стоит бороться....а когда нет....И очень сложно подводить все к одному знаменателю: завоевывать чужого мужа и удерживать молодого человека...боже упаси, а вот побороться за то что быть с человеком которого ты любишь - это другое....ну и что, что не спишь ночами и льешь слезы и глотаешь успокоительные...важен результат...поэтому гордость нужно иногда переламывать в себе....ведь отношения это всегда компромисс
СсылкаПожаловаться
А еще советую почитать последний пост Сергея Фирсова на ветке :"Боясь, что страсть погубит,вроде расстались,а вроде нет...Люблю. Позвонить первой?" как раз о гордости говорили;)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
вы хотите услышать, что есть только одна гордость - челловеческая? или унизить автора поста хотите?) имеется же ввиду, куда подевалась гордость у женщин) не придирайтесь!)
хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)
СсылкаПожаловаться
Elvira
вы хотите услышать, что есть только одна гордость - челловеческая? или унизить автора поста хотите?) имеется же ввиду, куда подевалась гордость у женщин) не придирайтесь!)
хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами удобно общаться. Напишешь одну фразу - остальное, весь диалог, вы додумаете сами.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
С вами удобно общаться. Напишешь одну фразу - остальное, весь диалог, вы додумаете сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто уточняю, что вы имеете ввиду. я, например, поняла ваши слова так, что придираетесь - на это и ответила. если поняла неправильно - уж извините, для того и уточняю.
СсылкаПожаловаться
Elvira
нет, просто уточняю, что вы имеете ввиду. я, например, поняла ваши слова так, что придираетесь - на это и ответила. если поняла неправильно - уж извините, для того и уточняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто стало любопытно что такое "женская гордость" и чем она от обычной гордости отличается. Оказалось, что это фраза из раздела "МЫ против НИХ"
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)" - не к вам было, если вы что-то приняли на свой счет. но это уж вы сами, я не виновата)
СсылкаПожаловаться
Elvira
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Митю не обижайте,он у нас консультант от противоположного пола, весь такой белый и пушистый. А раз мужчина спрашивает,что это такое,значит можно задуматься есть ли вообще такое явление в современной природе.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Вы Митю не обижайте,он у нас консультант от противоположного пола, весь такой белый и пушистый. А раз мужчина спрашивает,что это такое,значит можно задуматься есть ли вообще такое явление в современной природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижаю) сама считаю, что такого явления как "женская гордость" нет. есть просто гордость и чувство самоуважения, которые должны быть у каждого человека вне зависимости от пола, но я, ко всему прочему, считаю, что к словам придираться незачем, это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Elvira
не обижаю) сама считаю, что такого явления как "женская гордость" нет. есть просто гордость и чувство самоуважения, которые должны быть у каждого человека вне зависимости от пола, но я, ко всему прочему, считаю, что к словам придираться незачем, это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с нашего консультанта такая манера. Помните в старых фильмах показывают- Девушка, который час,а можно с Вами познакомиться и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Просто с нашего консультанта такая манера. Помните в старых фильмах показывают- Девушка, который час,а можно с Вами познакомиться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот фиг вам. Из принципа.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Это когда он гвоздь не забил, а я суп пересолила.
СсылкаПожаловаться
Это когда он гвоздь не забил, а я суп пересолила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется мелкая месть.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Это называется мелкая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы, женщины, как раз ЭТО и понимаем как гордость. Всё остальное нам не ведамо.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Это когда на первом свидании - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
no matter
Это когда на первом свидании - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что совсем? О.О
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
тоже хотелось бы узнать поподробнее
СсылкаПожаловаться
Liudmila Lushkina
Хороший вопрос. Гордость она и есть гордость.Хотя каждый понимает ее по своему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru