Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как насчет женской гордости

Вот читаю я, читаю на форуме. Столько у всех разных проблем: муж гуляет или уже уходит к другой, что предпринять что бы его удержать. Как удержать молодого человека. Как завоевать чужого мужа. А что тебя уже не любят или не хотят, или им все равно, что ты не спишь ночами и плачешь в подушку , глотаешь пачками успокоительные.
Ну может быть не надо падать на колени и цепляться за него? Ведь это мы женщины развратили милых мужчин.
Liudmila Lushkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Udacha
Привет! Права! Не они нас не ценят, а мы себя не ценим. Пускай жизненный опыт у меня не большой сколько рыдала в подушку, а потом какая то вспышка, а что ты унижаися, все впереди надо понимать
с кВ ответ на Udacha
Udacha
Привет! Права! Не они нас не ценят, а мы себя не ценим. Пускай жизненный опыт у меня не большой сколько рыдала в подушку, а потом какая то вспышка, а что ты унижаися, все впереди надо понимать
СсылкаПожаловаться
Девочки, и на старуху бывает проруха. Бывает вот так, гордая, принципиальная, независимая, а тут бах какой-то, показался чёрт ягодкой, и ну давай слёзы в подушку. От этого никто не застрахован. Главное, чтоб это не вошло в привычку, перед каждым попавшимся. А единичный случай допустим у каждой.
Ксюша Чайка
Развратили это не то понятие, может расслабили. Ведь если любишь то позволяешь им многие слабости!
Манюня
Да, складывается впечатление, что только женщины страдают от любви. Но мужчины просто молчат об этом, им жаловаться не к лицу. Они все в себе держат. Поэтому женщинам не видно их страданий. Но вот в чем надо брать с них пример всем женщинам, так это в способности реально видеть все ситуации и находить в себе силы отступить, забыть и начать новую жизнь, они как-то проще относятся к жизни что ли. Очень редкий мужчина будет унижаться из-за женщины, я таких немного встречала. Так что побольше бы Нам силы воли.
Лариса БабинаВ ответ на Манюня
Манюня
Да, складывается впечатление, что только женщины страдают от любви. Но мужчины просто молчат об этом, им жаловаться не к лицу. Они все в себе держат. Поэтому женщинам не видно их страданий. Но вот в чем надо брать с них пример всем женщинам, так это в способности реально видеть все ситуации и находить в себе силы отступить, забыть и начать новую жизнь, они как-то проще относятся к жизни что ли. Очень редкий мужчина будет унижаться из-за женщины, я таких немного встречала. Так что побольше бы Нам силы воли.
СсылкаПожаловаться
Да, складывается впечатление, что только женщины страдают от любви. Но мужчины просто молчат об этом, им жаловаться не к лицу. Они все в себе держат. Поэтому женщинам не видно их страданий. Но вот в чем надо брать с них пример всем женщинам, так это в способности реально видеть все ситуации и находить в себе силы отступить, забыть и начать новую жизнь, они как-то проще относятся к жизни что ли. Очень редкий мужчина будет унижаться из-за женщины, я таких немного встречала. Так что побольше бы Нам силы воли.

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО НО МЕДАЛЬ ЕМЕЕТ И ДРУГУЮ СТОРОНУ ПОВЕРНЕТСЯ
Комментарий удален.Почему?
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
ElviraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
вы хотите услышать, что есть только одна гордость - челловеческая? или унизить автора поста хотите?) имеется же ввиду, куда подевалась гордость у женщин) не придирайтесь!)
хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)
Dmitry SergeevВ ответ на Elvira
Elvira
вы хотите услышать, что есть только одна гордость - челловеческая? или унизить автора поста хотите?) имеется же ввиду, куда подевалась гордость у женщин) не придирайтесь!)
хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами удобно общаться. Напишешь одну фразу - остальное, весь диалог, вы додумаете сами.
ElviraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С вами удобно общаться. Напишешь одну фразу - остальное, весь диалог, вы додумаете сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто уточняю, что вы имеете ввиду. я, например, поняла ваши слова так, что придираетесь - на это и ответила. если поняла неправильно - уж извините, для того и уточняю.
Dmitry SergeevВ ответ на Elvira
Elvira
нет, просто уточняю, что вы имеете ввиду. я, например, поняла ваши слова так, что придираетесь - на это и ответила. если поняла неправильно - уж извините, для того и уточняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто стало любопытно что такое "женская гордость" и чем она от обычной гордости отличается. Оказалось, что это фраза из раздела "МЫ против НИХ"
ElviraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С вами удобно общаться. Напишешь одну фразу - остальное, весь диалог, вы додумаете сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)" - не к вам было, если вы что-то приняли на свой счет. но это уж вы сами, я не виновата)
Елена СередаВ ответ на Elvira
Elvira
вы хотите услышать, что есть только одна гордость - челловеческая? или унизить автора поста хотите?) имеется же ввиду, куда подевалась гордость у женщин) не придирайтесь!)
хотя такие посты меня смешат. зашли на женский форум, почитали нытье и сделали вывод, что у женщин гордости нет) умно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Митю не обижайте,он у нас консультант от противоположного пола, весь такой белый и пушистый. А раз мужчина спрашивает,что это такое,значит можно задуматься есть ли вообще такое явление в современной природе.
Елена Середа
Вы Митю не обижайте,он у нас консультант от противоположного пола, весь такой белый и пушистый. А раз мужчина спрашивает,что это такое,значит можно задуматься есть ли вообще такое явление в современной природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижаю) сама считаю, что такого явления как "женская гордость" нет. есть просто гордость и чувство самоуважения, которые должны быть у каждого человека вне зависимости от пола, но я, ко всему прочему, считаю, что к словам придираться незачем, это некрасиво.
Елена СередаВ ответ на Elvira
Elvira
не обижаю) сама считаю, что такого явления как "женская гордость" нет. есть просто гордость и чувство самоуважения, которые должны быть у каждого человека вне зависимости от пола, но я, ко всему прочему, считаю, что к словам придираться незачем, это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто с нашего консультанта такая манера. Помните в старых фильмах показывают- Девушка, который час,а можно с Вами познакомиться и т.д.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Просто с нашего консультанта такая манера. Помните в старых фильмах показывают- Девушка, который час,а можно с Вами познакомиться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот фиг вам. Из принципа.
***** *****В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
Что такое "женская гордость"?
Это когда он гвоздь не забил, а я суп пересолила.
Dmitry SergeevВ ответ на ***** *****
***** *****
Что такое "женская гордость"?
Это когда он гвоздь не забил, а я суп пересолила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется мелкая месть.
***** *****В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это называется мелкая месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы, женщины, как раз ЭТО и понимаем как гордость. Всё остальное нам не ведамо.
no matterВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
Это когда на первом свидании - ни-ни!
Dmitry SergeevВ ответ на no matter
no matter
Это когда на первом свидании - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что совсем? О.О
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы узнать
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Что такое "женская гордость"?
СсылкаПожаловаться
тоже хотелось бы узнать поподробнее
Liudmila Lushkina
Хороший вопрос. Гордость она и есть гордость.Хотя каждый понимает ее по своему.
Оксана КудрявцеваВ ответ на Liudmila Lushkina
Liudmila Lushkina
Хороший вопрос. Гордость она и есть гордость.Хотя каждый понимает ее по своему.
СсылкаПожаловаться
Знаете Людмила ,я тоже каждый раз читая на форуме те темы про которые Вы написали не могу удержаться от коментариев(хотя в основном предпочитаю просто читать) и все комент-ии сводяться к такой же мысле-"женщины где ваша гордость?!"Так что в этом я с Вами полностью солидарна!:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем