Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как оно у вас?

Дорогие форумчане и форумчанки! Расскажите-поделитесь как у вас протекает семейная жись в долгосрочной перспективе? То есть сильные ли изменения претерпели ваши отношения за время супружества? И в какую сторону? Вопрос вызван вот чем: мы женаты 1,5 года всего, но четта мне не нравится путь, по которому развиваются наши отношения, а в частности: придет муж с работы или выходной-не важно, я к нему приласкаться стараюсь, а он либо не реагирует,либо даже как-то старается улизнуть или чмокнет так чтоб отстала, ну в итоге перестала это делать совсем, потому что во-первых расхотела, а во-вторых это меня унижает. Если у него что-то болит, я иду в аптеку, мажу мазью,даю лекарства, стараюсь ему обеспечить покой... а вчера у меня сильно схватило спину, а он мне-мол у нас же гель есть согревающий, а ему- намажь меня, а он так раздраженно-мол сама намажь чай! Нет, ну я и сама могу, но ведь мне и участие нужно и забота тоже. С сексом тоже засада. В те редкие моменты,когда до него джоходит, он совсем не старается,это похоже на акт с резиновой куклой, разговоры на эту тему его оскорбляют, говорит мол ты постарайся,но когда я все беру в свои руки, он-то по-прежнему ничего не делает, то есть ему ништяк, а мне никак. И я уже и секса не хочу совсем. Я и так устала ужасно, у нас малыш очень беспокойный(я в декрете) и часто болеет, я не сплю практически никогда. Но я же нахожу для него силы и чтоб поговорить с ним и его выслушать, и чтоб приготовить ему повкусней и чтоб массаж иногда сделать и чтоб обнять....Короче как-то у нас отношения к добрососедским скатываются. Мне уже ночами другие мужики снятся, как меня кто-то обнимает,целует... мне не хватает любви и участия прям категорически, а сегодня вообще развод приснился... Но вот смотрю я на своих друзей и знакомых и мне кажется у всех так в итоге становится, или нет? Я вот думаю-мож это нормально все? И думаю делать-то что? Забить? но я так не смогу долго поддерживать в себе любовь к нему. Постоянно оборачиваться как вор на ярмарке, изобретая новые способы оживить отношения? А кто будет удерживать меня? никто? тогда смысл в отношениях, в которых я не больно-то и нужна, уйду-и ладно? Кто как такие периоды переживал и как выходил из таких ситуаций? Говорить я с ним много раз говорила, деликатно и в подходящее время-говорит все мол у нас нормально, я просто...ну и там варианты типа устал или озадачен чем-то другим, но ничего не меняется. И как показывает мой опыт общения мужчинами, на разговоры они не больно-то реагируют, вот когда разлюбишь,когда забьешь на него-тут любовь и просыпается, но ведь тогда оно мне нафиг уже не надо, а у нас все же семья и ребенок, был бы просто парень-давно бы уже это разрулила все.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... а капченая, иму тожа нинра?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё же запах совсем другой )))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у неё же запах совсем другой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... и скус тожа...
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... и скус тожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама собой ))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, если через полтора года с сексом и заботой засада, то лучше не станет . Станьте эгоистичней. Сейчас он позволяет себя любить. Сделайте наоборот.
СсылкаПожаловаться
... приветики... чмоки..чмоки.. )
Елена Бахметьева
Беру семки, тихонько сажусь в уголок
Елена Бахметьева
Беру семки, тихонько сажусь в уголок
СсылкаПожаловаться
та же фигня? поучиться,что люди умные скажут?
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
та же фигня? поучиться,что люди умные скажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
ЗолушкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Беру семки, тихонько сажусь в уголок
СсылкаПожаловаться
Ой! Лена- Мальвина!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Золушка
Золушка
Ой! Лена- Мальвина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )))
Леди ДюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Беру семки, тихонько сажусь в уголок
СсылкаПожаловаться
а насорила-то!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а насорила-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(бурчит под нос) ща уберу... уже и насвинячить нельзя...
Леди ДюВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
(бурчит под нос) ща уберу... уже и насвинячить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот народ... исчо и вазмусчаются! )))))))
Light @@@В ответ на Леди Дю
Леди Дю
а насорила-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свинтус
Леди ДюВ ответ на Light @@@
Light @@@
свинтус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абисчала прибрать за собой )) чёрт, я семачкав купить забыла!!! Полоротая...
Елена БахметьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
свинтус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть немного)))
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Этвард Рой
Комментарий удален.Почему?
какой уж там кошель, любофф была , по ней и поженилися.
Этвард РойВ ответ на КЭТ
КЭТ
какой уж там кошель, любофф была , по ней и поженилися.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кушай что состряпала.. и не плачь как рева-корова.. терпи.. либо нагни.. всех..
А..да... любовь.. это насморк.. проходящее..
КЭТВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Вот и кушай что состряпала.. и не плачь как рева-корова.. терпи.. либо нагни.. всех..
А..да... любовь.. это насморк.. проходящее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык ить долго я такое кушать не смогу, вот вопрос в том, стоит ли пытаться,да и не плачу я, а ду-ма-ю
Этвард РойВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык ить долго я такое кушать не смогу, вот вопрос в том, стоит ли пытаться,да и не плачу я, а ду-ма-ю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи запасной аэродром куда пятую точку опустить..если фактура не глючная..
Кикимора (ritorna )
Безнадега..
Забей на него, пущай сам себе спинку мажет)
Кикимора (ritorna )
Безнадега..
Забей на него, пущай сам себе спинку мажет)
СсылкаПожаловаться
дык забить-то самое простое, но тогда разойдемся как в море корабли скоро, потому что че это за семья,где все по разным углам?
Кикимора (ritorna )В ответ на КЭТ
КЭТ
дык забить-то самое простое, но тогда разойдемся как в море корабли скоро, потому что че это за семья,где все по разным углам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в начале как было??
Заботился, аж тапки терял??
Вот чего у нас бабоньки под мужиков прогибаются, ако балерины??
Вы такая смешная - взяли оглоблю, и мечтаете что она в карету превратится!!))
Типа от вашей любви и в нем совесть проснется??
ха-ха два раза)
Когда мужику настолько глубоко насрать на отношения, лично я не вижу другого варианта, как насрать в ответ в два раза больше - и тогда по крайней мере станет видно, - либо сбежит, либо зашевелится)))
Кикимора (ritorna )
А в начале как было??
Заботился, аж тапки терял??
Вот чего у нас бабоньки под мужиков прогибаются, ако балерины??
Вы такая смешная - взяли оглоблю, и мечтаете что она в карету превратится!!))
Типа от вашей любви и в нем совесть проснется??
ха-ха два раза)
Когда мужику настолько глубоко насрать на отношения, лично я не вижу другого варианта, как насрать в ответ в два раза больше - и тогда по крайней мере станет видно, - либо сбежит, либо зашевелится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заботился аж тапки терял, реально,пока беременная по больницам лежала, по неск раз в день туда гонял, названивал, всем чем угодно зваливал, а до свдаьбы, стоило ток заболеть-тут же был с лимонами и шоколадом и лекарствами у меня. Я посмотрела-мужик-то какой хороший, любоф взаимная-и потому и вышла за него взамуж. Терь не пойму-где косяк.
Кикимора (ritorna )В ответ на КЭТ
КЭТ
Заботился аж тапки терял, реально,пока беременная по больницам лежала, по неск раз в день туда гонял, названивал, всем чем угодно зваливал, а до свдаьбы, стоило ток заболеть-тут же был с лимонами и шоколадом и лекарствами у меня. Я посмотрела-мужик-то какой хороший, любоф взаимная-и потому и вышла за него взамуж. Терь не пойму-где косяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может перестарались с ответной заботой??
Подозрительная ситуация...
С чего бы человеку так кардинально меняться?
ищите да обрящете.
Нам тут неведомо, как и что происходит в вашем королевстве.
Но когда детки маленькие и капризные, многи из того племени из дома слинять норовят...
Нагружайте его делами сами, раз он решил, что он свои брачные танцы уже отплясал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем