Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как оно у вас?

Дорогие форумчане и форумчанки! Расскажите-поделитесь как у вас протекает семейная жись в долгосрочной перспективе? То есть сильные ли изменения претерпели ваши отношения за время супружества? И в какую сторону? Вопрос вызван вот чем: мы женаты 1,5 года всего, но четта мне не нравится путь, по которому развиваются наши отношения, а в частности: придет муж с работы или выходной-не важно, я к нему приласкаться стараюсь, а он либо не реагирует,либо даже как-то старается улизнуть или чмокнет так чтоб отстала, ну в итоге перестала это делать совсем, потому что во-первых расхотела, а во-вторых это меня унижает. Если у него что-то болит, я иду в аптеку, мажу мазью,даю лекарства, стараюсь ему обеспечить покой... а вчера у меня сильно схватило спину, а он мне-мол у нас же гель есть согревающий, а ему- намажь меня, а он так раздраженно-мол сама намажь чай! Нет, ну я и сама могу, но ведь мне и участие нужно и забота тоже. С сексом тоже засада. В те редкие моменты,когда до него джоходит, он совсем не старается,это похоже на акт с резиновой куклой, разговоры на эту тему его оскорбляют, говорит мол ты постарайся,но когда я все беру в свои руки, он-то по-прежнему ничего не делает, то есть ему ништяк, а мне никак. И я уже и секса не хочу совсем. Я и так устала ужасно, у нас малыш очень беспокойный(я в декрете) и часто болеет, я не сплю практически никогда. Но я же нахожу для него силы и чтоб поговорить с ним и его выслушать, и чтоб приготовить ему повкусней и чтоб массаж иногда сделать и чтоб обнять....Короче как-то у нас отношения к добрососедским скатываются. Мне уже ночами другие мужики снятся, как меня кто-то обнимает,целует... мне не хватает любви и участия прям категорически, а сегодня вообще развод приснился... Но вот смотрю я на своих друзей и знакомых и мне кажется у всех так в итоге становится, или нет? Я вот думаю-мож это нормально все? И думаю делать-то что? Забить? но я так не смогу долго поддерживать в себе любовь к нему. Постоянно оборачиваться как вор на ярмарке, изобретая новые способы оживить отношения? А кто будет удерживать меня? никто? тогда смысл в отношениях, в которых я не больно-то и нужна, уйду-и ладно? Кто как такие периоды переживал и как выходил из таких ситуаций? Говорить я с ним много раз говорила, деликатно и в подходящее время-говорит все мол у нас нормально, я просто...ну и там варианты типа устал или озадачен чем-то другим, но ничего не меняется. И как показывает мой опыт общения мужчинами, на разговоры они не больно-то реагируют, вот когда разлюбишь,когда забьешь на него-тут любовь и просыпается, но ведь тогда оно мне нафиг уже не надо, а у нас все же семья и ребенок, был бы просто парень-давно бы уже это разрулила все.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Светлана СмирноваВ ответ на КЭТ
КЭТ
вово а че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело советовать. Ну например займись собой (чисто для себя), будь веселой (как бы его невнимание тебя не беспокоит), оставляй ему ребенка и сходи развейся, хотя бы просто по улице погуляй. Лучше конечно общее увлечение иметь.
Амалия ГолицынаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вово а че делать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже устала от его безинициативности, отсутствия секса. Поставила ему вполне серьезное условие: или секс со мной два раза в неделю, либо я завожу любовника. Правда он промолчал, может всерьез не воспринял. Но если вдруууууууг произойдет такое, то я его предупреждала.
Леди ДюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
С сексом то чего засада, молодые еще. Ладно бы лет 20 прожили.
Кто то любит, кто то позволяет себя любить получается.
СсылкаПожаловаться
а чё, через 20 лет всё, хана? ))
Светлана СмирноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а чё, через 20 лет всё, хана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно))) По себе знаю. Но удивляюсь (в реале много случаев слышу) возраст такой (как бы помягче выразиться, короче когда надо постоянно), а они уже ничего не хотят.
Леди ДюВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Нет конечно))) По себе знаю. Но удивляюсь (в реале много случаев слышу) возраст такой (как бы помягче выразиться, короче когда надо постоянно), а они уже ничего не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знааааю... )))))))))))
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну не знааааю... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не знаю...))))
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
я тоже не знаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? Садясь рядышком, вместе не знать будем ))
дело не в никеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну не знааааю... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угум..не вписываемся в стереотипы))))
Леди ДюВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
угум..не вписываемся в стереотипы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечно фсё не как у людей )))
Valery L.
А вы представьте, что живете одна и посмотрите сразу сколько плюсов появится, что он вообще есть)))
Вам бы выспаться.. трудно когда не кому помочь...
Можно дождаться его дома и не бежать к нему спотыкаясь с горячим обедом, а сказать, что устала, дать ребенка и выйти и просто полчаса походить... Быстро восстановитесь
Ну не знаю.. научитесь его полезно использовать... ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Valery L.
Valery L.
А вы представьте, что живете одна и посмотрите сразу сколько плюсов появится, что он вообще есть)))
Вам бы выспаться.. трудно когда не кому помочь...
Можно дождаться его дома и не бежать к нему спотыкаясь с горячим обедом, а сказать, что устала, дать ребенка и выйти и просто полчаса походить... Быстро восстановитесь
Ну не знаю.. научитесь его полезно использовать... ))
СсылкаПожаловаться
.. научитесь его полезно использовать... ))
++)))))))
занесу в архив!)))))))
КЭТВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы представьте, что живете одна и посмотрите сразу сколько плюсов появится, что он вообще есть)))
Вам бы выспаться.. трудно когда не кому помочь...
Можно дождаться его дома и не бежать к нему спотыкаясь с горячим обедом, а сказать, что устала, дать ребенка и выйти и просто полчаса походить... Быстро восстановитесь
Ну не знаю.. научитесь его полезно использовать... ))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, сначала он помогал, посуду вечерами мыл, убирался по выходным мне в помощь.. а как новую квартиру купили, так чето его заставить сделать стало трудно. Короче расслабляется мужик я смотрю постепенно, ка кони все в период декрета жены. Я и не говорю, что без него было бы лучше,нет конечно,но у меня эмоциональный голод, вакуум прям где-то в груди. Я и говорю-добрососедское сожительство какое-то, взаимнополезное. А выспаться трудно, я не сплю всю ночь, а днем никто помочь не может, а пара часов вечером-погоды не сделают.
Valery L.В ответ на КЭТ
КЭТ
Стараюсь, сначала он помогал, посуду вечерами мыл, убирался по выходным мне в помощь.. а как новую квартиру купили, так чето его заставить сделать стало трудно. Короче расслабляется мужик я смотрю постепенно, ка кони все в период декрета жены. Я и не говорю, что без него было бы лучше,нет конечно,но у меня эмоциональный голод, вакуум прям где-то в груди. Я и говорю-добрососедское сожительство какое-то, взаимнополезное. А выспаться трудно, я не сплю всю ночь, а днем никто помочь не может, а пара часов вечером-погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас есть ваши деньги... наймите няню и поспите...
Дело не в его отношении, там все нормально- мужчина, как мужчина и квартиру купил..
Дело в вас... вы хотите помощи именно от него... Постарайтесь эту часть вашей повседневной жизни -сон, уборка- организовать без него.., мы все проходим через "испытание" маленькими детьми и недосып...
Вот увидите все станет на свои места...
КЭТВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если у вас есть ваши деньги... наймите няню и поспите...
Дело не в его отношении, там все нормально- мужчина, как мужчина и квартиру купил..
Дело в вас... вы хотите помощи именно от него... Постарайтесь эту часть вашей повседневной жизни -сон, уборка- организовать без него.., мы все проходим через "испытание" маленькими детьми и недосып...
Вот увидите все станет на свои места...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Лер,денег нет,точнее мои есть,но они в общий котел иначе не проживем,какая уж тут няня...
КатяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Нет Лер,денег нет,точнее мои есть,но они в общий котел иначе не проживем,какая уж тут няня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Лер,денег нет,точнее мои есть,но они в общий котел иначе не проживем,какая уж тут няня...

А бабушек в помощь позвать? и поспааать
svisdaivannaВ ответ на Катя
Катя
Нет Лер,денег нет,точнее мои есть,но они в общий котел иначе не проживем,какая уж тут няня...

А бабушек в помощь позвать? и поспааать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охъ как прям сложно один ребенок))) чета ржу...блять ленивые какие девки пошли
Valery L.В ответ на КЭТ
КЭТ
Нет Лер,денег нет,точнее мои есть,но они в общий котел иначе не проживем,какая уж тут няня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Я умудрилась выделять, потому что у меня второй такой как я уже не будет..))
Вы для него сейчас мамочка и партнер, постарайтесь перенести отношения - любовница и подчиненная... Чтобы он испытывал ответственность за предприятие " семья"
ЛедиФоксВ ответ на КЭТ
КЭТ
Стараюсь, сначала он помогал, посуду вечерами мыл, убирался по выходным мне в помощь.. а как новую квартиру купили, так чето его заставить сделать стало трудно. Короче расслабляется мужик я смотрю постепенно, ка кони все в период декрета жены. Я и не говорю, что без него было бы лучше,нет конечно,но у меня эмоциональный голод, вакуум прям где-то в груди. Я и говорю-добрососедское сожительство какое-то, взаимнополезное. А выспаться трудно, я не сплю всю ночь, а днем никто помочь не может, а пара часов вечером-погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты носись с ним больше))) еще не то будет
Анжела ЛондонВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а ты носись с ним больше))) еще не то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во!( съими пахарошыму низзя - нашэю садятцо, гадёнышы!(
ЛедиФоксВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
во-во!( съими пахарошыму низзя - нашэю садятцо, гадёнышы!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нито слово))))
svisdaivannaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Стараюсь, сначала он помогал, посуду вечерами мыл, убирался по выходным мне в помощь.. а как новую квартиру купили, так чето его заставить сделать стало трудно. Короче расслабляется мужик я смотрю постепенно, ка кони все в период декрета жены. Я и не говорю, что без него было бы лучше,нет конечно,но у меня эмоциональный голод, вакуум прям где-то в груди. Я и говорю-добрососедское сожительство какое-то, взаимнополезное. А выспаться трудно, я не сплю всю ночь, а днем никто помочь не может, а пара часов вечером-погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не куй было рожать а родила так чо ноешь? а как с ребенком иначе

плохо зарабатывает? а деньги на квартиру откуда?
ТальВ ответ на КЭТ
КЭТ
Стараюсь, сначала он помогал, посуду вечерами мыл, убирался по выходным мне в помощь.. а как новую квартиру купили, так чето его заставить сделать стало трудно. Короче расслабляется мужик я смотрю постепенно, ка кони все в период декрета жены. Я и не говорю, что без него было бы лучше,нет конечно,но у меня эмоциональный голод, вакуум прям где-то в груди. Я и говорю-добрососедское сожительство какое-то, взаимнополезное. А выспаться трудно, я не сплю всю ночь, а днем никто помочь не может, а пара часов вечером-погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции получайте на интересных мероприятиях.Муж-не массовик-затейник. Учитесь! Это можно в онлайне-шить ,вязать, конструировать, дизайн чего угодно, нырять, сальто-не перечесть! Умелое исользование-прекраснейший совет. Если поставить мусор посреди его пути,то он должен будет его выкинуть. Посуду не мыть,пока не кончится...Соседи-так соседи.Встанете на ноги материально-покинете его.Если хотите.
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вы представьте, что живете одна и посмотрите сразу сколько плюсов появится, что он вообще есть)))
Вам бы выспаться.. трудно когда не кому помочь...
Можно дождаться его дома и не бежать к нему спотыкаясь с горячим обедом, а сказать, что устала, дать ребенка и выйти и просто полчаса походить... Быстро восстановитесь
Ну не знаю.. научитесь его полезно использовать... ))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Женщина, имеющая ребенка, имеет право не бежать с гор. обедом, привык, обнаглел, потому и ведет себя так.
Lbp
Устает муж-то... Вот и сил нет ни чмокнуть, ни чпокнуть. Ни даж спинку натереть.
А дальше Вы сами думайте.
Я вот еду своему подам, да занимаюсь тихонько своими делами. Не приставаю, не мешаю ему молчать. Правда, он меня чмокает по приходе домой.) Но приучила его к этому я.))
Как Вам себя вести - Ваше дело решать.
Амалия ГолицынаВ ответ на Lbp
Lbp
Устает муж-то... Вот и сил нет ни чмокнуть, ни чпокнуть. Ни даж спинку натереть.
А дальше Вы сами думайте.
Я вот еду своему подам, да занимаюсь тихонько своими делами. Не приставаю, не мешаю ему молчать. Правда, он меня чмокает по приходе домой.) Но приучила его к этому я.))
Как Вам себя вести - Ваше дело решать.
СсылкаПожаловаться
поделитесь опытом как приучили чмокать по приходе домой?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем