Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как оно у вас?

Дорогие форумчане и форумчанки! Расскажите-поделитесь как у вас протекает семейная жись в долгосрочной перспективе? То есть сильные ли изменения претерпели ваши отношения за время супружества? И в какую сторону? Вопрос вызван вот чем: мы женаты 1,5 года всего, но четта мне не нравится путь, по которому развиваются наши отношения, а в частности: придет муж с работы или выходной-не важно, я к нему приласкаться стараюсь, а он либо не реагирует,либо даже как-то старается улизнуть или чмокнет так чтоб отстала, ну в итоге перестала это делать совсем, потому что во-первых расхотела, а во-вторых это меня унижает. Если у него что-то болит, я иду в аптеку, мажу мазью,даю лекарства, стараюсь ему обеспечить покой... а вчера у меня сильно схватило спину, а он мне-мол у нас же гель есть согревающий, а ему- намажь меня, а он так раздраженно-мол сама намажь чай! Нет, ну я и сама могу, но ведь мне и участие нужно и забота тоже. С сексом тоже засада. В те редкие моменты,когда до него джоходит, он совсем не старается,это похоже на акт с резиновой куклой, разговоры на эту тему его оскорбляют, говорит мол ты постарайся,но когда я все беру в свои руки, он-то по-прежнему ничего не делает, то есть ему ништяк, а мне никак. И я уже и секса не хочу совсем. Я и так устала ужасно, у нас малыш очень беспокойный(я в декрете) и часто болеет, я не сплю практически никогда. Но я же нахожу для него силы и чтоб поговорить с ним и его выслушать, и чтоб приготовить ему повкусней и чтоб массаж иногда сделать и чтоб обнять....Короче как-то у нас отношения к добрососедским скатываются. Мне уже ночами другие мужики снятся, как меня кто-то обнимает,целует... мне не хватает любви и участия прям категорически, а сегодня вообще развод приснился... Но вот смотрю я на своих друзей и знакомых и мне кажется у всех так в итоге становится, или нет? Я вот думаю-мож это нормально все? И думаю делать-то что? Забить? но я так не смогу долго поддерживать в себе любовь к нему. Постоянно оборачиваться как вор на ярмарке, изобретая новые способы оживить отношения? А кто будет удерживать меня? никто? тогда смысл в отношениях, в которых я не больно-то и нужна, уйду-и ладно? Кто как такие периоды переживал и как выходил из таких ситуаций? Говорить я с ним много раз говорила, деликатно и в подходящее время-говорит все мол у нас нормально, я просто...ну и там варианты типа устал или озадачен чем-то другим, но ничего не меняется. И как показывает мой опыт общения мужчинами, на разговоры они не больно-то реагируют, вот когда разлюбишь,когда забьешь на него-тут любовь и просыпается, но ведь тогда оно мне нафиг уже не надо, а у нас все же семья и ребенок, был бы просто парень-давно бы уже это разрулила все.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Леди Дю
ну, если через полтора года с сексом и заботой засада, то лучше не станет . Станьте эгоистичней. Сейчас он позволяет себя любить. Сделайте наоборот.
КЭТВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, если через полтора года с сексом и заботой засада, то лучше не станет . Станьте эгоистичней. Сейчас он позволяет себя любить. Сделайте наоборот.
СсылкаПожаловаться
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
Леди ДюВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как я могу дать рекомендации? Это всё исходя из конкретной ситуации.
Леди ДюВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, собой можно и дома заняться, а в муж в это время пусть с ребёнком погуляет.
Изабелла КорнВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переложите часть забот о ребенке на мужа. Скажем, гуляет в выходние с ним муж(вы-только по собственному желанию к ним присоединяетесь), вечером подмывает перед сном муж,или скажем сказку читает муж...
У многих семей проблема женщины в том, что она считает,что сидит в декрете,то это типа "безделье"...и дом только на ней,и ребенок....а это в корне неверно!
Декрет-это жуть, знаю по себе, не раз предлагала поменятся с мужем:)))он отказывался,говоря,что только я могу выдержать этот ад:)))
Какова была ваша сексуальная жизнь ДО рождения ребенка?Вас все устраивало?
И находите время лично для себя(встречи с подружками,магазины), хотя бы раз 2-3 недели
Изабелла Корн
Переложите часть забот о ребенке на мужа. Скажем, гуляет в выходние с ним муж(вы-только по собственному желанию к ним присоединяетесь), вечером подмывает перед сном муж,или скажем сказку читает муж...
У многих семей проблема женщины в том, что она считает,что сидит в декрете,то это типа "безделье"...и дом только на ней,и ребенок....а это в корне неверно!
Декрет-это жуть, знаю по себе, не раз предлагала поменятся с мужем:)))он отказывался,говоря,что только я могу выдержать этот ад:)))
Какова была ваша сексуальная жизнь ДО рождения ребенка?Вас все устраивало?
И находите время лично для себя(встречи с подружками,магазины), хотя бы раз 2-3 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать "переложите". Я вот тоже в декрете. Ношусь по дому как ошпаренная кошка между ребенком, кухней и прочими бытовыми заботами. Муж вообще к ребенку практически не подходит, изредка только, да и то не в дело. А он на работу уедет с утра и домой то не торопится, не надо ему никаких забот и хлопот. С работы куда-нить завернет, с друзьями погулять может. А если ко мне домой подруга пришла, то все, ппц, ходит обиженный и бубнит недовольно. А тут в предвверии нового года вообще мне скандал закатить пытался, мол, если я на корпоратив соберусь со своей фирмой, то с ребеноком он не останется.
Изабелла КорнВ ответ на Victory
Victory
Легко сказать "переложите". Я вот тоже в декрете. Ношусь по дому как ошпаренная кошка между ребенком, кухней и прочими бытовыми заботами. Муж вообще к ребенку практически не подходит, изредка только, да и то не в дело. А он на работу уедет с утра и домой то не торопится, не надо ему никаких забот и хлопот. С работы куда-нить завернет, с друзьями погулять может. А если ко мне домой подруга пришла, то все, ппц, ходит обиженный и бубнит недовольно. А тут в предвверии нового года вообще мне скандал закатить пытался, мол, если я на корпоратив соберусь со своей фирмой, то с ребеноком он не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо было воспитывать мужа-то:))Значит не хочет сидеть с ребенком, пусть топает ужин готовить, не хочет гулять с ребенком-пусть уберет квартиру,вы в это время гуляете, пошел с друзьями-имеет право, но и вы имеете право пойти с подружками. Семья-это совместный быт(вместе). Другое дело, если вы домохозяйка,то да, тогда ваша работа растить детей и держать дом...но если вы в декрете с ЕГО рбенком временно,а потом на работу, то извините....Деть общий-заботы общие...
нефиг баловать мужей,а ублажать их надо только в постели:)))))в свое удовольствие:)))))
Амалия ГолицынаВ ответ на Victory
Victory
Легко сказать "переложите". Я вот тоже в декрете. Ношусь по дому как ошпаренная кошка между ребенком, кухней и прочими бытовыми заботами. Муж вообще к ребенку практически не подходит, изредка только, да и то не в дело. А он на работу уедет с утра и домой то не торопится, не надо ему никаких забот и хлопот. С работы куда-нить завернет, с друзьями погулять может. А если ко мне домой подруга пришла, то все, ппц, ходит обиженный и бубнит недовольно. А тут в предвверии нового года вообще мне скандал закатить пытался, мол, если я на корпоратив соберусь со своей фирмой, то с ребеноком он не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины эгоисты!
Изабелла КорнВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
мужчины эгоисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,только кто их таковыми делает?:))
вячеслав васильевВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем повествовании настораживает то, что ему этот брак не нужен. То есть это для него просто хомут. Зачем же он тогда женился. Ведь мужчин по крайней мере может привлекать секс, а тут и этого нет.
Птичка ПевчаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В вашем повествовании настораживает то, что ему этот брак не нужен. То есть это для него просто хомут. Зачем же он тогда женился. Ведь мужчин по крайней мере может привлекать секс, а тут и этого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его тут еда и стиранные рубашки привлекают...
Алёна БеспалькоВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока в декрете,ничего не сделаешь,он утерял инстинкт охотника, потом либо наладится,либо развод...Женщины,сидящие дома воспитывают из мужей монстров(( печально,но факт
Изабелла КорнВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
пока в декрете,ничего не сделаешь,он утерял инстинкт охотника, потом либо наладится,либо развод...Женщины,сидящие дома воспитывают из мужей монстров(( печально,но факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, вот я сейчас не работаю, он нас "кормит"-вот это меня просто убивает!:))))И мечется с ребенком,и готовит обед из 3-блюд,и квартиру вылизывает....ахринеть!!!
Ребенок общий,муж пришел-я отдыхаю, то есть он сидит с ребенком,я так и быть че-нить поесть сварганю, или полы помою...
не зря говорят,что если мужик за дитем говно повыносил,то от этого детки никогда не откажется:)))
ТальВ ответ на КЭТ
КЭТ
как сделать наоборот? ну допустим я не буду вокруг него с бубном скакать,уже почти перестала, так ничгео не меняется... а всякие спа-салоны и доп образование мне сча не по карману, сижу дома с переывом на редкие прогулки с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните работы.Своя копейка позволит развиваться.Деньги-это возможности.Ну,а дальше-больше.И ребенка надо развивать ведь.Это-клубочек.Тяните за конец-раскрутится.Может,и Вам не захочется рядом ЧУЖОГО.
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, если через полтора года с сексом и заботой засада, то лучше не станет . Станьте эгоистичней. Сейчас он позволяет себя любить. Сделайте наоборот.
СсылкаПожаловаться
если наоборот, то это сделать, чтоб не позволял себя любить)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
если наоборот, то это сделать, чтоб не позволял себя любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот противная, поняла же меня, но вывернула... ))) Привет, трудяжка!
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот противная, поняла же меня, но вывернула... ))) Привет, трудяжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!)) к нам из самой Мааасквы высокий гость пожаловал из литературных критиков: весь мозг мне вынес... так что я сейчас вредная, противная с вывихнутым сознанием)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
привет!)) к нам из самой Мааасквы высокий гость пожаловал из литературных критиков: весь мозг мне вынес... так что я сейчас вредная, противная с вывихнутым сознанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и зачем вы его пустили? Выпните обратно ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и зачем вы его пустили? Выпните обратно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт нам правительство так будущий год культуры усугубило)))
так что автору я сочувствую и из практических советов: сковородой по башке мужа огреть, чтоб внимание привлечь...)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
эт нам правительство так будущий год культуры усугубило)))
так что автору я сочувствую и из практических советов: сковородой по башке мужа огреть, чтоб внимание привлечь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно!
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну, если через полтора года с сексом и заботой засада, то лучше не станет . Станьте эгоистичней. Сейчас он позволяет себя любить. Сделайте наоборот.
СсылкаПожаловаться
... и эта фсе, что магеш пасаветавать радистке, а хде кастюмы и пираги?.. )
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... и эта фсе, что магеш пасаветавать радистке, а хде кастюмы и пираги?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я пираги магу выкатить: мой на ибалку не ходит ))) Чмафк, ушастенький! ))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
эт я пираги магу выкатить: мой на ибалку не ходит ))) Чмафк, ушастенький! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... ну да, ат пирагоф на рибалку ниходют... )))
Леди ДюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ну да, ат пирагоф на рибалку ниходют... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он запах свежей рыбы не лю. )) Как мимо речки идём, его аж с души воротит: там конкретно рыбкой речной тянет ))
Синий волчараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
он запах свежей рыбы не лю. )) Как мимо речки идём, его аж с души воротит: там конкретно рыбкой речной тянет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а капченая, иму тожа нинра?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем