Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как питаетесь вы!?

Раздельное питание, или у вас какая то диета!? Или может вы кучаете часто, но по малу?! Я просто хочу услышать за и против различных способов питания, чтобы решить для себя как лучше!
Екатерина Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Тамара Аристова
Мне кажется нужно индивидуально подбирать! Я вот ем три раза в день, но главное не наедаться, а чуть оставаться голодной! И меня все устраивает - и чувствую себя хорошо и выгляжу тожу)
Ксения
Я конечно своим ответом вам не помогу, но раз вы спрашиваете как питаюсь я)) то я отвечу, что могу есть все, что мне захочется, я не толстею...но я все равно слежу за тем, что я покупаю! На упаковах всегда читаю содержание! А вот недавное открытие - на упакомках Компомоса теперь пишут процентное содержание мяса, я раньше как то мимо этих отделов проходила, а теперь покупаю!
Кошка
Согласна с Ксенией.Я тоже могу есть все, что мне хочется и не толстею...Слежу за тем,что ем,из чего готовлю. ..Вот все ищут диету, чтобы похудеть, а мне бы хотелось поправиться...
Каролина Кожевникова
А я похудела с системой минус 60 Екатерины Миримановой на 18 кг за 5 месяцев. попробуйте там и питание правильное и зарядка не обременяющая на каждый день. Желаю удачи.
Мария Поршунская
Девочки, вот тут еще нашла интересную статью о вреде и пользе жиров,думаю,что-то найдете для себя полезное))я тоже пересмотрела свое отношение к пище...http://www.aptekaslim.ru/takie-vrednie-p...
Gemini
то время, когда могла есть что хотела я уже прошла :)... к сожалению :)...

основные правила для меня - кашка на завтрак, никаких столовок/готовой пищи - стараюсь только домашнее есть, беру на работу с собой все, стараюсь пить меньше черного чая (который я обожаю, но пью исключительно с сахаром) и пить больше зеленого или травяных чаев, не есть мясо с картошкой/макаронами, есть больше рыбы (и жирной в том числе, лососик, форелька), куры(эту люблю жаренную и со шкуркой! :), но ем с овощами), стараюсь есть больше овощей... причем рыбка-мяско-кура - каждый день хотя бы одна порция... ну и ем 4-5 раз в день... каждый день обязательно порция орешков, немного горького шоколада и пара протертых морковок с маслицем...
...перешла на такой режим весной, потеряла где-то 6-7 кило (дальше уже некуда... по-хорошему, пару кило надо обратно отрастить... метаболизьму разогнала - не остановить теперь...)...

...а вообще начала себя лучше чувствовать - это для меня самое главное...

З.Ы. до этого ела на завтрак десяток пельменей, обедала как получится (зачастую случалось, что не обедала вообще), глушила черный чай чашка за чашкой (с сахаром :)), ужинала тож так, на что сил хватало... люблю вообще мяясо, на сковороодочке :) с макароонками :Р....евстевтственно, что с нервной и сидячей работой кило и триклятая апельсиновая корка себя долго ждать не заставили :)...
Эля
дробное питание...ем каждые 2-3 часа и по большей части белковую пищу, если ем угдеводы, то утром и днем, а вечером белки и овощи
Галина
мдаа...я вообще отвратно питаюсь. Завтрак - чай с бутером, обед - чай с баранками. Ужин ЦЕЛЫХ 2 ужина. Один полседьмого как с работы прихожу, 2ой в восемь или полдевятого, когда муж приходит))
Sophie
я вегетарианец, в повседневной жизни не ем после 18:00. А, так как обычно до вечера учусь, то часто бывает, что нормально ем только утром. Днем могу перекусить фруктами, сухофруктами, орешками. Еще выпиваю каждый день 1,5-2 л простой воды. Люблю сладкое, но стараюсь ограничивать. Ах да, еще очень люблю хлеб и ем его часто с растительным маслом.
Катюша Кубанцева
Ой девоньки....кроме фруктов и овощей ничего...уже полгода.до этого год хоть чего-то ела.теперь срываюсь-рвота,снова диета.месячных нет с 12го сентября...и секса не хочется....и назад пути нет.рост-169,вес-51
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Королёва Виталия
Стараюсь питаться правильно. Диеты не приемлю, так ка сама врач и знаю их вред. Занимаюсь спортом и держу себя в форме. Чего и вам желаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем