Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поживает ваша внутренняя жаба?душит?

А вас душит жаба если вы за что то переплачиваете за то что можно было б купить в принципе и подешевле в другом месте- а вам туда лееееень выдвигаться
и вообще как поживает ваша внутренняя жаба?
я вот как вспомню свою жизнь в Германии так вздрогну-я там месяцев шесть автоматически пересчитывала марки на рубли и ужасалась сколько бы я могла их рублей в России поиметь выше чем в Германии учитывая курс марки тогда(((

муж даст нам с сыном на прогулку сумму в марках а я ее трачу и на пару с жабой внутренней моей пересчитываю на курс рубля трачу и пересчитываю))в россии то тогда в 1992ом был голод и дороговизна
Подумать о тебе и не сойти с ума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Кобра Скарм
))) Жаба тебя победила.
Фима
да ты сама жаба, позырь в зеркало на себя)
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Фима
Фима
да ты сама жаба, позырь в зеркало на себя)
СсылкаПожаловаться
да ты сама жаба, позырь в зеркало на себя)
Таис
Твоя жаба...))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Таис
Таис
Твоя жаба...))))
СсылкаПожаловаться
это все на что ты способна тася? не густо
Одинок тот кто остался без меня
это все на что ты способна тася? не густо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за острый шлангит? Срочно опознавай жабу твоя али нет)
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что это за острый шлангит? Срочно опознавай жабу твоя али нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это за острый шлангит? Срочно опознавай жабу твоя али нет)

нет не моя
моя поменьше
как ты мне надоел
Одинок тот кто остался без меня
Что это за острый шлангит? Срочно опознавай жабу твоя али нет)

нет не моя
моя поменьше
как ты мне надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песня на эту тему у Пугачёвой ничего такая была: "Толи ещё будет ой ой ой" )))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Песня на эту тему у Пугачёвой ничего такая была: "Толи ещё будет ой ой ой" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Песня на эту тему у Пугачёвой ничего такая была: "Толи ещё будет ой ой ой" )))

ничего не будет я просто забуду о тебе
Одинок тот кто остался без меня
Песня на эту тему у Пугачёвой ничего такая была: "Толи ещё будет ой ой ой" )))

ничего не будет я просто забуду о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже в завещании не вспомнишь?! Жестоко то как)))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И даже в завещании не вспомнишь?! Жестоко то как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже в завещании не вспомнишь?! Жестоко то как)))
фу какая ты дешевка упырская))все отвали надоело мне твоем нытье
Одинок тот кто остался без меня
И даже в завещании не вспомнишь?! Жестоко то как)))
фу какая ты дешевка упырская))все отвали надоело мне твоем нытье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжаем прослушивание песен Аллы Борисовны!))) Не отлынивать от занятий!)))
Изя Штольцман
Мне не жалко денег ни на себя ни на близких, а если я знаю что могу купить дешевле, все зависит от разницы в цене, если это мелочь, то жабе пофуй, а если существенно, то мне не лень съездить в другое место ))))
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне не жалко денег ни на себя ни на близких, а если я знаю что могу купить дешевле, все зависит от разницы в цене, если это мелочь, то жабе пофуй, а если существенно, то мне не лень съездить в другое место ))))
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко денег ни на себя ни на близких, а если я знаю что могу купить дешевле, все зависит от разницы в цене, если это мелочь, то жабе пофуй, а если существенно, то мне не лень съездить в другое место ))))
ты никогда не была бедной? и не берегла деньги на семью? ты внучка рокфеллера?или просто глупа?
Одинок тот кто остался без меня
Мне не жалко денег ни на себя ни на близких, а если я знаю что могу купить дешевле, все зависит от разницы в цене, если это мелочь, то жабе пофуй, а если существенно, то мне не лень съездить в другое место ))))
ты никогда не была бедной? и не берегла деньги на семью? ты внучка рокфеллера?или просто глупа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего их беречь-то? Деньги для того, что бы их тратить. Глупых трат не делаю, но и на том, что нужно не экономлю )
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего их беречь-то? Деньги для того, что бы их тратить. Глупых трат не делаю, но и на том, что нужно не экономлю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего их беречь-то? Деньги для того, что бы их тратить. Глупых трат не делаю, но и на том, что нужно не экономлю )
ты дурна
потому что ты даже не понимаешь о чем я
Одинок тот кто остался без меня
А чего их беречь-то? Деньги для того, что бы их тратить. Глупых трат не делаю, но и на том, что нужно не экономлю )
ты дурна
потому что ты даже не понимаешь о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты типа умна, не хватает бабла, накуй тратить на всякую хрень, трать только на необходимое. А тратить и страдать - признак идиота
галина соколова
моя жаба тихая.редко возникает.
а уж квакать задним числом,когда деньги потрачены,я ей вовсе не даю
Горчица Новая
А мне вообще не дано что то купить дешево,раньше я очень переживала,жаба не отпускала меня ..а теперь я смирилась,ну не дано это мне....))
Горчица НоваяВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
А мне вообще не дано что то купить дешево,раньше я очень переживала,жаба не отпускала меня ..а теперь я смирилась,ну не дано это мне....))
СсылкаПожаловаться
Я никогда не мучаюсь с жабой,если передо мной стоит вопрос - что взять: коньяк 1935 года «Albert de Montaubert» или вино «Calvet» 1823 г.; я просто иду и покупаю водку…
мария титчева
а я кормлю свою жабу... те тряпки что я покупала по каталогам - и сидят на мне отлично и стоят раза в два дешевле.. стараюсь не покупать с переплатой.. поэтому в курсе - где качество не ниже а цена меньше..жаба довольна и особо не злобствует
Галка Галкина
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".)
Кобра СкармВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".)
СсылкаПожаловаться
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".) а она в ответ "ЩА ПРЯМ"
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".) а она в ответ "ЩА ПРЯМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".) а она в ответ "ЩА ПРЯМ"
нет она в ответь КВАК квак квак....

Одинок тот кто остался без меня
У моей внутренней жабы гибкое мышление. Она экономит то мои деньги, то мое время, то мои силы. Или я говорю ей "цыц".) а она в ответ "ЩА ПРЯМ"
нет она в ответь КВАК квак квак....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какая-то не учёная жаба)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем