Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 23:10, Главная форумов

А как проходит ваш вечер понедельника?

Я вот из зала пришла, с сестрой поболтала, кошку потискала, поужинала, молодому человеку спокойной ночи пожелала, до мамы не дозвонилась и бегом спать) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Sto
лунатик ?
СсылкаПожаловаться
Sto
лунатик ?
СсылкаПожаловаться
почему?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
почему?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну так вроде спать легла.....
СсылкаПожаловаться
Sto
ну так вроде спать легла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, убежала) завтра почитаю)
СсылкаПожаловаться
Поговорила по скайпу с сыном, поздравила с днем рождения, пожелала ему жениться наконец. С дочкой и внучкой попили чайку за здоровье сынульки, брата и дяди.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
С пилатеса пришла, из душа вылезла, лежу с тканевой маской на лице. Форум буду читать. Днем здесь не была
СсылкаПожаловаться
☆Алёна☆
Пригатовила детей ко сну, накормила мужа, походила с тканевой маской, положила всех спать и сейчас сама буду укладываться.
СсылкаПожаловаться
ida
Накатили с мужем коньячку под мисо-суп с грибами и брынзой, кофе с пирожными "картошка". Потом он по скайпу общался, я форум читаю. Скоро с собакой гулять пойдём.
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Всех накормила,порядок навела,дите искупала,сейчас лежу с телефоном в руках,муж голову мне на живот положил,похрапывает,по тв "люди в черном" первая часть.
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня выходной, а значит, воскресение. Смотрю вязальные темы и вдохновляюсь на новые подвиги со спицами.
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня выходной, а значит, воскресение. Смотрю вязальные темы и вдохновляюсь на новые подвиги со спицами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Что вязать будете? Японские ондори?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Что вязать будете? Японские ондори?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуловерчик в стиле бохо по мотивам Алены Абель
СсылкаПожаловаться
пуловерчик в стиле бохо по мотивам Алены Абель
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
с японскими ондорями я не знакома ))
СсылкаПожаловаться
с японскими ондорями я не знакома ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ясно, а я раньше вязала, так балдела по японским схемам из журналов ондори, сейчас забросила так как нет даже свободного спокойного выходного. Японские журналы по вязанию это просто круть, я после них дианы всякие даже смотреть не хотела. Последнее что связала - шаль из прибалтийской знаменитой шерсти кауни. Подарила родственнице. Год вязала(((
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Ясно, а я раньше вязала, так балдела по японским схемам из журналов ондори, сейчас забросила так как нет даже свободного спокойного выходного. Японские журналы по вязанию это просто круть, я после них дианы всякие даже смотреть не хотела. Последнее что связала - шаль из прибалтийской знаменитой шерсти кауни. Подарила родственнице. Год вязала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там неземная красота конечно получилась, я и не ожидала
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Но там неземная красота конечно получилась, я и не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спицами вязали?
СсылкаПожаловаться
спицами вязали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Ага. Спицами. Тоже запасы есть. Может начну что-нибудь в скором времени.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кауни тоже заглядываюсь,но пока покупать не буду,надо извязать запасы хомякозные .
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Только с тренировки вернулась, сходила в душ. Муж малого уже уложил, сижу довольная пью чай)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
вернулась из ЖК - муж забрал и приготовила ужин - спагетти и мясо потушила. Посмотрела Лучше звонить СОЛУ.
СсылкаПожаловаться
А меня чёрт вчера дёрнул излияния Наргиз по поводу постоянно подающего на развод мужа почитать. Мне, конечно, нравится, порой, комментарии к некоторым статьям читать (они даже поинтереснее статьи частенько), но так, чтобы дочитать до конца все обсуждения форума и ждать продолжения никогда!!!!! Наргиз жжёт!)))) Я ржала и переживала :)). В половине первого ночи стало жаль встающего рано мужа)))), пошла укладываться.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А в это время другие 30 летки с детьми уроки делают, а потом с мужем любезничают)))ох, как же жаль этих белок
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru