Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как проходит ваш вечер понедельника?

Я вот из зала пришла, с сестрой поболтала, кошку потискала, поужинала, молодому человеку спокойной ночи пожелала, до мамы не дозвонилась и бегом спать) 
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Sto
лунатик ?
Honney PotВ ответ на Sto
Sto
лунатик ?
СсылкаПожаловаться
почему?)
StoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вроде спать легла.....
Honney PotВ ответ на Sto
Sto
ну так вроде спать легла.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, убежала) завтра почитаю)
@нна Пшевловская
Поговорила по скайпу с сыном, поздравила с днем рождения, пожелала ему жениться наконец. С дочкой и внучкой попили чайку за здоровье сынульки, брата и дяди.
Elena Elena
С пилатеса пришла, из душа вылезла, лежу с тканевой маской на лице. Форум буду читать. Днем здесь не была
☆Алёна☆
Пригатовила детей ко сну, накормила мужа, походила с тканевой маской, положила всех спать и сейчас сама буду укладываться.
ida
Накатили с мужем коньячку под мисо-суп с грибами и брынзой, кофе с пирожными "картошка". Потом он по скайпу общался, я форум читаю. Скоро с собакой гулять пойдём.
Р?РЅРЅР° ***
Всех накормила,порядок навела,дите искупала,сейчас лежу с телефоном в руках,муж голову мне на живот положил,похрапывает,по тв "люди в черном" первая часть.
Психея Моисевна Ватник
у меня сегодня выходной, а значит, воскресение. Смотрю вязальные темы и вдохновляюсь на новые подвиги со спицами.
Психея Моисевна Ватник
у меня сегодня выходной, а значит, воскресение. Смотрю вязальные темы и вдохновляюсь на новые подвиги со спицами.
СсылкаПожаловаться
Что вязать будете? Японские ондори?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Что вязать будете? Японские ондори?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пуловерчик в стиле бохо по мотивам Алены Абель
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
пуловерчик в стиле бохо по мотивам Алены Абель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с японскими ондорями я не знакома ))
Психея Моисевна Ватник
с японскими ондорями я не знакома ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, а я раньше вязала, так балдела по японским схемам из журналов ондори, сейчас забросила так как нет даже свободного спокойного выходного. Японские журналы по вязанию это просто круть, я после них дианы всякие даже смотреть не хотела. Последнее что связала - шаль из прибалтийской знаменитой шерсти кауни. Подарила родственнице. Год вязала(((
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ясно, а я раньше вязала, так балдела по японским схемам из журналов ондори, сейчас забросила так как нет даже свободного спокойного выходного. Японские журналы по вязанию это просто круть, я после них дианы всякие даже смотреть не хотела. Последнее что связала - шаль из прибалтийской знаменитой шерсти кауни. Подарила родственнице. Год вязала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там неземная красота конечно получилась, я и не ожидала
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Но там неземная красота конечно получилась, я и не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спицами вязали?
Психея Моисевна Ватник
спицами вязали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Спицами. Тоже запасы есть. Может начну что-нибудь в скором времени.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Ясно, а я раньше вязала, так балдела по японским схемам из журналов ондори, сейчас забросила так как нет даже свободного спокойного выходного. Японские журналы по вязанию это просто круть, я после них дианы всякие даже смотреть не хотела. Последнее что связала - шаль из прибалтийской знаменитой шерсти кауни. Подарила родственнице. Год вязала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на кауни тоже заглядываюсь,но пока покупать не буду,надо извязать запасы хомякозные .
Elena Pomorceva
Только с тренировки вернулась, сходила в душ. Муж малого уже уложил, сижу довольная пью чай)))
Эйве
вернулась из ЖК - муж забрал и приготовила ужин - спагетти и мясо потушила. Посмотрела Лучше звонить СОЛУ.
Не божий одуванчик
А меня чёрт вчера дёрнул излияния Наргиз по поводу постоянно подающего на развод мужа почитать. Мне, конечно, нравится, порой, комментарии к некоторым статьям читать (они даже поинтереснее статьи частенько), но так, чтобы дочитать до конца все обсуждения форума и ждать продолжения никогда!!!!! Наргиз жжёт!)))) Я ржала и переживала :)). В половине первого ночи стало жаль встающего рано мужа)))), пошла укладываться.
lebedeva 777
А в это время другие 30 летки с детьми уроки делают, а потом с мужем любезничают)))ох, как же жаль этих белок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем