Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как реагируете вы?

Допустим на форуме ваш парень/муж на вопрос заценить девушку ответит "симпатичная" или "ниче такая".
Вы начинаете выяснение отношений или же присоединяетесь к оценке данной особы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
не стоит задавать своему парню/мужу такие вопросы. не каждый воспитан настолько хорошо чтобы просто отказаться комментировать других женщин в вашем присутствии
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не стоит задавать своему парню/мужу такие вопросы. не каждый воспитан настолько хорошо чтобы просто отказаться комментировать других женщин в вашем присутствии
СсылкаПожаловаться
верно. это провокация.
·٠•Туся•٠·˙
Никак! обычно я говорю какая красивая дэвушка, или какая ж...
Прекрасное далеко
У нас вкусы на женщин обычно совпадают, на мужиков расходятся
Прекрасное далеко
У нас вкусы на женщин обычно совпадают, на мужиков расходятся
СсылкаПожаловаться

Гликерия Н.
Даже не собираюсь провоцировать мужа/парня такими вопросами :), в моём доме все прекрасно знают, что "я на свете всех милее"
Аноним
нет,не девушка задает вопрос. А парни между собой на форуме обсуждают, а вы чисто случайно это заметили)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не девушка задает вопрос. А парни между собой на форуме обсуждают, а вы чисто случайно это заметили)
СсылкаПожаловаться
если чисто случайно заметила - ничего не скажу.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не девушка задает вопрос. А парни между собой на форуме обсуждают, а вы чисто случайно это заметили)
СсылкаПожаловаться
ну заметили случайно, и что? можно подумать, что вы других молодых людей не обсуждаете и не оцениваете
Лагерта Лодброк
я в очередной раз сегодня убедилась что все мужики козлы((( семья которую считала идеальной распадается, а я не знаю как им помочь и очень жаль мне (((
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
я в очередной раз сегодня убедилась что все мужики козлы((( семья которую считала идеальной распадается, а я не знаю как им помочь и очень жаль мне (((
СсылкаПожаловаться
что случилось???
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
что случилось???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устали наверное от друг друга. это не я, а мой идеал семьи.
Василиса
присоединюсь к оценке.
Этвард Рой.В ответ на Василиса
Василиса
присоединюсь к оценке.
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Я чаще спрашиваю, у нас, кстати, редко совпадает)
Это я
Да мы и на улице частенько рассматриваем девушек/женщин, обсуждаем между собой. Много красавиц
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Да мы и на улице частенько рассматриваем девушек/женщин, обсуждаем между собой. Много красавиц
СсылкаПожаловаться
мне было бы неприятно. предполагается что я для своего мужчины единственная звезда на небе и остальных он просто не видит даже, особенно когда со мной рядом.
а не временная подружка, с которой можно заценить других телочек.
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне было бы неприятно. предполагается что я для своего мужчины единственная звезда на небе и остальных он просто не видит даже, особенно когда со мной рядом.
а не временная подружка, с которой можно заценить других телочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы так не относимся, иногда и мужчин можем обсудить... не понимаю, зачем утрировать.
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
мы так не относимся, иногда и мужчин можем обсудить... не понимаю, зачем утрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины немного по другому относятся, но и им задевает самолюбие сравнение с другими
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчины немного по другому относятся, но и им задевает самолюбие сравнение с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не замечала.... я ж не сравниваю, просто можем сказать, что симпатичная девчонка или классно накачанный мужчина
мила мила
присоединюсь и возьму на заметку то что он выделяет в женщинах
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
правильный ответ))))
еще говорят что надо отвечать "где?" и продолжать в упор не замечать когда ему уже даже пальцем показываешь)))
Aya Pon
скажу ну молодец че и врежу :)
Night Fury
Вообще не люблю, когда людей обсуждают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем