Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как с обеспечением старости?

Подруга рассказала случай про советские замашки старушек. Подмосковье, свой дом и хорошие приработки от продажи своих цветов. С семьёй сына не очень, внукам даже 10 коп на мороженое - раз в месяц. Умирает, пришёл сын с женой. В чулане обнаружили гроб с саваном, готовый памятник( только без даты смерти). Пока готовили умершую ( все в доме) , поставили гроб на стол. Жена стала укладывать поровнее подушку, чувствует - тяжело, да и большая. Обнаружили 28 000₽ ( советскими). Сделали все по совести. Накупили всего! Так то это? С собой на тот свет? Или не доставайся никому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Natalana Natalana
Если деньги были в подушке похоронной, то наверно она надеялась ,что этих денег не найдут. Т.е. взять их с собой в могилу. Или я не поняла?
АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Если деньги были в подушке похоронной, то наверно она надеялась ,что этих денег не найдут. Т.е. взять их с собой в могилу. Или я не поняла?
СсылкаПожаловаться
Ключ от калитки и от дома был только у сына .
Natalana NatalanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ключ от калитки и от дома был только у сына .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Если бы эту подушку не трогали, то никто о деньгах не знал. Их могли не найти.
Эйве
моя бабка по отцу все с собой забрала. деды по матери все прижизни раздали детям. а я буду квартиру сдавать. остальное сыну.
Василиса
молодец бабка, не у кого не шее не сидела и даже похоронила себя сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем