Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы как считаете?

Добрый день. Вот мучают меня сомнения, правильно ли я поступаю. Мы живёт большой , можно сказать дружной семьёй. Трое деток, муж, я и свекровь. В нашей семье работаю только я. Свекровь на пенсии, муж сидит дома, ну не со всем сидит, дом строит. Так получилось что я могу заработать больше чем он, а детей смотреть нужно, старшего в школу возить ,она 6 км. от нас( живём за городом), да и свекрови помогать нужно она не справиться с детьми одна дома. Муж очень переживает, ему стыдно передо мной, он и кушать готовит, и уроки делает вместе с сыном, и дом строит и колымит если есть возможность. Как Вы к этому относитесь, отправлять мужа работать, а самой дома сидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Леди Ксю
Ничего ужасного не вижу...
Итальянчик
я лучше покурю..
Олеся В.В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я лучше покурю..
СсылкаПожаловаться
Сразу пачку, и приходи к нам))
ИтальянчикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сразу пачку, и приходи к нам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее.. так низя.. одну.. с кофейком..
Марина
Вам так удобно жить, как сейчас живете?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вам так удобно жить, как сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
Наверное да, нанимать рабочих много денег уходить будет, а если сам будет делать после работы, то это на долго
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное да, нанимать рабочих много денег уходить будет, а если сам будет делать после работы, то это на долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жить так как удобно. И то что Ваш муж делает дома это ведь очень большое дело и тяжелый труд!!! Он же не бездельничает.
Nataly
в итоге. денег будет меньше.
и вам будет хуже,т.к. работать в коллективе куда веселее)
мила мила
вполне адекватное решение. а вот если бы муж сидел дома и ничего не делал-вот тут было бы караул
Anna AvonarThiS
какая разница, как мы к этому относимся? главное, чтобы у Вас в семье был мир и спокойствие. живите, как считаете нужным.
LENAВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
какая разница, как мы к этому относимся? главное, чтобы у Вас в семье был мир и спокойствие. живите, как считаете нужным.
СсылкаПожаловаться

Бабочка
вот зачем вам чужое мнение, если у вас все хорошо. а муж, когда ему невмоготу от стыда станет - исправит ситуацию. Так-то ему пока вмоготу.
Aya Pon
вам решать.
Василий Воробьёв
Если вас всё устраивает и так , то объясните ему это , пока до беды с комплексами не дошло.
Рыжаякрасотка
Но нормально вы зарабатываете...если стольких оглоедов тянете...
мила милаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Но нормально вы зарабатываете...если стольких оглоедов тянете...
СсылкаПожаловаться
+стройка
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
+стройка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стройку пенсия свекрови тоже вся идёт.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
На стройку пенсия свекрови тоже вся идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое пенсия?? у нас это 150 уе) - я просто в восхищении перед вами
Галина Гооге
Зачем? Если вашу семью это устраивает, живите дальше, не переживая.
Татьяна Давиденко
Это личное дело каждой семьи.
БерНата
Да утешьте Вы его! Надо же дом достраивать. Сейчас Вы поработаете, потом вместе будете работать. Ребятенок подрастет легче будет. И свекровь уже с ним справляться будет.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Да утешьте Вы его! Надо же дом достраивать. Сейчас Вы поработаете, потом вместе будете работать. Ребятенок подрастет легче будет. И свекровь уже с ним справляться будет.
СсылкаПожаловаться
У нас их трое, все равно нужно чтобы кто-то дома был, в школу когда пойдут разные смены будут.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
У нас их трое, все равно нужно чтобы кто-то дома был, в школу когда пойдут разные смены будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личное дело. У меня подружка - родила двойню. Как только 4 месяца исполнилось - вышла на работу. Муж и свекровь дома с малышками сидели.
Лиsа
если всех все устраивает,то зачем искать проблему где ее нет?
Honney Pot
я плохо отношусь. мне ближе традиционный вариант семьи.
но это же ваша семья, главное чтобы вас обоих устраивало. а что если муж однажды решит что теперь он не мужик и свалит в туман к какой нибудь соседке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем