Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как стареют вместе те, кто в жизни были порознь?

Вопрос наверное больше к людям уже в возрасте, но может и молодые выскажут интересные мысли. В семьях моих близких друзей и просто знакомых я заметила вот что: люди живут вместе, но порознь. Один дом, но развлечения,друзья, поездки, интересы, увлечения,- все разное. И все- не вместе. Поймите правильно,я не о том,что надо ходить всегда вместе взявшись за руки,но всё чаще появляется мысль,а когда молодость закончится,как эти муж и жена останутся друг с другом наедине??? У них же нет опыта быть вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Sapfira
Да не останутся они наедине в старости. Она будет на даче кверху оппой на грядках, он еще гденить тусить.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да не останутся они наедине в старости. Она будет на даче кверху оппой на грядках, он еще гденить тусить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ага, тусить в больничке)
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
ага, тусить в больничке)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
С молоденькими сиделками, отож)
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
у всех с возрастом оказываются разные интересы, редко кто прям дышит друг другом
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
у всех с возрастом оказываются разные интересы, редко кто прям дышит друг другом
СсылкаПожаловаться
"Дышат" партнером чаще тетки, мужики в этом отношении поспокойнее, и как-то отстраненнее..
СсылкаПожаловаться
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Sapfira
Sapfira
"Дышат" партнером чаще тетки, мужики в этом отношении поспокойнее, и как-то отстраненнее..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
в старости уже никто никем не дышит, каждый хочет внимания к себе, или наоборот, чтоб не доставали
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Некогда в этой жизни оставаться наедине в старости тем более. У каждого человека дел не переделать никогда тем более в старости, когда здоровья уже нет и движения медленнее, вообще за день очень мало успеваешь сделать.сейчас сотни каналов показывают по телеку и все хотят смотреть то. что нравится а раньше вся семья вечером у телека собиралась. теперь же у каждого своё кино.
СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Некогда в этой жизни оставаться наедине в старости тем более. У каждого человека дел не переделать никогда тем более в старости, когда здоровья уже нет и движения медленнее, вообще за день очень мало успеваешь сделать.сейчас сотни каналов показывают по телеку и все хотят смотреть то. что нравится а раньше вся семья вечером у телека собиралась. теперь же у каждого своё кино.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена ГригорьеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Дарья,Вы счастливая женщина,считай жизнь прожита не зря.Мне очень редко встречаются такие пары,но у меня было так и хочу также только вдвоем и только за руку.Жизнь тогда интересней,а когда поврозь,лучше одной.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Дарья,Вы счастливая женщина,считай жизнь прожита не зря.Мне очень редко встречаются такие пары,но у меня было так и хочу также только вдвоем и только за руку.Жизнь тогда интересней,а когда поврозь,лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Нет все вместе для меня не вариант. Я люблю часто даже по друзьям отдельно.
СсылкаПожаловаться
Кошка МатроскинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
ага, и мы, уже почти 27
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Кошка Матроскина
Кошка Матроскина
ага, и мы, уже почти 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Создайте свою семью,хватит у знакомых со свечой стоять.(С ума можно сойти - выйти замуж за свою копию!Или сидеть весь день и пялиться друг на друга,томно вздыхая:"Как же я тебя люблю,блин!";)
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Создайте свою семью,хватит у знакомых со свечой стоять.(С ума можно сойти - выйти замуж за свою копию!Или сидеть весь день и пялиться друг на друга,томно вздыхая:"Как же я тебя люблю,блин!";)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Точно. Главное спать вместе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Если у каждого из супругов есть еще и свои личные интересы, это только еще больше их сближает. И вместе , и врозь, и опять вместе. Если люди живут много лет на одной территории - это не может не сблизить. И отдыхать друг от друга не мешает, иногда.
СсылкаПожаловаться
Вера
Странно. У меня такое... Родители мои душа в душу 28 лет. Мы с мужем встречались- все вместе делали и было так здорово. Теперь ребенок. А оказалось, что все не так. У него тусовки и друзья продолжаются. И вместе он не хочет и разводиться тоже нет и что делать. Я так устала быть одинокой замужней девушкой
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Странно. У меня такое... Родители мои душа в душу 28 лет. Мы с мужем встречались- все вместе делали и было так здорово. Теперь ребенок. А оказалось, что все не так. У него тусовки и друзья продолжаются. И вместе он не хочет и разводиться тоже нет и что делать. Я так устала быть одинокой замужней девушкой
СсылкаПожаловаться
почему разводиться не хочет?
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
почему разводиться не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Потому что его все устраивает. Это я карга всем недовольная
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Потому что его все устраивает. Это я карга всем недовольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, и недовольная карга его тоже устраивает)))
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
значит, и недовольная карга его тоже устраивает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Тоже не очень. Вместе гулять, появляться на людях не хочет. Хотя в последнее время стал говорить, что я могу пойти и подать на развод. Меняться не хочет. Скоро ребенок будет спрашивать "где папа" ( а он до 4 утра ,то говорит что на работе встречи, у него свой бизнес, то с друзьями), " почему он не разговаривает?" ( а это он так обижается, что я спрашиваю где он был, и может с неделю молча ходить сам по себе, мужику 30 лет), "а папа со мной погуляет?" ( ему некогда, он по воскресеньям иногда свободен), и привыкай, дочь, что твой отец с нами не ест. Он ест в кафешках. Ну и т.д.)) вот так тоже оказывается бывает.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Тоже не очень. Вместе гулять, появляться на людях не хочет. Хотя в последнее время стал говорить, что я могу пойти и подать на развод. Меняться не хочет. Скоро ребенок будет спрашивать "где папа" ( а он до 4 утра ,то говорит что на работе встречи, у него свой бизнес, то с друзьями), " почему он не разговаривает?" ( а это он так обижается, что я спрашиваю где он был, и может с неделю молча ходить сам по себе, мужику 30 лет), "а папа со мной погуляет?" ( ему некогда, он по воскресеньям иногда свободен), и привыкай, дочь, что твой отец с нами не ест. Он ест в кафешках. Ну и т.д.)) вот так тоже оказывается бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дел и работы и ночам не бывает!((
конечно, это неуважение. не хочешь жить с человеком - не живи, но уважай его. при всём при том, что бабы самые противные создания, мужики - самые циничные. они будут добивать без сожаления. почему нельзя просто по-человечески поговорить с человеком, по отношению к которому у тебя есть обязательства? это жена и она же мать ребенка!!! твоего ребенка!!! не любишь - уходи, но с уважением. дай даже не любимой жене возможность чувствовать себя полноценным человеком и шанс устроить свою жизнь. ненавижу мужиков за именно за скотство, которое они проявляют, разлюбив. а вам надо с ним спокойно поговорить и попросить уважать вас, как он уважал бы постороннего человека, не сделавшего ему ничего плохого. люди не тусят до 4 утра сами по себе. понятно, что у него кто-то есть....
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
дел и работы и ночам не бывает!((
конечно, это неуважение. не хочешь жить с человеком - не живи, но уважай его. при всём при том, что бабы самые противные создания, мужики - самые циничные. они будут добивать без сожаления. почему нельзя просто по-человечески поговорить с человеком, по отношению к которому у тебя есть обязательства? это жена и она же мать ребенка!!! твоего ребенка!!! не любишь - уходи, но с уважением. дай даже не любимой жене возможность чувствовать себя полноценным человеком и шанс устроить свою жизнь. ненавижу мужиков за именно за скотство, которое они проявляют, разлюбив. а вам надо с ним спокойно поговорить и попросить уважать вас, как он уважал бы постороннего человека, не сделавшего ему ничего плохого. люди не тусят до 4 утра сами по себе. понятно, что у него кто-то есть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Пытаюсь с ним поговорить. Спокойно. В душе пережила такую бурю, что теперь я спокойна. Но он не хочет со мной разговаривать. Пробовала писать-не читает. Говорит, никого у него нет. И в том, что до утра его нет не видит проблемы. А я ждала. Возвращения того любимого своего мужчины. Оказывается, его просто и не было, так получается. Теперь я "выношу мозг". Я совсем не понимаю как можно разлюбить. Ведь все таже девчонка (хоть мне и 26), которая ждет его и любит, готовит ужин для него и хлопочет по дому, хочет гулять с ним (возможность оставить ребенка есть у родителей моих). Чего не хватает человеку
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru