Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как стареют вместе те, кто в жизни были порознь?

Вопрос наверное больше к людям уже в возрасте, но может и молодые выскажут интересные мысли. В семьях моих близких друзей и просто знакомых я заметила вот что: люди живут вместе, но порознь. Один дом, но развлечения,друзья, поездки, интересы, увлечения,- все разное. И все- не вместе. Поймите правильно,я не о том,что надо ходить всегда вместе взявшись за руки,но всё чаще появляется мысль,а когда молодость закончится,как эти муж и жена останутся друг с другом наедине??? У них же нет опыта быть вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sapfira
Да не останутся они наедине в старости. Она будет на даче кверху оппой на грядках, он еще гденить тусить.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да не останутся они наедине в старости. Она будет на даче кверху оппой на грядках, он еще гденить тусить.
СсылкаПожаловаться
ага, тусить в больничке)
SapfiraВ ответ на Мисска
Мисска
ага, тусить в больничке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоденькими сиделками, отож)
Тутовый Шелкопряд
у всех с возрастом оказываются разные интересы, редко кто прям дышит друг другом
Тутовый Шелкопряд
у всех с возрастом оказываются разные интересы, редко кто прям дышит друг другом
СсылкаПожаловаться
"Дышат" партнером чаще тетки, мужики в этом отношении поспокойнее, и как-то отстраненнее..
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Sapfira
Sapfira
"Дышат" партнером чаще тетки, мужики в этом отношении поспокойнее, и как-то отстраненнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старости уже никто никем не дышит, каждый хочет внимания к себе, или наоборот, чтоб не доставали
Надежда Сорокина
Некогда в этой жизни оставаться наедине в старости тем более. У каждого человека дел не переделать никогда тем более в старости, когда здоровья уже нет и движения медленнее, вообще за день очень мало успеваешь сделать.сейчас сотни каналов показывают по телеку и все хотят смотреть то. что нравится а раньше вся семья вечером у телека собиралась. теперь же у каждого своё кино.
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Некогда в этой жизни оставаться наедине в старости тем более. У каждого человека дел не переделать никогда тем более в старости, когда здоровья уже нет и движения медленнее, вообще за день очень мало успеваешь сделать.сейчас сотни каналов показывают по телеку и все хотят смотреть то. что нравится а раньше вся семья вечером у телека собиралась. теперь же у каждого своё кино.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться

Елена ГригорьеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Дарья,Вы счастливая женщина,считай жизнь прожита не зря.Мне очень редко встречаются такие пары,но у меня было так и хочу также только вдвоем и только за руку.Жизнь тогда интересней,а когда поврозь,лучше одной.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Дарья,Вы счастливая женщина,считай жизнь прожита не зря.Мне очень редко встречаются такие пары,но у меня было так и хочу также только вдвоем и только за руку.Жизнь тогда интересней,а когда поврозь,лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Нет все вместе для меня не вариант. Я люблю часто даже по друзьям отдельно.
Кошка МатроскинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мы и в молодости вместе, и через 25 лет за руку гуляем, и в старости будем вместе. Я не понимаю семьи, где всё порознь, лучше расстаться и искать тех, с кем захочется быть вместе.
СсылкаПожаловаться
ага, и мы, уже почти 27
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кошка Матроскина
Кошка Матроскина
ага, и мы, уже почти 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Создайте свою семью,хватит у знакомых со свечой стоять.(С ума можно сойти - выйти замуж за свою копию!Или сидеть весь день и пялиться друг на друга,томно вздыхая:"Как же я тебя люблю,блин!";)
Евгения В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Создайте свою семью,хватит у знакомых со свечой стоять.(С ума можно сойти - выйти замуж за свою копию!Или сидеть весь день и пялиться друг на друга,томно вздыхая:"Как же я тебя люблю,блин!";)
СсылкаПожаловаться
Точно. Главное спать вместе.
Наталья Леонова
Если у каждого из супругов есть еще и свои личные интересы, это только еще больше их сближает. И вместе , и врозь, и опять вместе. Если люди живут много лет на одной территории - это не может не сблизить. И отдыхать друг от друга не мешает, иногда.
Вера
Странно. У меня такое... Родители мои душа в душу 28 лет. Мы с мужем встречались- все вместе делали и было так здорово. Теперь ребенок. А оказалось, что все не так. У него тусовки и друзья продолжаются. И вместе он не хочет и разводиться тоже нет и что делать. Я так устала быть одинокой замужней девушкой
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Странно. У меня такое... Родители мои душа в душу 28 лет. Мы с мужем встречались- все вместе делали и было так здорово. Теперь ребенок. А оказалось, что все не так. У него тусовки и друзья продолжаются. И вместе он не хочет и разводиться тоже нет и что делать. Я так устала быть одинокой замужней девушкой
СсылкаПожаловаться
почему разводиться не хочет?
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
почему разводиться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что его все устраивает. Это я карга всем недовольная
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Потому что его все устраивает. Это я карга всем недовольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, и недовольная карга его тоже устраивает)))
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
значит, и недовольная карга его тоже устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже не очень. Вместе гулять, появляться на людях не хочет. Хотя в последнее время стал говорить, что я могу пойти и подать на развод. Меняться не хочет. Скоро ребенок будет спрашивать "где папа" ( а он до 4 утра ,то говорит что на работе встречи, у него свой бизнес, то с друзьями), " почему он не разговаривает?" ( а это он так обижается, что я спрашиваю где он был, и может с неделю молча ходить сам по себе, мужику 30 лет), "а папа со мной погуляет?" ( ему некогда, он по воскресеньям иногда свободен), и привыкай, дочь, что твой отец с нами не ест. Он ест в кафешках. Ну и т.д.)) вот так тоже оказывается бывает.
МисскаВ ответ на Вера
Вера
Тоже не очень. Вместе гулять, появляться на людях не хочет. Хотя в последнее время стал говорить, что я могу пойти и подать на развод. Меняться не хочет. Скоро ребенок будет спрашивать "где папа" ( а он до 4 утра ,то говорит что на работе встречи, у него свой бизнес, то с друзьями), " почему он не разговаривает?" ( а это он так обижается, что я спрашиваю где он был, и может с неделю молча ходить сам по себе, мужику 30 лет), "а папа со мной погуляет?" ( ему некогда, он по воскресеньям иногда свободен), и привыкай, дочь, что твой отец с нами не ест. Он ест в кафешках. Ну и т.д.)) вот так тоже оказывается бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дел и работы и ночам не бывает!((
конечно, это неуважение. не хочешь жить с человеком - не живи, но уважай его. при всём при том, что бабы самые противные создания, мужики - самые циничные. они будут добивать без сожаления. почему нельзя просто по-человечески поговорить с человеком, по отношению к которому у тебя есть обязательства? это жена и она же мать ребенка!!! твоего ребенка!!! не любишь - уходи, но с уважением. дай даже не любимой жене возможность чувствовать себя полноценным человеком и шанс устроить свою жизнь. ненавижу мужиков за именно за скотство, которое они проявляют, разлюбив. а вам надо с ним спокойно поговорить и попросить уважать вас, как он уважал бы постороннего человека, не сделавшего ему ничего плохого. люди не тусят до 4 утра сами по себе. понятно, что у него кто-то есть....
ВераВ ответ на Мисска
Мисска
дел и работы и ночам не бывает!((
конечно, это неуважение. не хочешь жить с человеком - не живи, но уважай его. при всём при том, что бабы самые противные создания, мужики - самые циничные. они будут добивать без сожаления. почему нельзя просто по-человечески поговорить с человеком, по отношению к которому у тебя есть обязательства? это жена и она же мать ребенка!!! твоего ребенка!!! не любишь - уходи, но с уважением. дай даже не любимой жене возможность чувствовать себя полноценным человеком и шанс устроить свою жизнь. ненавижу мужиков за именно за скотство, которое они проявляют, разлюбив. а вам надо с ним спокойно поговорить и попросить уважать вас, как он уважал бы постороннего человека, не сделавшего ему ничего плохого. люди не тусят до 4 утра сами по себе. понятно, что у него кто-то есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытаюсь с ним поговорить. Спокойно. В душе пережила такую бурю, что теперь я спокойна. Но он не хочет со мной разговаривать. Пробовала писать-не читает. Говорит, никого у него нет. И в том, что до утра его нет не видит проблемы. А я ждала. Возвращения того любимого своего мужчины. Оказывается, его просто и не было, так получается. Теперь я "выношу мозг". Я совсем не понимаю как можно разлюбить. Ведь все таже девчонка (хоть мне и 26), которая ждет его и любит, готовит ужин для него и хлопочет по дому, хочет гулять с ним (возможность оставить ребенка есть у родителей моих). Чего не хватает человеку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем