Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как теперь его найти????

всем доброго времени суток..
думаю целый день, как теперь найти человека ,если знаешь только имя и часть мобильника? к сожалению мой телефон не сохранил его номер, а он не знает мой, поскольку я не рискнула дать свой номер.. знаю что у него ауди, вроде бы регион московский.. но опять же номера не знаю..
А очень бы хотелось найти человека. Абонентов с его кодом и частью номера аш 10 тыс., не будешь же всем звонить.. познакомились в пробке,по пути на работу.. и я каждый день следую одним и тем же маршрутом, а вот он, не уверена...
посоветовали написать объявление и повесить на автомобиль, мол ищу тебя... вдруг увидит.. но это опять же, как иголку в тоге сена.. и что теперь делать не знаю..
Есть свежие идеи?
в продолжении: Вчера вечером и сегодня утром ездила уже с надписями на стекле, вечером соответственно тоже поеду с ними.
Народ реагирует по- разному: кто - то пальцем крутит у виска ,кто - то улыбается и говорит, что здорово, кто- то видимо сожалеет о том ,что ищут не его.. даже пытаются знакомиться ))
из подмеченного мной: плохо то, что сложно перестроиться в другой ряд. Не пускают почему - то!!!
И всеравно я считаю, что это позитифф на дороге, в наших серых, угрюмых пробках!
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Doctor God LadybirdsВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
тьфу- тьфу.. царапнул.. (( а служба такая точно была или есть, даже по телевизру транслировали программу про нее, правда давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тьфу- тьфу.. царапнул.. (( а служба такая точно была или есть, даже по телевизру транслировали программу про нее, правда давно.

зато потом можешь извиниться и мирно зализать его душевные раны.))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
тьфу- тьфу.. царапнул.. (( а служба такая точно была или есть, даже по телевизру транслировали программу про нее, правда давно.

зато потом можешь извиниться и мирно зализать его душевные раны.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у него от чего раны будут- то? да и у меня их не намечается.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
а у него от чего раны будут- то? да и у меня их не намечается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у него от чего раны будут- то? да и у меня их не намечается.

От того, что гайцы искали его, как скрывшегося...))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Я то верю, только она отрицает этого, она говорит не любовь это, она говорит что парню хочет приятное сделать тем что его хоть кто-то ищет!:-)
Я думаю она хочет над ним подсмеяться!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то верю, только она отрицает этого, она говорит не любовь это, она говорит что парню хочет приятное сделать тем что его хоть кто-то ищет!:-)
Я думаю она хочет над ним подсмеяться!:-)


Да, неееее, чего над ним смеяться то? Он привлекательный, она чертовски привлекательна....И оба хотят большой и чистой любви. Но карту сеновала потеряли....
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Я то верю, только она отрицает этого, она говорит не любовь это, она говорит что парню хочет приятное сделать тем что его хоть кто-то ищет!:-)
Я думаю она хочет над ним подсмеяться!:-)


Да, неееее, чего над ним смеяться то? Он привлекательный, она чертовски привлекательна....И оба хотят большой и чистой любви. Но карту сеновала потеряли....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пичально:-(
Анатолий ИвановВ ответ на Jorik
Jorik
Это Вам полезно, не видите девушка скромная, все по половинке запомнила:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
SVAN
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.
Anfisa***В ответ на SVAN
SVAN
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.
СсылкаПожаловаться
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.

точняк..)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на SVAN
SVAN
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.
СсылкаПожаловаться
да я как - то не падкая на машины и прочее. просто парень понравился и беседа была душевной.
Евгения Константинова
да я как - то не падкая на машины и прочее. просто парень понравился и беседа была душевной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не знаете какую волну он слушает? может позвонить на эту радиостанцию??? утром все едут и слушают радио, каждый своё... может услышит...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Натали
Натали
а Вы не знаете какую волну он слушает? может позвонить на эту радиостанцию??? утром все едут и слушают радио, каждый своё... может услышит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант.. вот только у него диск играл в машине
Евгения Константинова
как вариант.. вот только у него диск играл в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколь ему лет?
Евгения Константинова
да я как - то не падкая на машины и прочее. просто парень понравился и беседа была душевной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер не дали? Всё, свободны...))
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.
СсылкаПожаловаться
ауди дешевая машина.а-8 нормальная но тоже не айс.
SVANВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ауди дешевая машина.а-8 нормальная но тоже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбираетесь я вижу))))))))))))))))))
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
Разбираетесь я вижу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не разбираюсь вобще.но у знакомого парня ауди какая то дешевая но парень отличный.и не сидит на женском форуме в отличие от тебя.но тебе можно потомушта хезалякам нужно где то же быть.
SVANВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
не не разбираюсь вобще.но у знакомого парня ауди какая то дешевая но парень отличный.и не сидит на женском форуме в отличие от тебя.но тебе можно потомушта хезалякам нужно где то же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"и не сидит на женском форуме" - Машина дешевая, компьютера нет, ладно хоть "парень отличный".)))))
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
"и не сидит на женском форуме" - Машина дешевая, компьютера нет, ладно хоть "парень отличный".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это один из Ваших фаворитов?)))))
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это один из Ваших фаворитов?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Михалны хватает и Гали ЧужиеНоги..))) А в этом случае похоже я его фаворит.))
MAKITA-2018В ответ на SVAN
SVAN
Мне Михалны хватает и Гали ЧужиеНоги..))) А в этом случае похоже я его фаворит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думала,это баба.
Кстати,а тетенька,у которой насыщенная сексуальная жизнь?Забыта-заброшена?))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я думала,это баба.
Кстати,а тетенька,у которой насыщенная сексуальная жизнь?Забыта-заброшена?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это Вы про кого сейчас?
SVANВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А я думала,это баба.
Кстати,а тетенька,у которой насыщенная сексуальная жизнь?Забыта-заброшена?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А я думала,это баба." - Как то не идентифицируется...
"а тетенька,у которой насыщенная сексуальная жизнь". - Она ею видимо и занята.
Верю ВсемВ ответ на SVAN
SVAN
"и не сидит на женском форуме" - Машина дешевая, компьютера нет, ладно хоть "парень отличный".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что может еще написать хезаляк.
SVANВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну что может еще написать хезаляк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подметать не пора?
Евгения КонстантиноваВ ответ на SVAN
SVAN
Подметать не пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если это мне адресовано, то песком еще не запаслась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем