Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как теперь его найти????

всем доброго времени суток..
думаю целый день, как теперь найти человека ,если знаешь только имя и часть мобильника? к сожалению мой телефон не сохранил его номер, а он не знает мой, поскольку я не рискнула дать свой номер.. знаю что у него ауди, вроде бы регион московский.. но опять же номера не знаю..
А очень бы хотелось найти человека. Абонентов с его кодом и частью номера аш 10 тыс., не будешь же всем звонить.. познакомились в пробке,по пути на работу.. и я каждый день следую одним и тем же маршрутом, а вот он, не уверена...
посоветовали написать объявление и повесить на автомобиль, мол ищу тебя... вдруг увидит.. но это опять же, как иголку в тоге сена.. и что теперь делать не знаю..
Есть свежие идеи?
в продолжении: Вчера вечером и сегодня утром ездила уже с надписями на стекле, вечером соответственно тоже поеду с ними.
Народ реагирует по- разному: кто - то пальцем крутит у виска ,кто - то улыбается и говорит, что здорово, кто- то видимо сожалеет о том ,что ищут не его.. даже пытаются знакомиться ))
из подмеченного мной: плохо то, что сложно перестроиться в другой ряд. Не пускают почему - то!!!
И всеравно я считаю, что это позитифф на дороге, в наших серых, угрюмых пробках!
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
145678
Doctor God Ladybirds
А вот как в пустыне без мобил, тачек, пробок животные находят друг друга для приятного время провождения? )))) а тут даже не пустыня....
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот как в пустыне без мобил, тачек, пробок животные находят друг друга для приятного время провождения? )))) а тут даже не пустыня....
СсылкаПожаловаться
Откройте секрет?!:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Откройте секрет?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте секрет?!:-)

рассылку смс на мобилы сделать с компа....Авось найдётся с такими признаками, и дже не один. И даже с более новыми машинами....)))))
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Откройте секрет?!:-)

рассылку смс на мобилы сделать с компа....Авось найдётся с такими признаками, и дже не один. И даже с более новыми машинами....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, цилиндр у тебя варит!:-)
Надо бы сообразить с содержанием sms, и подумать как подписывать будем, обратный номер указывать полный или тоже несколько первых символов?!:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Молодец, цилиндр у тебя варит!:-)
Надо бы сообразить с содержанием sms, и подумать как подписывать будем, обратный номер указывать полный или тоже несколько первых символов?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец, цилиндр у тебя варит!:-)
Надо бы сообразить с содержанием sms, и подумать как подписывать будем, обратный номер указывать полный или тоже несколько первых символов?!:-)


ради такого дела можно и новую симку купить и простенькую звонилку из тумбочки достать. )))))
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Молодец, цилиндр у тебя варит!:-)
Надо бы сообразить с содержанием sms, и подумать как подписывать будем, обратный номер указывать полный или тоже несколько первых символов?!:-)


ради такого дела можно и новую симку купить и простенькую звонилку из тумбочки достать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... и отпуск взять:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
... и отпуск взять:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... и отпуск взять:-)

каждый раз....
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
... и отпуск взять:-)

каждый раз....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... за свой счет:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
... за свой счет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... за свой счет:-)

нееееее, за счёт найдёнышей....))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
Молодец, цилиндр у тебя варит!:-)
Надо бы сообразить с содержанием sms, и подумать как подписывать будем, обратный номер указывать полный или тоже несколько первых символов?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только несколько первых символов, да уж, тогда мы точно друг друга не найдем..это называется привет, увидимся в следующей жизни
Евгения КонстантиноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот как в пустыне без мобил, тачек, пробок животные находят друг друга для приятного время провождения? )))) а тут даже не пустыня....
СсылкаПожаловаться
тут мегаполис )) это круче!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
тут мегаполис )) это круче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мегаполис )) это круче!

Напечатай себе визиток на принтере, на будущее. Шансов мало, но мир тесен. Машину он может и продать. Поэтому остаётся его ловить только на живца - а это ты и твоя машина. И дата, время, место...
Doctor God Ladybirds
Тогда к её дому будет пробка из желающих...)))))))))
Елена
Какие дефки пошли привередливые хочу етого и все , хватай любого кто не брыкается и вся недолгая ))))
Dmitry Sergeev
Любовь и за печкой найдет. Раз он пропал, значит не ваша судьба. Ждите свою.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любовь и за печкой найдет. Раз он пропал, значит не ваша судьба. Ждите свою.
СсылкаПожаловаться
да это не он пропал, это я не дала ему свой номер и вдобавок, как потом выяснилось не записала его номер..
Евгения Константинова
да это не он пропал, это я не дала ему свой номер и вдобавок, как потом выяснилось не записала его номер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не судьба.
Мюмзик
Банер оплати там, где его ауди светилась....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Банер оплати там, где его ауди светилась....
СсылкаПожаловаться
ага, 30 000 рублей минимум )))
Евгения Константинова
ага, 30 000 рублей минимум )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мож стоит того??
Ласточка Небесная
ничего не делайте..
если бы Вы его заинтересовали серьёзно,то он бы от Вас не отвязался без номера телефона..
а так..забудьте..
и всегда давайте свой номер мужчине,который Вас заинтересовал..и никогда не берите у него его номер телефона..
хоть многие умные книжки и советуют поступать именно так..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ничего не делайте..
если бы Вы его заинтересовали серьёзно,то он бы от Вас не отвязался без номера телефона..
а так..забудьте..
и всегда давайте свой номер мужчине,который Вас заинтересовал..и никогда не берите у него его номер телефона..
хоть многие умные книжки и советуют поступать именно так..
СсылкаПожаловаться
да дело же не в книжках, я практически никогда не даю свой номер, как - то не люблю я это дело.. отпустил .. хм.. ну так вообще -то на работу все спешат по утрам и я в том числе, тем более мне надо было повернуть.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да дело же не в книжках, я практически никогда не даю свой номер, как - то не люблю я это дело.. отпустил .. хм.. ну так вообще -то на работу все спешат по утрам и я в том числе, тем более мне надо было повернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е Вы всегда берете номер у мужчины и, типа, Вы деловая вумен сама через какое то время звоните ему?
всеми фибрами показывая,что в общем то вы уже готовы)))Нет Женечка,без стеснения двайте свой номер телефона..не факт,что и мужчина позвонит..но вот если позвонит-то он покажет свою заинтересованность,а не наоборот..
да и если не позвонил-всё предельно ясно)))не нужно..и илюзий построить будет не на чём..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е Вы всегда берете номер у мужчины и, типа, Вы деловая вумен сама через какое то время звоните ему?
всеми фибрами показывая,что в общем то вы уже готовы)))Нет Женечка,без стеснения двайте свой номер телефона..не факт,что и мужчина позвонит..но вот если позвонит-то он покажет свою заинтересованность,а не наоборот..
да и если не позвонил-всё предельно ясно)))не нужно..и илюзий построить будет не на чём..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не мыслю, что я такая бизнес - вумен.. нос не задираю. просто, когда берешь номер телефона, балом правят эмоции, и уже как - то потом приходит понимание, хочешь ты звонить этому мужчине или нет, не считаю, что мой звонок дает понять, что я к чему - то готова!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да я и не мыслю, что я такая бизнес - вумен.. нос не задираю. просто, когда берешь номер телефона, балом правят эмоции, и уже как - то потом приходит понимание, хочешь ты звонить этому мужчине или нет, не считаю, что мой звонок дает понять, что я к чему - то готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите прагматично..
кто больше заинтересован,тот и делает первый шаг...
потом вектор отношений изменить практически невозможно..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем