Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как теперь его найти????

всем доброго времени суток..
думаю целый день, как теперь найти человека ,если знаешь только имя и часть мобильника? к сожалению мой телефон не сохранил его номер, а он не знает мой, поскольку я не рискнула дать свой номер.. знаю что у него ауди, вроде бы регион московский.. но опять же номера не знаю..
А очень бы хотелось найти человека. Абонентов с его кодом и частью номера аш 10 тыс., не будешь же всем звонить.. познакомились в пробке,по пути на работу.. и я каждый день следую одним и тем же маршрутом, а вот он, не уверена...
посоветовали написать объявление и повесить на автомобиль, мол ищу тебя... вдруг увидит.. но это опять же, как иголку в тоге сена.. и что теперь делать не знаю..
Есть свежие идеи?
в продолжении: Вчера вечером и сегодня утром ездила уже с надписями на стекле, вечером соответственно тоже поеду с ними.
Народ реагирует по- разному: кто - то пальцем крутит у виска ,кто - то улыбается и говорит, что здорово, кто- то видимо сожалеет о том ,что ищут не его.. даже пытаются знакомиться ))
из подмеченного мной: плохо то, что сложно перестроиться в другой ряд. Не пускают почему - то!!!
И всеравно я считаю, что это позитифф на дороге, в наших серых, угрюмых пробках!
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
_____(!!!)_____
ищи там где познакомились
JorikВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ищи там где познакомились
СсылкаПожаловаться
Она там больше не работает:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
Она там больше не работает:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно.. вот подумалось, ну неужели Вам бы не было приятно, что Вас кто - о ищет и Вы кому - то нужны? или у Вас не было таких случаев?
Евгения Константинова
не смешно.. вот подумалось, ну неужели Вам бы не было приятно, что Вас кто - о ищет и Вы кому - то нужны? или у Вас не было таких случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему, со мной знакомилась офигительная по всем параметрам девушка правда пьяная:-) подробности рассказывать не буду уже рассказывал, тоже потом грезил и очень хотел найти, теперь мило вспоминаю:-)

Мне одно не понятно, почему Вы даже сейчас врете??? Причем здесь ему было бы приятно, так и скажите что на него запали:-)
Что у него было ауди q7 ?:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
Ну почему, со мной знакомилась офигительная по всем параметрам девушка правда пьяная:-) подробности рассказывать не буду уже рассказывал, тоже потом грезил и очень хотел найти, теперь мило вспоминаю:-)

Мне одно не понятно, почему Вы даже сейчас врете??? Причем здесь ему было бы приятно, так и скажите что на него запали:-)
Что у него было ауди q7 ?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вру, он сам сказал что будет ждать звонка, но в тот момент я еще не знала, что мой телефон не сохранил цифры его телефона. нет, не Q 7,8, 5 и.т.д., обычная ауди, черная, А 6, притом не новая, но это же не важно
Евгения Константинова
я не вру, он сам сказал что будет ждать звонка, но в тот момент я еще не знала, что мой телефон не сохранил цифры его телефона. нет, не Q 7,8, 5 и.т.д., обычная ауди, черная, А 6, притом не новая, но это же не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зачем Вы его тогда ищите?:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
Ну и зачем Вы его тогда ищите?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм, интересно же.. Как говорят " Вдруг судьба.. а я номера не знаю? " )))
Евгения Константинова
хм, интересно же.. Как говорят " Вдруг судьба.. а я номера не знаю? " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин с судьбой проще - если судьба то номер повториться снова:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
У женщин с судьбой проще - если судьба то номер повториться снова:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм, не думаю, поскольку я бы на одни и те же грабли не стала бы наступать. а с его стороны думаю, что даже если он увидит меня опять же в этой пробке, подумает, что я не позвонила, потому что не хотела, не понравился, не заинтерисовал и.т.д., он же не знает, что я просто номер не сохранила.. и не станет больше подъезжать...
Евгения Константинова
хм, не думаю, поскольку я бы на одни и те же грабли не стала бы наступать. а с его стороны думаю, что даже если он увидит меня опять же в этой пробке, подумает, что я не позвонила, потому что не хотела, не понравился, не заинтерисовал и.т.д., он же не знает, что я просто номер не сохранила.. и не станет больше подъезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и есть, Вы же сами сказали что просто поприкалываться хотели над ним ещё раз:-)
Евгения Константинова
хм, интересно же.. Как говорят " Вдруг судьба.. а я номера не знаю? " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если судьба то не ищите, сам найдется.
Аша БелланарВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
не смешно.. вот подумалось, ну неужели Вам бы не было приятно, что Вас кто - о ищет и Вы кому - то нужны? или у Вас не было таких случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно.. вот подумалось, ну неужели Вам бы не было приятно, что Вас кто - о ищет и Вы кому - то нужны? или у Вас не было таких случаев?

Напишите в передачу "жди меня";))
Евгения КонстантиноваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ищи там где познакомились
СсылкаПожаловаться
ну в пробке, по пути на работу. Я в этой пробке каждый день стою порой даже часами, а вот на счет него, не уверена, может он по делам оказался именно в этом месте и завтра ему туда не надо.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну в пробке, по пути на работу. Я в этой пробке каждый день стою порой даже часами, а вот на счет него, не уверена, может он по делам оказался именно в этом месте и завтра ему туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в пробке, по пути на работу. Я в этой пробке каждый день стою порой даже часами, а вот на счет него, не уверена, может он по делам оказался именно в этом месте и завтра ему туда не надо.

А соображалки не хватило сфоткать его тачку?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну в пробке, по пути на работу. Я в этой пробке каждый день стою порой даже часами, а вот на счет него, не уверена, может он по делам оказался именно в этом месте и завтра ему туда не надо.

А соображалки не хватило сфоткать его тачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну телефон был занят записыванием его номера, который как потом выяснилось не сохранился((( а в добавок рулить, разговаривать и писать телефон в условиях плотного движения не так уж и просто.
Евгения Константинова
ну телефон был занят записыванием его номера, который как потом выяснилось не сохранился((( а в добавок рулить, разговаривать и писать телефон в условиях плотного движения не так уж и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не подготовились для встречи с мечтой, срочно изучить свой телефон и записаться на курсы экстремального вождения:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
Вообще не подготовились для встречи с мечтой, срочно изучить свой телефон и записаться на курсы экстремального вождения:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телефон никогда не подводил ,а тут...
Евгения Константинова
телефон никогда не подводил ,а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... удовольствие нахлынуло, пальцы перестали слушаться?!:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
... удовольствие нахлынуло, пальцы перестали слушаться?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, не нахлынуло,просто было немного неожиданно, я б так сказала. С пальцами все нормально, не беспокойтесь..
Евгения Константинова
да нет, не нахлынуло,просто было немного неожиданно, я б так сказала. С пальцами все нормально, не беспокойтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я говорю нахлынуло, ну я так вижу!:-)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Jorik
Jorik
А я говорю нахлынуло, ну я так вижу!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты романтик...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну телефон был занят записыванием его номера, который как потом выяснилось не сохранился((( а в добавок рулить, разговаривать и писать телефон в условиях плотного движения не так уж и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну телефон был занят записыванием его номера, который как потом выяснилось не сохранился((( а в добавок рулить, разговаривать и писать телефон в условиях плотного движения не так уж и просто.

Учись, студентка: Делаешь горячей клавишей диктофон и камеру на джойстике телефоа и просто проговариваешь номер. Понапокупают гаджетов, а пользоваться должен обучать то джонсон и джонсон, то доктор, то проктер энд гэмбл....))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну телефон был занят записыванием его номера, который как потом выяснилось не сохранился((( а в добавок рулить, разговаривать и писать телефон в условиях плотного движения не так уж и просто.

Учись, студентка: Делаешь горячей клавишей диктофон и камеру на джойстике телефоа и просто проговариваешь номер. Понапокупают гаджетов, а пользоваться должен обучать то джонсон и джонсон, то доктор, то проктер энд гэмбл....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки. научусь
Мария Пыркова
Попробуйте в соц сетях по началу номера телефона... с указанием, что это москва и московская область
Евгения КонстантиноваВ ответ на Мария Пыркова
Мария Пыркова
Попробуйте в соц сетях по началу номера телефона... с указанием, что это москва и московская область
СсылкаПожаловаться
пробовала в контакте.. молодых людей с его именем только в одной москве очуметь сколько, думаю чт о и в подмосковье не меньше ((. по фото конечно узнаю! а по номеру не выдает информации ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем