Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у мужчин?

Вот мне интересно. Недавно тема была про секс на первом свидании. И одно из направлений женских высказываний на эту тему было, что в принципе, секс на первом свидании нежелателен, для многих - невозможен, но если уж она отдается, обычная, нормальная женщина, это значит от этого мужчины так крышу снесло, что все принципы к черту полетели. А вот как у мужчин? Если он ненавязчиво склоняет к сексу, ну, домой зовет, например, или целовать начинает с прочими поползновениями, что это значит? Он озабочка или женщина показалась доступной и мысли его только о постели или, в принципе, он тоже не сторонник секса на первом свидании, но  крышу снесло?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Унас собственной дом за чем по чужим углам все же веселее в месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надеюсь невестку не обижаете? всё ж не родственница.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь невестку не обижаете? всё ж не родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы с вами почти земляки нас разделяет каких то 750 км Невестка у меня русская уже на половину научилась говорить по польски без каких либо принужденийПока живем в мире и согласии
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Мы с вами почти земляки нас разделяет каких то 750 км Невестка у меня русская уже на половину научилась говорить по польски без каких либо принужденийПока живем в мире и согласии
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так вы живете в Польше? а корни русские.что на нашем сайте зависаете?
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
так вы живете в Польше? а корни русские.что на нашем сайте зависаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет я из бывшего СССР я Вильнюсский Оразование получил на трех языках но общатся мне легче на двух
ирина сазоноваВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да нет я из бывшего СССР я Вильнюсский Оразование получил на трех языках но общатся мне легче на двух
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Как хорошо, что люди общаются, находят общие интересы и не слушают политиков, которые провоцируют вражду, вспоминая времена взятия Казани Иваном Грозным.
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Да нет я из бывшего СССР я Вильнюсский Оразование получил на трех языках но общатся мне легче на двух
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как вам живется в Литве? Надеюсь население не в обиде? Или есть?
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
как вам живется в Литве? Надеюсь население не в обиде? Или есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да как вам сказать треть населения уже за кордоном У меня самого младший вЛондоне Меня и самого 3 года помотало по Европе А сейчас на заслуженном отдыхе
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
так вы живете в Польше? а корни русские.что на нашем сайте зависаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы может быть не в курсе но треть населения Вильнюса поляки унас дадже свои школы есть Правда от советских времен
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вы может быть не в курсе но треть населения Вильнюса поляки унас дадже свои школы есть Правда от советских времен
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не была в Литве и в советское время.Но была в Таллине.но увидела.что то.что осталось с советских времен.то и есть-ничего нового не создали и многие уехали работать на запад.Ладно.мы вас всех прибалтов любим.хоть и развал союза начался именно с прибалтики.Мой сын был в командировке в Калининграде.купил визу в Литву и там гулял выходные.Ночевал у парня.у которого родители учились в Питере.очень хорошо сына встретили.спасибо им. Были рады вспомнить молодость.Надеюсь поверили сыну.что не такой уж криминальный Питер.как показывают в новостях.Жалко развала союза.но от нас это не зависело.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Не была в Литве и в советское время.Но была в Таллине.но увидела.что то.что осталось с советских времен.то и есть-ничего нового не создали и многие уехали работать на запад.Ладно.мы вас всех прибалтов любим.хоть и развал союза начался именно с прибалтики.Мой сын был в командировке в Калининграде.купил визу в Литву и там гулял выходные.Ночевал у парня.у которого родители учились в Питере.очень хорошо сына встретили.спасибо им. Были рады вспомнить молодость.Надеюсь поверили сыну.что не такой уж криминальный Питер.как показывают в новостях.Жалко развала союза.но от нас это не зависело.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Люди у нас довольно гостеприимные но времена меняются А в Питере бывал и не однажды очень красивый город
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Не расстраивайтесь.ваши сыновья родят вам внучку-лапочку. Вот думала.что девочкам тяжело в наше время.Но и парням тяжело.Наши ориентиры не работают при капитализме. идут наощупь наши дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы какие бы напутствее родители не давали все ровно пойдут своей дорогой PS извените может я не особо грамотно пишу но я не руский ещо раз извените
Василиса
Думаю, если нагло лезет сразу, то хочет просто поиметь и все, заинтересованный человек боится обидеть и ведет себя прилично.
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю, если нагло лезет сразу, то хочет просто поиметь и все, заинтересованный человек боится обидеть и ведет себя прилично.
СсылкаПожаловаться
100%
Елена МаксимоваВ ответ на Василиса
Василиса
Думаю, если нагло лезет сразу, то хочет просто поиметь и все, заинтересованный человек боится обидеть и ведет себя прилично.
СсылкаПожаловаться

Согласна на все 100%
Ёрик
какая у вас тату во всю спину - просто чума. больно было колоть?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
какая у вас тату во всю спину - просто чума. больно было колоть?
СсылкаПожаловаться
Это ж не тату, а кофточка гипюровая.
Абсолютное Зло
Это ж не тату, а кофточка гипюровая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные вкусы у некоторых
Я
это не в женщине проблема, это мужик п а х а р ь-т р а х а р ь
ZavidnyjВ ответ на Я
Я
это не в женщине проблема, это мужик п а х а р ь-т р а х а р ь
СсылкаПожаловаться
Не скажите
Александр Сергеев
А давайте начнем с того, что понимаем под словами "первое свидание"? Может они давно уже общались в общих компаниях, на работе и т.д., а тут вот началось общение с романтической составляющей... Т.е. на самом деле они оба давно не против, но вот как-то не удобно на работе, посреди офиса... И другой вариант - да, знали друг друга по переписке в сети, решили встретится... Он проявил инициативу, она не была против... У меня из второго примера были две знакомые, одна так от мужа гуляла, ей как раз и был нужен секс, а вторая вообще была всегда "за". Так что вариантов много...
ирина сазоноваВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
А давайте начнем с того, что понимаем под словами "первое свидание"? Может они давно уже общались в общих компаниях, на работе и т.д., а тут вот началось общение с романтической составляющей... Т.е. на самом деле они оба давно не против, но вот как-то не удобно на работе, посреди офиса... И другой вариант - да, знали друг друга по переписке в сети, решили встретится... Он проявил инициативу, она не была против... У меня из второго примера были две знакомые, одна так от мужа гуляла, ей как раз и был нужен секс, а вторая вообще была всегда "за". Так что вариантов много...
СсылкаПожаловаться
Для чистоты эксперимента, вы, например, видя женщину впервые, после переписки:
А. Не допустили бы никаких поползновений.
Б. Если бы сочли, что женщина согласится, попытались бы соблазнить.
С. Попытались бы соблазнить, если бы понравилась очень сильно.
Настасья КинскиВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Для чистоты эксперимента, вы, например, видя женщину впервые, после переписки:
А. Не допустили бы никаких поползновений.
Б. Если бы сочли, что женщина согласится, попытались бы соблазнить.
С. Попытались бы соблазнить, если бы понравилась очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно соблазнить против воли человека? Хоть на первом,хоть на пятом свидании все зависит от желания женщины. Иначе это изнасилование будет и домогательство. А оно чуваку надо? По идее,как порядочный мужчина на первом свидании он не должен открыто соблазнять. Но пофлиртовать не возбраняется. По общению будет видно насколько дама готова продолжать. И совсем не обязательно для этого руки распускать.
Александр СергеевВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Как можно соблазнить против воли человека? Хоть на первом,хоть на пятом свидании все зависит от желания женщины. Иначе это изнасилование будет и домогательство. А оно чуваку надо? По идее,как порядочный мужчина на первом свидании он не должен открыто соблазнять. Но пофлиртовать не возбраняется. По общению будет видно насколько дама готова продолжать. И совсем не обязательно для этого руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен.
Настасья Кински
Как можно соблазнить против воли человека? Хоть на первом,хоть на пятом свидании все зависит от желания женщины. Иначе это изнасилование будет и домогательство. А оно чуваку надо? По идее,как порядочный мужчина на первом свидании он не должен открыто соблазнять. Но пофлиртовать не возбраняется. По общению будет видно насколько дама готова продолжать. И совсем не обязательно для этого руки распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все правильно сказапи
Александр СергеевВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Для чистоты эксперимента, вы, например, видя женщину впервые, после переписки:
А. Не допустили бы никаких поползновений.
Б. Если бы сочли, что женщина согласится, попытались бы соблазнить.
С. Попытались бы соблазнить, если бы понравилась очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я голосую за вариант "Б". Т.е. смотрел бы по реакции дамы на мои попытки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем