Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у мужчин?

Вот мне интересно. Недавно тема была про секс на первом свидании. И одно из направлений женских высказываний на эту тему было, что в принципе, секс на первом свидании нежелателен, для многих - невозможен, но если уж она отдается, обычная, нормальная женщина, это значит от этого мужчины так крышу снесло, что все принципы к черту полетели. А вот как у мужчин? Если он ненавязчиво склоняет к сексу, ну, домой зовет, например, или целовать начинает с прочими поползновениями, что это значит? Он озабочка или женщина показалась доступной и мысли его только о постели или, в принципе, он тоже не сторонник секса на первом свидании, но  крышу снесло?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
ирина сазоноваВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Я голосую за вариант "Б". Т.е. смотрел бы по реакции дамы на мои попытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если бы она согласилась, посчитали бы себя победителем и уже не рассматривали эту даму для серьезных отношений?
Александр СергеевВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
И если бы она согласилась, посчитали бы себя победителем и уже не рассматривали эту даму для серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не факт, что сразу бы записал ее в "падшие". Вот пожалуй даже вряд ли бы записал. Я бы продолжил бы общение. Причем именно общение. Оно пойдет легче, поскольку мы уже близки и вроде как некий "последний барьер" пал. А при откровенном общении будет понятно - и кто она и почему так поспешно сдалась. А может быть она - моя судьба?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
А вот не факт, что сразу бы записал ее в "падшие". Вот пожалуй даже вряд ли бы записал. Я бы продолжил бы общение. Причем именно общение. Оно пойдет легче, поскольку мы уже близки и вроде как некий "последний барьер" пал. А при откровенном общении будет понятно - и кто она и почему так поспешно сдалась. А может быть она - моя судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно пойдет легче, поскольку мы уже близки и вроде как некий "последний барьер" пал.
Интересно. Близки, в смысле видели голые жопы друг друга..?

Если сразу пал "последний барьер", значит, его и не было.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
А вот не факт, что сразу бы записал ее в "падшие". Вот пожалуй даже вряд ли бы записал. Я бы продолжил бы общение. Причем именно общение. Оно пойдет легче, поскольку мы уже близки и вроде как некий "последний барьер" пал. А при откровенном общении будет понятно - и кто она и почему так поспешно сдалась. А может быть она - моя судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно барьер преодолевают. Поэтому существует выражение - Барьер взят. То есть, он никуда не делся для остальных.
Если барьер пал сам, он просто стал ветошью))
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
И если бы она согласилась, посчитали бы себя победителем и уже не рассматривали эту даму для серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тех кто соглашается на первом свидании считают ш*** и ни один адекватный мужчина не будет строить отношения с подобной особой
ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тех кто соглашается на первом свидании считают ш*** и ни один адекватный мужчина не будет строить отношения с подобной особой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут с вами согласен Упадет на первом упадет на следующем А мужикам для семейной жизни нужны не б а другого образа жизни А то прошла воду и медные трубы а ей подавай честного и чтоб на лево не ходил
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тут с вами согласен Упадет на первом упадет на следующем А мужикам для семейной жизни нужны не б а другого образа жизни А то прошла воду и медные трубы а ей подавай честного и чтоб на лево не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Налево ходят 89% мужчин, 78% изменяют своим женам регулярно. Узнала это благодаря моей подруге - она социолог
ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Налево ходят 89% мужчин, 78% изменяют своим женам регулярно. Узнала это благодаря моей подруге - она социолог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это только соц опросы вы им не верте мужики любят приврать просто хотят похвастатся на самом деле деле далеко не так
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну это только соц опросы вы им не верте мужики любят приврать просто хотят похвастатся на самом деле деле далеко не так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит это я такая "везучая", попала в эти проценты
бывший муж сходил налево и ничего не раскрылось бы если бы та девица не залетела. Утверждал что она не лучше меня а просто другая и его "бес попутал", разводиться не хотел, но оставлять ребенка без отца безответственно. Развели быстро, в течении месяца (сама не ожидала), потому что попросила ту девушку принести справку о беременности
ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Значит это я такая "везучая", попала в эти проценты
бывший муж сходил налево и ничего не раскрылось бы если бы та девица не залетела. Утверждал что она не лучше меня а просто другая и его "бес попутал", разводиться не хотел, но оставлять ребенка без отца безответственно. Развели быстро, в течении месяца (сама не ожидала), потому что попросила ту девушку принести справку о беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к этим вопросам сейчас подхожу с резервом молодо зелено А ваш МЧ совсем баран если допустил до такой ситуации но не горя читесь Возможно его подставили сейчас девки ушлые
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я к этим вопросам сейчас подхожу с резервом молодо зелено А ваш МЧ совсем баран если допустил до такой ситуации но не горя читесь Возможно его подставили сейчас девки ушлые
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девки да, вешают на мужиков чужих детей, но секс с той девицей у бывшего был а чей ребенок пусть уже они сами разбираются
ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Девки да, вешают на мужиков чужих детей, но секс с той девицей у бывшего был а чей ребенок пусть уже они сами разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извените вы как бы его отшили или он вам не безразличен Тогда надо делать тест на отцовство
Holdfény ÉjfélВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Извените вы как бы его отшили или он вам не безразличен Тогда надо делать тест на отцовство
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Секс с девицей был, иначе бы она не заявилась с новостью о залете. Секс на стороне не прощу и БМ предупреждала. После измены он для меня все равно что умер
ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Секс с девицей был, иначе бы она не заявилась с новостью о залете. Секс на стороне не прощу и БМ предупреждала. После измены он для меня все равно что умер
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы прямь вся в меня я тоже первой не смог простить
Баба снежная
Киньте тапком, было на первом свидании с нынешним мужем, посл развода полгода ни разу не динь-динь, вот и бес попутал)) до сих пор вместе, безотказницей не обзывал
Тима ПыхВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Киньте тапком, было на первом свидании с нынешним мужем, посл развода полгода ни разу не динь-динь, вот и бес попутал)) до сих пор вместе, безотказницей не обзывал
СсылкаПожаловаться
Во, а мне тут доказывала Кошмара, что женщины, способные дать на первом свидании, спят с кем попало без разбора)
Чертова ДевкаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Во, а мне тут доказывала Кошмара, что женщины, способные дать на первом свидании, спят с кем попало без разбора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она по себе судит)
ПТИЧ
Сначала баба должна показать, как и сколько она готовит еду. Без этого никакой секс невозможен.
ирина сазоноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сначала баба должна показать, как и сколько она готовит еду. Без этого никакой секс невозможен.
СсылкаПожаловаться
Ну, вполне достойно.... Сначала вы демонстрируете свою щедрость, оплачиваете кафе, цветы, конфеты, развлечения. Потом она показывает, как она готовит еду. Потом секс. Все достойно.
ирина сазонова
Ну, вполне достойно.... Сначала вы демонстрируете свою щедрость, оплачиваете кафе, цветы, конфеты, развлечения. Потом она показывает, как она готовит еду. Потом секс. Все достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга я что-то буду оплачивать незнакомой бабе? Я оплачу, а она сожрет все и уйдет? Я пока в своем уме.
ирина сазоноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С какого перепуга я что-то буду оплачивать незнакомой бабе? Я оплачу, а она сожрет все и уйдет? Я пока в своем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не оплатите, то и не придет. И ждет вас длительное бессексие и снова все на круги своя - поползновения на первом свидании.
ирина сазонова
А если не оплатите, то и не придет. И ждет вас длительное бессексие и снова все на круги своя - поползновения на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и не нужна баба, которой что-то надо оплачивать. Я терпеть не могу продажный баб.
ЛагунаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А мне и не нужна баба, которой что-то надо оплачивать. Я терпеть не могу продажный баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!пусть бутеры и мяса из дома принесет)))и сыт и тест прошла и не затратно))))
Сова ПолярнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С какого перепуга я что-то буду оплачивать незнакомой бабе? Я оплачу, а она сожрет все и уйдет? Я пока в своем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПТИЧВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебя так удивило, Сова?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем