Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у мужчин?

Вот мне интересно. Недавно тема была про секс на первом свидании. И одно из направлений женских высказываний на эту тему было, что в принципе, секс на первом свидании нежелателен, для многих - невозможен, но если уж она отдается, обычная, нормальная женщина, это значит от этого мужчины так крышу снесло, что все принципы к черту полетели. А вот как у мужчин? Если он ненавязчиво склоняет к сексу, ну, домой зовет, например, или целовать начинает с прочими поползновениями, что это значит? Он озабочка или женщина показалась доступной и мысли его только о постели или, в принципе, он тоже не сторонник секса на первом свидании, но  крышу снесло?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
1345678916
Сова ПолярнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что тебя так удивило, Сова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а причем..продажность?..да, просто угостить?.)
ПТИЧВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..а причем..продажность?..да, просто угостить?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Неужели нет других времяпрепровождений? Я гораздо больше люблю гулять по парку, купаться в речке...
Настасья КинскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
С какого перепуга я что-то буду оплачивать незнакомой бабе? Я оплачу, а она сожрет все и уйдет? Я пока в своем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какого перепугу она вас станет откармливать просто так?
Настасья Кински
А с какого перепугу она вас станет откармливать просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не откармливать, а демонстрировать, что умеет вкусно готовить. Чтобы понравиться.
Настасья КинскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не откармливать, а демонстрировать, что умеет вкусно готовить. Чтобы понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое демонстрируют только после того,как вы показываете какой вы щедрый и заботливый и если маячит явная перспектива в отношениях. Ни за что бы не стала левого мужика тащить в дом даже на 5 свидании и кормить,кормить,кормить
Настасья Кински
Такое демонстрируют только после того,как вы показываете какой вы щедрый и заботливый и если маячит явная перспектива в отношениях. Ни за что бы не стала левого мужика тащить в дом даже на 5 свидании и кормить,кормить,кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть для тебя главное в мужике, сколько он на тебя потратит денег? Я не общаюсь с продажными бабами. Извини.
Настасья КинскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть для тебя главное в мужике, сколько он на тебя потратит денег? Я не общаюсь с продажными бабами. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня главное,когда мужик проявляет себя как мужик,а не сколько он у меня сожрет
Настасья КинскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть для тебя главное в мужике, сколько он на тебя потратит денег? Я не общаюсь с продажными бабами. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не общаюсь с халявщиками и жлобами.. Тоже меня прости. да,думаю,никто халявщиков,рвущихся на первом свидание в гости не приветствует
Чертова ДевкаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
а я не общаюсь с халявщиками и жлобами.. Тоже меня прости. да,думаю,никто халявщиков,рвущихся на первом свидание в гости не приветствует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не жлоб, он бережливый и хозяйственный...
Настасья КинскиВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Он не жлоб, он бережливый и хозяйственный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,жлоб..Жадный халявщик и скряга
Настасья КинскиВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть для тебя главное в мужике, сколько он на тебя потратит денег? Я не общаюсь с продажными бабами. Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай,прикольно... Значит,мужику за мой счет пожрать-это нормально...А мне за счет мужика-это продажность))) Смешно
ирина сазоноваВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Слушай,прикольно... Значит,мужику за мой счет пожрать-это нормально...А мне за счет мужика-это продажность))) Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ИринаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Слушай,прикольно... Значит,мужику за мой счет пожрать-это нормально...А мне за счет мужика-это продажность))) Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Слушай,прикольно... Значит,мужику за мой счет пожрать-это нормально...А мне за счет мужика-это продажность))) Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал, что ему можно будет пожрать?
ПТИЧ сказал <<< Сначала баба должна показать, как и сколько она готовит еду>>> Именно, ПОКАЗАТЬ
Настасья КинскиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А кто сказал, что ему можно будет пожрать?
ПТИЧ сказал <<< Сначала баба должна показать, как и сколько она готовит еду>>> Именно, ПОКАЗАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ингредиенты с собой на свидание принести?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Ингредиенты с собой на свидание принести?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ингредиенты приносит тот, кто хочет посмотреть как готовят еду)
Настасья КинскиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ингредиенты приносит тот, кто хочет посмотреть как готовят еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы что! Это же потребительское отношение,голый расчёт!)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Да вы что! Это же потребительское отношение,голый расчёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это строгое выполнение указаний - ПОКАЗАТЬ, а не купить и накормить :)
Настасья КинскиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это строгое выполнение указаний - ПОКАЗАТЬ, а не купить и накормить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин,и сколько же ему нужно показать для убедительности?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Блин,и сколько же ему нужно показать для убедительности?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стандарт - борщ, отбивные, блинчики)
Главное, аромат должен быть слюнепускающий .))
JulВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Стандарт - борщ, отбивные, блинчики)
Главное, аромат должен быть слюнепускающий .))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слюной подавится,помрет еще.. виноватой останешься. Вот так и мрут мужики раньше отпущенного срока. А во всем,получается,бабы виноваты
Александр СергеевВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Такое демонстрируют только после того,как вы показываете какой вы щедрый и заботливый и если маячит явная перспектива в отношениях. Ни за что бы не стала левого мужика тащить в дом даже на 5 свидании и кормить,кормить,кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же, моя позиция. Я сам готовлю весьма нормально. Т.е. пельмени и яичница - это совсем не мой фасон. Я готовлю различного рода рыбу жареной и печеной, свинину, по-всякому, баранину, с овощами, тушеную жаренную, курицу во всяких видах, рулетики из различных мяс в комбинации и т.д. Могу сделать на сковородке, в латке, в духовке, в казане на открытом огне ( тут же шашлых, люля и т.д.). Супов могу сбацать штук шесть-семь. Всё это реально съедобно, более того - вкусно. Блюда южной кухни по отзывам женщин и мужчин, много отдыхавших в турции и египте - не отличаются от тамошних. То есть я никак не куплюсь на "вкусняшку" из рук женщины. Но мне будет приятно, если женщина что-то приготовит для меня, даже если я сам могу приготовить это лучше. сам факт - вот. я старалась. готовила - мне будет приятен. А вот если угожение будет невкусно - пожалуй, меня это озадачит...
Настасья КинскиВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
Опять же, моя позиция. Я сам готовлю весьма нормально. Т.е. пельмени и яичница - это совсем не мой фасон. Я готовлю различного рода рыбу жареной и печеной, свинину, по-всякому, баранину, с овощами, тушеную жаренную, курицу во всяких видах, рулетики из различных мяс в комбинации и т.д. Могу сделать на сковородке, в латке, в духовке, в казане на открытом огне ( тут же шашлых, люля и т.д.). Супов могу сбацать штук шесть-семь. Всё это реально съедобно, более того - вкусно. Блюда южной кухни по отзывам женщин и мужчин, много отдыхавших в турции и египте - не отличаются от тамошних. То есть я никак не куплюсь на "вкусняшку" из рук женщины. Но мне будет приятно, если женщина что-то приготовит для меня, даже если я сам могу приготовить это лучше. сам факт - вот. я старалась. готовила - мне будет приятен. А вот если угожение будет невкусно - пожалуй, меня это озадачит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да безусловно она проявит свои старания,но никак не на первых свиданиях.С таким же успехом можно заодно устроить ей испытания в постели. А вдруг она не такая изощренная любовница как стряпуха. Так и ради чего её стряпней давиться тогда?!
Александр СергеевВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
да безусловно она проявит свои старания,но никак не на первых свиданиях.С таким же успехом можно заодно устроить ей испытания в постели. А вдруг она не такая изощренная любовница как стряпуха. Так и ради чего её стряпней давиться тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже верно подмечено!)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
да безусловно она проявит свои старания,но никак не на первых свиданиях.С таким же успехом можно заодно устроить ей испытания в постели. А вдруг она не такая изощренная любовница как стряпуха. Так и ради чего её стряпней давиться тогда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С таким же успехом можно заодно устроить ей испытания в постели. А вдруг она не такая изощренная любовница как стряпуха. Так и ради чего её стряпней давиться тогда?!
Тест-драйв какой-то получается... С таким же успехом мужик может прийти, пожрать на халяву, поиметь во все отверстия а утром сказать что она проверку не прошла. Пожрал, поимел и выкинул - очень удобно. Если с каждым проходить подобные тест-драйвы, к 25 годам пробу ставить будет негде
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем