Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у Вас?

Уважаемые форумчане,что у вас больше было в жизни - переживания по-поводу сделанного или же наоборот,вы сожалели о нереализованном? Или же вообще жизнь надо прожить так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить?
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
*****
Чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить, короче на полную катушку)))
ParadoxВ ответ на *****
*****
Чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить, короче на полную катушку)))
СсылкаПожаловаться
ну,в нашем высокоморальном обществе "полную катушку" могут осудить)))
*****В ответ на Paradox
Paradox
ну,в нашем высокоморальном обществе "полную катушку" могут осудить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,в нашем высокоморальном обществе "полную катушку" могут осудить)))

Да-а, плевать....главное не сожалеть, лет так в 87, что ты этого не сделала)))))
Dmitry SergeevВ ответ на *****
*****
Чтобы было стыдно рассказать и приятно вспомнить, короче на полную катушку)))
СсылкаПожаловаться
В попытках жить "на полную катушку" большинство людей делает глупости, о которых неприятно вспоминать, и желательно чтобы никто не рассказал.
Dmitry Sergeev
В попытках жить "на полную катушку" большинство людей делает глупости, о которых неприятно вспоминать, и желательно чтобы никто не рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В попытках жить "на полную катушку" большинство людей делает глупости, о которых неприятно вспоминать, и желательно чтобы никто не рассказал.

Это дело каждого, жить как ему нравится....и какой смысл вкладывать в слово "глупости" :-)))
Dmitry SergeevВ ответ на *****
*****
В попытках жить "на полную катушку" большинство людей делает глупости, о которых неприятно вспоминать, и желательно чтобы никто не рассказал.

Это дело каждого, жить как ему нравится....и какой смысл вкладывать в слово "глупости" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы делм каждого, если бы не затрагивало окружающих.
Красотка
Жить надо, будто каждый день - последний!!!
Красотка
Жить надо, будто каждый день - последний!!!
СсылкаПожаловаться
Ужас! )) Это ж или никогда не отложишь на завтра уборку, ..или никогда не станешь убираться (чтоб не тратить последний день на глупости) )))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на maln
maln
Ужас! )) Это ж или никогда не отложишь на завтра уборку, ..или никогда не станешь убираться (чтоб не тратить последний день на глупости) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая отмазка для мужа: "а я не убиралась сегодня потому что живу может последний день!"
прикольнусь как-нибуь)))
Светит месяц, светит ясный
хорошая отмазка для мужа: "а я не убиралась сегодня потому что живу может последний день!"
прикольнусь как-нибуь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такой отмазкой и левануть можно,получается?)))))))))))))))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Paradox
Paradox
с такой отмазкой и левануть можно,получается?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще это самая лучшая отмазка в мире!!!!и однажды она окажется правдой....)))
Ёжик в скафандре
Лучше сделать то, что считаешь нужным, и жалеть о неудавшейся попытке, чем протирать на диване одно место и потом жалеть об этом.
Ёжик в скафандре
Лучше сделать то, что считаешь нужным, и жалеть о неудавшейся попытке, чем протирать на диване одно место и потом жалеть об этом.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!
Лера
наверное, по-разному... но действительно сожалею я только об одном своем НЕ сделанном поступке - сейчас я бы поступила иначе. а все остальное....может, задним умом некоторые действия и кажутся мне странными, но на тот момент, когда я их совершала, у меня на это были причины. главное, со временем про эти причины помнить)
СергейВ ответ на Лера
Лера
наверное, по-разному... но действительно сожалею я только об одном своем НЕ сделанном поступке - сейчас я бы поступила иначе. а все остальное....может, задним умом некоторые действия и кажутся мне странными, но на тот момент, когда я их совершала, у меня на это были причины. главное, со временем про эти причины помнить)
СсылкаПожаловаться
Аналогично :)
Виктория ххх
Вот это как раз моя жизнь - очень многое стыдно рассказать, но так приятно вспомнить:))))))))))))) Просто всегда одолевало желание все попробовать:))) Но на самом деле главное - это не жалеть ни о чем. Потому что если не перебесишься в молодости, то потом может крышу снести и еще как. Себя и свой характер не поменять ведь.
Event horizon
"Лучше совершать ошибки и жалеть, чем не совершать и жалеть". - мой девиз)))
Наталья Ничуговская
Солидарна со всеми. Никогда не жалею о том, что сделала, как бы это неприглядно не было, что сделано, то сделано. А вот о том, что не сделала, да, бывает.
Василиса
Надо жить в кайф и удовольствие, своё и своих близких.
И уж точно не заморачиваться о прошлом и не жалеть о том, что вы не в силах вернуть или изменить....
ЕЛЕНА Погребняк
ГРЕШИТЬ И КАЯТЬСЯ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем